ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией.(на радуге 14.05.16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Sandr сказал(а):
По просьбе жертвователя, если на коляску уже денежки набрали, 1000р можно перевести на другие нужды, если что!)
Если все согласны, то на Надежду переписать можно или ещё кого из срочных..
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!







 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Чудесные какие! *HI* *HI* *HI*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Юлик - настоящий Нянь!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
8 404
5 592
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Вот оно истинное предназначение и специализация Юляхи-чудесный нянь!!! *THUMBS UP* :-[
Пусть как нянь и работает в Шарике за 50тыщ ублей)))))привозите воспитываться! :-D :-D :-D
 
11.03.2014
13
0
1
45
Москва
Мои зверушки
Шарпит Грюня, Бультерьер Ганя, кошка Агата и кролик Гаврюша
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Завтра поспрашиваю у подруги насчет пиара Юлика. У нее (Ксения Осипова) на кураторстве собаки инвалиды. Недавно овчарика без глаза, без языка и без уха отправили в Канаду))) и таких историй много))) дома у нее лапочка на 3 лапах)))

С уважением,
Маргарита Дзюбан
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!



 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Ну просто супер!!! :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

да, у Юлика появилось бесплатное иглоукалывание :-D клопик без ума от Юльки, только не может определиться, он ей папа или мама. вчера даже присосалась, но молока у Юльки нету *PARDON*
а Юлька безмерно рад, что оприходован клопом по полной программе *HI*
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

elkorn сказал(а):
у мелкой мордашка такая шкодная. Юлик *BRAVO* (красавчик, добряк, как же хочется, чтобы твои ножки пошли)
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Какая прелесть. Оба!!!
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Компания подтвердила получение перевода! Со вчерашнего дня заказ в работе! Ждём!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

А сколько по времени делают тележку?
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

elkorn сказал(а):
А сколько по времени делают тележку?
20 дней делают
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Liseckaya сказал(а):
Вот это да! Приятно, сто столько неравнодушних людей оказалось. *YAHOO*
Я извиняюсь, что сейчас пишу в теме Юлика, но надеюсь он не против :)
Я тоже очень извиняюсь, что пишу в этой теме. Не успела поучаствовать для Юлика, хочу помочь Шансу :-[ . Куда денежку перевести?
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Фросенька сказал(а):
Liseckaya сказал(а):
Вот это да! Приятно, сто столько неравнодушних людей оказалось. *YAHOO*
Я извиняюсь, что сейчас пишу в теме Юлика, но надеюсь он не против :)
Я тоже очень извиняюсь, что пишу в этой теме. Не успела поучаствовать для Юлика, хочу помочь Шансу :-[ . Куда денежку перевести?
Да я тоже все хотела узнать куда, руки не доходили, обещала Шасе малек добавить. Ждем ответа от Glamtory. Лучше наверное в личку, или в теме Шанса, чтобы тему Юлика не засорять другими реквизитами. Спасибо.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

В теме Шанса есть реквизиты. Тема в разделе Метисы и беспородные ищут дом.Здорово, что решили помочь :) *GIFT*
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Девочки спасибо Вам *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Liseckaya сказал(а):
Компания подтвердила получение перевода! Со вчерашнего дня заказ в работе! Ждём!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Девчонки, какие же вы молодцы!