ЮМКА - молодая стаффка (2012) куратор - Kitsune (на радуге 2018)

07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: Юмка - молодая стаффка(НЕТ КУРАТОРА)

А в сентябре (после зарплаты) мужчина не предложил оплатить передержку за эти несколько дней, которые Юмочка проведет в приюте, ожидая любимого хозяина???????????? :-[ :-[ :-[ :-[
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: Юмка - молодая стаффка(НЕТ КУРАТОРА)

аааа это вот этот..молодой человек то....
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: Юмка - молодая стаффка(НЕТ КУРАТОРА)

Храните деньги в сберегательной кассе! (с)
Как можно ВСЕ деньги в кошельке таскать? Неужели у современного человека нет банковской карты?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Юмка - молодая стаффка(НЕТ КУРАТОРА)

Алекс сказал(а):
Храните деньги в сберегательной кассе! (с)
Как можно ВСЕ деньги в кошельке таскать? Неужели у современного человека нет банковской карты?
+ 1000000000
Опять же, не хотелось бы залезать в чужой карман, но подобное происшествие говорит, во-первых, о крайне малом достатке владельца, все сбережения которого настолько незначительны, что умещаются в кошелек - собаку на таком не вырастишь! во-вторых, о не совсем, как бы это помягче выразиться, зрелом восприятии действительности.
Так что ну его нафиг.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: Юмка - молодая стаффка(НЕТ КУРАТОРА)

Вы знаете у меня есть банковская карта, но она обнуляется в день зарплаты. И ничего!!! Моя Дусёна в полном порядке. Мяско жрёт,фрукты, сыр хороший, йогурт и прочее. Получает всю необходимую медпомощь. Вот уже три года мы плотно сидим на гомеопатии (овариовит,хондартрон, травматин), колю её практически каждый день. А гомеопатия не три копейки стоит. Море и всякие курортные прелести вижу только по телеку. И ничего!!! Мою собаку видела и Влада , и Коля, и Лена Корниенко. Она у меня в отличной форме. Так, что количество денег на счету, для меня не аргумент. Главное правильно расставить приоритеты в их трате.
 
28.05.2012
43
0
6
Тульская область, Арсеньевский р-н, п. Арсеньево
www.odnoklassniki.ru
Мои зверушки
метис французского бульдога - Чарли (озорник в свои 9 лет:)), амстафф Рада:)
Re: Юмка - молодая стаффка(НЕТ КУРАТОРА)

superdusya сказал(а):
Вы знаете у меня есть банковская карта, но она обнуляется в день зарплаты. И ничего!!! Моя Дусёна в полном порядке. Мяско жрёт,фрукты, сыр хороший, йогурт и прочее. Получает всю необходимую медпомощь. Вот уже три года мы плотно сидим на гомеопатии (овариовит,хондартрон, травматин), колю её практически каждый день. А гомеопатия не три копейки стоит. Море и всякие курортные прелести вижу только по телеку. И ничего!!! Мою собаку видела и Влада , и Коля, и Лена Корниенко. Она у меня в отличной форме. Так, что количество денег на счету, для меня не аргумент. Главное правильно расставить приоритеты в их трате.
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: Юмка - молодая стаффка(НЕТ КУРАТОРА)

superdusya сказал(а):
Вы знаете у меня есть банковская карта, но она обнуляется в день зарплаты.
Но заначка то небось дома имеется? :)
Chimaera сказал(а):
подобное происшествие говорит, во-первых, о крайне малом достатке владельца, все сбережения которого настолько незначительны, что умещаются в кошелек
Йа нашол его!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Юмка - молодая стаффка(НЕТ КУРАТОРА)

Сидит девочка. сегодня в гости приезжали девушки, знакомили с французом, так Юмка это француза всего обцеловала... :)
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ЮМКА - молодая стаффка(НЕТ КУРАТОРА)

Отвезли. Но было уже очень поздно... Домой не заходили, долго общались на улице около дома. Ребята очень хорошие, все внимательно выслушали. Купили Юмычу все необходимое уже: корм, ошейник очень красивый с поводком. Но я посоветовала удавку цепочку или что-то подобное для этой маленькой Юлы. Из ошейника она периодически пытается вылезти. Привезла вместе с Юмкой новую клетку, если она пригодится, то просто за нее отдадут деньги. Я в скором времени собираюсь на птичку, куплю тогда новую в приют.
Сегодня созвонюсь или спишусь с ребятами, узнаю как первая ночь и день проходят. Будем надеяться, что все хорошо.
В их края я еще поеду, тогда и сделаю фото.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЮМКА - молодая стаффка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЮМКА - молодая стаффка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

шикарная деваха!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЮМКА - молодая стаффка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Удачи Вам! Спасибо за девочку!
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ЮМКА - молодая стаффка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Отличные фотки! :)

Тань, только в следующий раз вторую ссылку копируй с радикала, чтобы сразу фото было видно. Вот тут подробно можно посмотреть как делать viewtopic.php?f=4&t=3986

Я рада, что все хорошо. Но все равно не забывайте про погромы ее предыдущие и про клетку. Можно потихонечку приучать к ней уже.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЮМКА - молодая стаффка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

я думаю что, если столько гулять и уделять внимание собаке ,то никакая клетка не пригодится... :)