ЮМКА - молодая стаффка (2012) куратор - Kitsune (на радуге 2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Юмка - молодая стаффка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Анна Межевикина сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
Юмка разносит весь дом в т.ч. открывает шкафы, достает оттуда вещи и рвет их.. одну оставить ни на минуту нельзя. плюс все дела дома делает( такое было раньше?
а клетку купить они не хотят??????????
ага, 10 раз, ещё про занятия с кинологом спроси..))))
Катя предложила клетку им привезти - посмотрим.. дай бог, чтобы справились, но мне кажется, что вернут в шарик :(

и меня очень волнует вопрос - было ли такое раньше?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Юмка - молодая стаффка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Anyxcore сказал(а):
вернут скорее всего(( Юмка разносит весь дом в т.ч. открывает шкафы, достает оттуда вещи и рвет их.. одну оставить ни на минуту нельзя. плюс все дела дома делает( такое было раньше?
ей не хватает выплеска энергии. Риша также с ума сходил первое время. рвал, гадил, портил. клетка им не помешает и гонять её надо, чтобы сил не бвло на пакости
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Юмка - молодая стаффка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Anyxcore сказал(а):
вернут скорее всего(( Юмка разносит весь дом в т.ч. открывает шкафы, достает оттуда вещи и рвет их.. одну оставить ни на минуту нельзя. плюс все дела дома делает( такое было раньше?
ну чтож такое!!!! Это же щеноооок! Либо мало уделяют времени для прогулок и игр с полным общением, либо не хотят понять, что это стафф! Ну как донести людям, что они берут собаку в дом, живую, а не игрушку, которую не надо гулять-кормить-поить-воспитывать.... *WALL* *WALL* *WALL* Из неё же можно слепить еще все, что угодно!
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Юмка - молодая стаффка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

SvRv сказал(а):
Из неё же можно слепить еще все, что угодно!
но над этим надо работать... и в данном случае много!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Юмка - молодая стаффка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

да, совсем щенявая ещё - воспитывать и воспитывать..
ждем, что там с клеткой они решат..
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: Юмка - молодая стаффка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ничего с клеткой решать не будем судя по всему.... Она орет дома, а в клетке и подавно будет. Они не хотят собаку в клетке держать, и вообще сил у них уже нет, поэтому забираем. Сейчас решаем вопрос, куда именно. Рано перенесли тему, можно обратно в стаффопиты в шереметьево...
Что меня больше всего удивило, что от Ирен я услышала, что гуляют они 15 минут с утра =-O Мне говорили другое.... И игрушек ей не купили. Я опять же слышала другое. Так что нечего Юмке там делать.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Юмка - молодая стаффка ВОЗВРАЩАЮТ

ну чтож, будем ей искать самые-самые лучшие ручки. и потенциальным хозяевам могу сказать только одно, собакой надо заниматься и тогда всё получиться! я со своим тоже настрадалась, но теперь всё иначе) возраст у них такой переходно-поганый
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Юмка - молодая стаффка ВОЗВРАЩАЮТ

Да чтож такое то!!!! *WALL* *WALL* *WALL*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Юмка - молодая стаффка ВОЗВРАЩАЮТ

Mariya сказал(а):
возраст у них такой переходно-поганый
мой Мэй, до 1,5 лет съел всю мою обувь. Постепенно, сначала зимнюю, потом осенне-весеннюю, потом летнюю, с котом напару, то дверь открывал в шкаф, а Мэй ел. И что мне надо было сделать? Выгнать его на улицу? не понимаю.... Взял собаку - несешь ответственность за неё.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Юмка - молодая стаффка ВОЗВРАЩАЮТ

увы не все это понимают. или считают нас героями, которые победили :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Юмка - молодая стаффка ВОЗВРАЩАЮТ

говорила с Настей...собаку считаю надо забирать....как еще они корса хотели? =-O =-O :( :-| гуляют с утра очень мало, выхода энергии никакого =-O девка не выгуливается, терпит целый день одна, это не ее вариант....который раз говорю людям, если вы целый день на работе- возьмите собаку постарше и поспокойней....не каждый может воспитать щенка и уделять ему много времени....нет,ну каждый хочет помоложе, посильнее и попородистей :( :-| :-| :-| *STOP* люди просто не оценивают свое элементарное отсутствие опыта и занятость на работе...плюс девушка даже не справляется на прогулке =-O ей нужна болонка или пудель....и то в возрасте [:-} [:-} [:-}
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Юмка - молодая стаффка ВОЗВРАЩАЮТ

если собака вернется, то мне кажется надо простелирить =-O =-O ???
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Юмка - молодая стаффка ВОЗВРАЩАЮТ

обязательно стерилить.
 
