ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией.(на радуге 14.05.16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Смотрю на фоточки и вспоминаю детское стихотворение..."Как хорошо уметь читать:Не надо к маме приставать, Не надо бабушку просить:"Прочти, пожалуйста, прочти!" Не надо умолять сестрицу:"Ну, прочитай еще страницу!" Не надо ждать, не надо звать...А можно - взять и - прочитать!"
...Как хорошо уметь ходить!!!...
СПАСИБО ВСЕМ, кто помог Юлику научиться ходить!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
25.03.2014
157
14
18
32
Мск
Мои зверушки
Пума-Пумба из Шереметьево
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Ой как классно!!!! Какой он радостный!
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Как Юлик день провёл?Гулял сегодня сам? :)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Довольный! Но вроде как ленится еще? Нет?
 
07.03.2014
286
0
16
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *IN LOVE*
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!


нет, не ленится, устаёт, мышцам привыкнуть время надо.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

SvRv сказал(а):
Довольный! Но вроде как ленится еще? Нет?
Еще вчера, сказали, волочил задние лапы, а сегодня наступал на все четыре. Конечно, чего ходить без нУжды, поманят вкусненьким - побегу [:-} :-D
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!



когда устал, в сторону офиса сам пошёл, без вкусняшек.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

За вкусняморй прям очень бодро побежал! Умничка :)
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Ну наконец то!!!!! Ура!!!!! Фоточки загляденье!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Ничего будет бегать, как привыкнет!!!! *YAHOO*
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Сашенька, фото супер!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Ух ты!!! Я пропустили такие радостные события!! У меня нет слов ,я так рада за Юлика!!! Спасибо за колясочку! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Сашенька, спасибо за чудесную фоточку!!!Прелесть!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Юлик при катании на коляске срывает когти. Просьба к катающим внимательно следить за лапками, а ещё лучше одевать на Юлика ботиночки.
Сорваный коготь сегодня кровил сильно.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Ой бедняжечка! А на поле на относительно ровное место, где дорожки его не выводили? Может там почва помягче, покомфортнее будет?
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
8 406
5 592
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Скоро Юляха поймёт и заценит все прелести и преимущества своего волшебного квадрацикла и пойдёт в Шарике жара! :-D
Начнёт там всех кобелей переезжать да за девчёнками по вечерам заезжать! *THUMBS UP* :-D :-D :-D
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Devolorian сказал(а):
Юлик при катании на коляске срывает когти. Просьба к катающим внимательно следить за лапками, а ещё лучше одевать на Юлика ботиночки.
Сорваный коготь сегодня кровил сильно.
Люди, пожалуйста, поаккуратней! и следить, что бы он не волок ноги, а переступал, отдыхал почаще. пока отдыхает, можно и пяточки ему помять. практически два года сам полноценно на ноги не наступал, не побежит он по "щучьему велению". а болью и страхом вообще можно желание самостоятельно ходить, отбить.

Liseckaya сказал(а):
Ой бедняжечка! А на поле на относительно ровное место, где дорожки его не выводили? Может там почва помягче, покомфортнее будет?
я тоже хочу с ним на поле выйти, и травку может покушает, и интерес больше появится. надеюсь, завтра, у меня получится приехать.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

как освоение каляски?