ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией.(на радуге 14.05.16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

marianna сказал(а):
как освоение каляски?
Пока не очень. При мне только 2 шага сделал. Тянулся за вкусняшками

 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Ничего, привыкнет, потихоньку! *YES*
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

к сожалению, погода не позволила выйти на травку. подождём тепла.
просто так Юлик бить ноги не собирается, или за вкусняшку, или из любопытства, кто у вас в руке. уж не знаю, о чём в тот момент думало маленькое очаровательное создание, но Юлик шёл за ней с азартом.


 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Маленькому созданию уже все лапы отъели что ли?! =-O
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Попова сказал(а):
Маленькому созданию уже все лапы отъели что ли?! =-O
:) нет, это сапожки моднявые такие \m/
 
03.10.2013
3 474
279
48
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

А что за забавная мелочь? :-D Прикормку привезли? :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Надо же, масяня какая хорошая, не кусучая, не ругательская!!! *THUMBS UP* *KISSING* А нас сегодня такой же, чуть не слопал. Еле Косю удержала... %)
А Юлику, видно, очень хочется новых знакомств! Молодец,- жизнелюбивый!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Как у Юлика идёт привыкание к коляске? :)
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Liseckaya сказал(а):
Как у Юлика идёт привыкание к коляске? :)
Ань, по потихонечку,в субботу видели его покатушки, ему еще расхаживаться и расхаживаться, ножки совсем слабенькие и в субботу катался без ботиночек, в ботиночках говорят совсем плохо было, немного лапки стер, ну ничего дело времени и терпения.
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Девочки, пожалуйста, не разрешайте ни кому гулять с Юликом без ботиночек. он не всё время шагает, а волочёт лапки и трёт об асфальт, ноготок сорвал и болит там ранка теперь.
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

mama Tanj сказал(а):
Девочки, пожалуйста, не разрешайте ни кому гулять с Юликом без ботиночек. он не всё время шагает, а волочёт лапки и трёт об асфальт, ноготок сорвал и болит там ранка теперь.
В субботу в ботиночках он вообще отказывался топать, погода наверное, поэтому гуляли так... Зато он был во внимании телесъемки, ЗВЕЗДА!!! *YES*
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Sanny сказал(а):
Зато он был во внимании телесъемки, ЗВЕЗДА!!! *YES*
не, ну тут я Юлика понимаю, для телесъёмки это, конечно, без ботинок, тут вопросов нет :) . это где красавчика будут показывать?
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Sanny сказал(а):
Liseckaya сказал(а):
Как у Юлика идёт привыкание к коляске? :)
Ань, по потихонечку,в субботу видели его покатушки, ему еще расхаживаться и расхаживаться, ножки совсем слабенькие и в субботу катался без ботиночек, в ботиночках говорят совсем плохо было, немного лапки стер, ну ничего дело времени и терпения.
Ну сам-то ходит или только за вкусняшкой и ради большого одолжения? :)
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

mama Tanj сказал(а):
Sanny сказал(а):
Зато он был во внимании телесъемки, ЗВЕЗДА!!! *YES*
не, ну тут я Юлика понимаю, для телесъёмки это, конечно, без ботинок, тут вопросов нет :) . это где красавчика будут показывать?
На канале Доверие, но это не скоро, недели через 4..Думаю в сюжет он должен попасть, а то не хорошо будет, он так старался...

Liseckaya сказал(а):
Sanny сказал(а):
Liseckaya сказал(а):
Как у Юлика идёт привыкание к коляске? :)
Ань, по потихонечку,в субботу видели его покатушки, ему еще расхаживаться и расхаживаться, ножки совсем слабенькие и в субботу катался без ботиночек, в ботиночках говорят совсем плохо было, немного лапки стер, ну ничего дело времени и терпения.
Ну сам-то ходит или только за вкусняшкой и ради большого одолжения? :)
Ань, я думаю это было ради большого одолжения, прям не сказать, что он летел за сосиской.. но он старался!!! но опять же, говорят он всю субботу размазней был, капризулей... а как в другие дни не знаю... но для него это в новинку, вот он жил и не тужил, валялся, а тут его в какую-то штуку запихнули и заставляют лапками шевелить,а они не шевелятся... Все будет, дай ему время *YES*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Девушка Ольга написала мне на мейл:

Светлана, доброе утро!

Я перевела 5000р в Банк ВОЗРОЖДЕНИЕ вчера на р/сч благотворительного фонда «В добрые руки» (р/сч 40703810406300141521).
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Sanny сказал(а):
Ань, я думаю это было ради большого одолжения, прям не сказать, что он летел за сосиской.. но он старался!!! но опять же, говорят он всю субботу размазней был, капризулей... а как в другие дни не знаю... но для него это в новинку, вот он жил и не тужил, валялся, а тут его в какую-то штуку запихнули и заставляют лапками шевелить,а они не шевелятся... Все будет, дай ему время *YES*
Вот именно, главное, чтобы ему это в радость было :)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

SvRv сказал(а):
Девушка Ольга написала мне на мейл:

Светлана, доброе утро!

Я перевела 5000р в Банк ВОЗРОЖДЕНИЕ вчера на р/сч благотворительного фонда «В добрые руки» (р/сч 40703810406300141521).
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Ольге большое спасибо!
Свет, это на Юлика?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Девочки, аванса мне пока не дают. Похоже, дадут все сразу, и вместе с отпускными, 1 июля... :'( Новые фоточки скачала, текст отредактировала. Завтра менять начну. А уж потом випы проставлю...Неудобно, прям, честное слово...Но не моя вина...Прошу понять... *WALL*
И еще вопрос: а нового видео никто не может снять,(где Юлик ходит, с колясочкой) чтоб я его, тоже, втиснула, в объявления? :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Anyxcore сказал(а):
SvRv сказал(а):
Девушка Ольга написала мне на мейл:
Светлана, доброе утро!
Я перевела 5000р в Банк ВОЗРОЖДЕНИЕ вчера на р/сч благотворительного фонда «В добрые руки» (р/сч 40703810406300141521).
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Ольге большое спасибо!
Свет, это на Юлика?
перевод для собаки на колясочке.