ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией.(на радуге 14.05.16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Как здорово! Он самостоятельно двигается с её помощью?
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

двигается сам , но места в офисе маловато, а на улицу сейчас не вытащить , так как дождик идет)
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Фух! Самое главное все доехало, Юлику подошло и сам двигается ! *YAHOO*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

пока по 10 минут...выматывается...мышцы еще слабые...потихоньку...спасибо всем *GIFT*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

*DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *HI* *HI* *HI* *HI* *HI* *HI* *HI* *HI* *HI* *HI* *HI* *HI* *HI* *HI* *HI* *HI* *HI* *HI* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Вздохнула с облегчением, что с замерами не промахнулись, пусть тренируется мальчик.
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!







 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Супер!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *HI* *HI* *HI*
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

У Юлика локоточек на левой ручке стёрт от ползания до крови. Ирина обработала, но ранка так быстро не заживёт. :(
на последней фотке, Юлик, когда устал, сам на своё место поехал.
 
07.03.2014
286
0
16
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

:-* *IN LOVE* @}->--
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

*YAHOO* *BRAVO*
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

*HI* 4-х колесный Юлик! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Юлик сегодня на колясочке отказался шагать по улице, даже за угощением, а вот в офисе вчера рассекал с удовольствием за вкусняшками, то ли вчера устал, то ли не понял, что от него хотят, ничего со временем привыкнет. вечером ещё с ним попробуют погулять.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

mama Tanj сказал(а):
Юлик сегодня на колясочке отказался шагать по улице, даже за угощением, а вот в офисе вчера рассекал с удовольствием за вкусняшками, то ли вчера устал, то ли не понял, что от него хотят, ничего со временем привыкнет. вечером ещё с ним попробуют погулять.
Ну вот... :( может с ним просто постоять рядом некоторое время на улице, чтобы он приспособился. Постоит,подумает, да покатит сам...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Юлик настолько привык надеяться на помощь человека, что даже в коляске ждет что кто то его будет возить. Ни в какую не хотел сам лапами работать - все недоуменно поглядывал на работников. пришлось разгонять всех и оставлять его одного, что бы как то спровоцировать на самостоятельные действия.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Пусть, потихоньку, привыкает. Мышцы, наверное, болят, после нагрузки. С 19 поменяю текст, фоточки и сделаю випы, где можно. *YES* Если будет возможность - пожалуйста, когда будете гулять с ним, вне офиса, пофоткайте его!
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Да, обленившийся кабачок :-D

Спасибо огромное за такой бесценный подарок Юлику! Рано или поздно он оценит этот девайс по достоинству *GIFT* *GIFT* *GIFT*