ЮМКА - молодая стаффка (2012) куратор - Kitsune (на радуге 2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.05.2012
43
0
6
Тульская область, Арсеньевский р-н, п. Арсеньево
www.odnoklassniki.ru
Мои зверушки
метис французского бульдога - Чарли (озорник в свои 9 лет:)), амстафф Рада:)
Re: ЮМКА - молодая стаффка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*GIFT* Искренне рада, что Юмке хорошо!!! Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! У этих ребят и парнишка постарше, семья полная... УДАЧИ ЮМКЕ!!!
 
19.09.2012
10
0
1
Мои зверушки
Юмка - стаффочка
Re: ЮМКА - молодая стаффка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
19.09.2012
10
0
1
Мои зверушки
Юмка - стаффочка
Re: ЮМКА - молодая стаффка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Привет от Юмыча :) :) :)
 
19.09.2012
10
0
1
Мои зверушки
Юмка - стаффочка
Re: ЮМКА - молодая стаффка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЮМКА - молодая стаффка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

классный зверь *THUMBS UP*
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ЮМКА - молодая стаффка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ребята, молодцы!!!! Гуляют 3 раза по полтора-два часа! Юмке такого и присниться не могло. Она сама просится обратно домой - тянет к подъезду, валится с ног)) Так держать!

Таня рассказала, что Юмыч очень не любит пылесос и фен, кидается на включенные и пытается нейтрализовать))
Кушает натуралку. Аллергии не замечено.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЮМКА - молодая стаффка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: ЮМКА - молодая стаффка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Kitsune сказал(а):
Ребята, молодцы!!!! Гуляют 3 раза по полтора-два часа! Она сама просится обратно домой - тянет к подъезду, валится с ног))
Попахивает жестоким обращением с животным!
 
19.09.2012
10
0
1
Мои зверушки
Юмка - стаффочка
Re: ЮМКА - молодая стаффка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Здравствуйте Алекс! Может Вам приехать и посмотреть, а не голословно так рассуждать :( :( :( Где вы увидели жестокое обращение с животным? Мы всей семьей очень полюбили Юмку и всячески стараемся чтобы ей было хорошо. Долгие прогулки ей идут на пользу, т.к. она гиперактивна и ей нужно выплеснуть энергию, а фен и пылесос, они все не любят.
 
19.08.2012
31
0
6
Re: ЮМКА - молодая стаффка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

tanya сказал(а):
Здравствуйте Алекс! Может Вам приехать и посмотреть, а не голословно так рассуждать :( :( :( Где вы увидели жестокое обращение с животным?
да это шутка была, Татьяна *DRINK* ...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЮМКА - молодая стаффка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Таня, Алекс так пошутил, просто мы все между собой общаемся и понимаем что собака лежащая кверху пузом на хозяйской кровати ну никак не тянет на жестокое обращение :-D
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЮМКА - молодая стаффка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

tanya сказал(а):
Здравствуйте Алекс! Может Вам приехать и посмотреть, а не голословно так рассуждать :( :( :( Где вы увидели жестокое обращение с животным? Мы всей семьей очень полюбили Юмку и всячески стараемся чтобы ей было хорошо. Долгие прогулки ей идут на пользу, т.к. она гиперактивна и ей нужно выплеснуть энергию, а фен и пылесос, они все не любят.
Татьян, не обижайтесь! это у нас юмор такой, привыкнете со временем. конечно долгие прогулки молодой собаке только на пользу , а фены и пылесосы они все не любят)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЮМКА - молодая стаффка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Танечка, да не обижайтесь! Тут атмосфера очень напряженная, ну и юмор... Как-то ведь надо разряжаться? :)
А за вас все очень рады - три долгих прогулки в день - это действительно отлично для такой молодой и активной собаки, как Юмка! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
19.09.2012
10
0
1
Мои зверушки
Юмка - стаффочка
Re: ЮМКА - молодая стаффка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Да шутки не поняла :) :) :) На будущее буду знать. Тогда Алексу извинение :).
 
19.09.2012
10
0
1
Мои зверушки
Юмка - стаффочка
Re: ЮМКА - молодая стаффка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

По поводу Юмки - ведет себя хорошо, только в такую погоду не очень хочет гулять, дела свои делает, немного побегает и минут через 30-40 домой. Хорошо ладит с сыном, вчера даже его спать уложила :) :) :) , полностью перешли на натуралку т.к. эта пища ей больше нравится. Последние 2 дня она просто все съедала, а сухой оставляла.Погромов не устраивает, в наше отсутствие, только лает (соседи сообщили). Спасибо Вам за такую умницу!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЮМКА - молодая стаффка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Здорово как! Удачи Вам!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ЮМКА - молодая стаффка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

tanya сказал(а):
По поводу Юмки - ведет себя хорошо, только в такую погоду не очень хочет гулять, дела свои делает, немного побегает и минут через 30-40 домой. Хорошо ладит с сыном, вчера даже его спать уложила :) :) :) , полностью перешли на натуралку т.к. эта пища ей больше нравится. Последние 2 дня она просто все съедала, а сухой оставляла.Погромов не устраивает, в наше отсутствие, только лает (соседи сообщили). Спасибо Вам за такую умницу!!!
Очень хорошо! наш тоже лает) но мы надеемся, что не весь день, пока нас нет)
Купите комбез, может в нем ей поуютнее будет!)

Значит клетку могу забирать скоро :)
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: ЮМКА - молодая стаффка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

tanya сказал(а):
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Да шутки не поняла :) :) :) На будущее буду знать. Тогда Алексу извинение :).
:) Принимается *GIFT*
На самом деле очаровательнейшая девчонка, а прогулки эти зверюги вообще обожают! Наш хрюндель бы вообще домой только спать приходил, так она обожает на улице тусить.
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: ЮМКА - молодая стаффка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Kitsune сказал(а):
Купите комбез, может в нем ей поуютнее будет!)
ИМХО, самое противное, когда на нос капает, да еще и ветер в него дует, так что комбез больше для хозяев - меньше грязи с собаки смывать :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЮМКА - молодая стаффка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Алекс сказал(а):
так что комбез больше для хозяев - меньше грязи с собаки смывать :)
комбез потом стирать надо((( а собашку просто- полил душиком и обтер полотенчиком :-D
У меня Шэрка всегда мерзнет (лысая очень), мы без комбеза совсем мало гуляем, а вот когда утеплимся - то часами могут бродить)))