ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией.(на радуге 14.05.16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

могу свой дать ,если надо конечно), но посылка должна быть строго до конца июня, далее возможность забрать у меня будет временно отсутствовать в связи с отъездом
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

По экспресс доставке у них, доставляют 2-3 дня. Хотя трусики Шасе пришли на следующий день мне на дом. Правда это дороже, чем Укрпочтой. У нас доставка 750 руб. вышла, но посылка легкая. Коляска не знаю сколько будет :(
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

elkorn сказал(а):
могу свой дать ,если надо конечно), но посылка должна быть строго до конца июня, далее возможность забрать у меня будет временно отсутствовать в связи с отъездом
Ну Почта России и слона потерять может :) но до конца июня доставят, надеюсь
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Кому в личку адрес?) и желательно что бы кто то трекномер отсматривал) потому что посылка порой неделю уже на почте лежит, а извещение не шлют.
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

на карту за июнб 2500 юлику, по 2000 Михею и Чейзу и 3500 винчу
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

mama Tanj написала мне свой адрес в личку. или elcorn ? Кому удобнее и быстрее до приюта? :)
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Мне все равно) как хотите) адрес кинула в лс если что) решайте сами , только проинформируйте
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Ну так как Почта России зверь чудесный, предлагаю отправитиь Mama Tanj, она никуда уезжать не планировала, подстрахуемся. Спасибо :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Я, тут, в связи с последними новостями,вот о чем подумала...Может, погодить мне чуток с випами? Дождаться колясочку с новыми фоточками, подправить чуток объявление, а потом уже - ВИПить? :-D
А, пока, Бакса обновить и Чипом заняться? Про Оду, вот, тоже, подумываю... *SCRATCH*
Как вы считаете?
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Liseckaya сказал(а):
Ну так как Почта России зверь чудесный, предлагаю отправитиь Mama Tanj, она никуда уезжать не планировала, подстрахуемся. Спасибо :)
*YES*
жду трекномер в личку.
 
23.01.2013
169
0
16
40
Химки
Мои зверушки
Хильда - китайский хохлатый пуховый одуванчик, Луша - кабачек на тонких ножках, Тигра, Нюша, Какослик
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

1000 за июнь (в составе 4000) на карту СБ сегодня отправила от VikaR
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Гуля сказал(а):
Я, тут, в связи с последними новостями,вот о чем подумала...Может, погодить мне чуток с випами? Дождаться колясочку с новыми фоточками, подправить чуток объявление, а потом уже - ВИПить? :-D
так ладней, конечно.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

mama Tanj сказал(а):
Liseckaya сказал(а):
Ну так как Почта России зверь чудесный, предлагаю отправитиь Mama Tanj, она никуда уезжать не планировала, подстрахуемся. Спасибо :)
*YES*
жду трекномер в личку.
Адрес им отправил. Есть разница просто Г Химки или Г.О Химки? Как только трекер пришлют, скину :)
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Liseckaya сказал(а):
Адрес им отправил. Есть разница просто Г Химки или Г.О Химки?
не принципиально.
Liseckaya сказал(а):
Как только трекер пришлют, скину :)
*YES* жду.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Колясочка Юлика отправлена *YAHOO* Трек номер можно в общий доступ выкладывать? :)
Скинула получателю-Mama Tanj
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Отлично! Ждем!! :)
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Liseckaya сказал(а):
Колясочка Юлика отправлена *YAHOO* Трек номер можно в общий доступ выкладывать? :)
Скинула получателю-Mama Tanj
получила трекномер
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!


ждёмс
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

AnnaTsorieva сказал(а):
1000 за июнь (в составе 4000) на карту СБ сегодня отправила от VikaR
Спасибо! Внесла в отчето *GIFT*