28.05.2012
43
0
6
Тульская область, Арсеньевский р-н, п. Арсеньево
www.odnoklassniki.ru
Мои зверушки
метис французского бульдога - Чарли (озорник в свои 9 лет:)), амстафф Рада:)
Re: Юмка - молодая стаффка ВОЗВРАЩАЮТ

Девочки! Когда Юмка была у меня я с ней выходила на улицу с 5 утра и до пол седьмого! она 2 раза делала свои дела, и носилась по полю! Вечером мы с ней выходили в промежутке с 5 до 8 часов! Да, по началу она писала дома! Но это от стресса. У меня она была почти 2 недели! Вещи не рвала! *STOP* Шкафы не открывала! *STOP* ОДИНОЧЕСТВА ОНА НЕ ЛЮБИТ!!! Она была моей тенью:)ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ ПО ОТНОШЕНИЮ К СЫНУ, Я БЫ ЕЁ НЕ ОТДАЛА!!! Она под конец проживания у меня ходила в туалет как надо - дома не ходила!!! Да, она импульсивная, да она эмоциональная, любопытная! Если бы не маленький ребёнок, то я бы её не отдала!!! Мне её очень жаль! Я постоянно спрашиваю как Юмка там! Пусть она всего почти 2 недели была в моей жизни, но Юма часть моей жизни... :'( :'( :'( :'( :'( ПУСТЬ ЕЙ ПОВЕЗЁТ!!!
 
28.05.2012
43
0
6
Тульская область, Арсеньевский р-н, п. Арсеньево
www.odnoklassniki.ru
Мои зверушки
метис французского бульдога - Чарли (озорник в свои 9 лет:)), амстафф Рада:)
Re: Юмка - молодая стаффка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Что меня больше всего удивило, что от Ирен я услышала, что гуляют они 15 минут с утра =-O Мне говорили другое.... И игрушек ей не купили. Я опять же слышала другое. Так что нечего Юмке там делать.[/quote] Юмка после прогулок приходила и спала:) Набегается, напрыгается:) Юме просто нужно больше бегать! Она любила носиться по полю *GIFT* Да, у неё слабость (как у нормальной собаки) мягкие игрушки :-[ Она когда у сыночка игрушку сопрёт, а я на кухне в этот момент, Ярослав кричал на неё... Я приходила на крик и забирала "жертву" и пришивала хвосты и уши игрушкам :-D
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: Юмка - молодая стаффка ВОЗВРАЩАЮТ

ireniren сказал(а):
ей нужна болонка или пудель....и то в возрасте [:-} [:-} [:-}
:-D
Я предложила им подобрать кого-то поспокойнее, например метиса какого-нибудь. Сказали пока подумают, обсудят... Им надо время после Юмки)

Стерилить надо конечно. У меня сейчас очень сложная финансовая ситуация. Как что-то появится, постараюсь отложить на Юмку. Ну и в контакте пособираем.
Еще у нее с лапками что-то. Сзади набухшие такие штуки, не знаю как это место называется правильно... (на одной лапе точно). Когда трогаешь - реагирует. Это было еще когда я ее первый раз привозила в Шереметьево, так и не прошло, значит надо лечить....
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: Юмка - молодая стаффка

Как Юмыч после стерилизации?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Юмка - молодая стаффка

ничего, нормально.
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: Юмка - молодая стаффка

Носится, как коза, скачет, радуется))) Шовчик такой маленький ровненький. Спасибо, Ирен! *GIFT*
Люди по ней звонят периодически. Женщина, готовая воспитывать и заниматься собакой, звонила. Не знаю, перезвонит или нет. Ждем пока.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Юмка - молодая стаффка

Шило в попе)