ЮМКА - молодая стаффка (2012) куратор - Kitsune (на радуге 2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: Юмка - молодая стаффка ищет дом!!!

Очень рада за нее) Она так на нашего Боряна похожа! Ждем фото, да *YES*
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: Юмка - молодая стаффка ищет дом (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Из контакта



 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Юмка - молодая стаффка ищет дом (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

а зачем строгач дома? ещё и без пластика???
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: Юмка - молодая стаффка ищет дом (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Надеюсь, ответит сама Марина. Я просто фото выложила. Такая хрень смутила (даже на улице), когда Кунга ездила навещать. Но Кунг коровище бегемотистое и с характером истинно кобелино - метисочным :-[ :-[ :-[
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Юмка - молодая стаффка ищет дом (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Кунг - щенявая метисня и я характера там не заметила. а вот строгач меня тоже не радует. мы без него научились гулять, правда только со мной, с мамой на строгаче с пластиковыми наконечниками
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: Юмка - молодая стаффка ищет дом (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не, мы гуляем с вывернутым строгачем, с закругленными шипами))))) Даже когда я за него берусь (у дороги) - не больно, да и люди вокруг меньше нервничают (строгач+намордник на шее болтается - реакции в РАЗЫ меньше) *PARDON* *PARDON*
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: Юмка - молодая стаффка ищет дом (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

MarinaS, у Вас очень большой перерыв в прогулках! Это вредно для здоровья собаки, тем более, щенка. Пересматривайте график!!!!ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО %)
 
01.04.2012
229
0
16
35
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Re: Юмка - молодая стаффка ищет дом (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А мы строгач поначалу купили, но тоже с наконечниками пластиковыми, но через недели полторы-две он просто порвался от того, как Кри тянула и мы решили, что мучать ее не будем, ибо она тянуть всяко не перестанет до дрессировки, а душить ее уж точно не вариант, и ничего, ходим с обычным и сейчас тянет она только первые минут 7, пока вся прыть не сойдет, а потом вполне себе спокойно гуляем.
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: Юмка - молодая стаффка ищет дом (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

я вот тоже не пойму зачем ошейники дома,да еще 2 штуки,да еще и строгач
 
10.01.2012
101
0
16
40
Электросталь МО
Мои зверушки
РЭМУЛЬКА - стаффулька
Re: Юмка - молодая стаффка ищет дом (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вчера разговаривала с Мариной (по скайпу), появилось много вопросов, а точнее сказать негативных впечатлений. В общем у Марины собаку ненавидит мама, объясняя это тем, что она ждала щенка, а не такую огромную псину, мама боится за ребенка (за внука своего), плюс она очень недовольна, что собака писается. Говорит, что команды вообще не понимает. В общем я думаю, что диагноз понятен :'( :'( :'( :'( :'( :'( Надо собаке искать новых хозяев (я сегодня вечером еще раз поговорю с мамой Марины), если ситуация не изменится, то.... *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* В Шереметьево её не возьмут, там завал,хозяева её (бывшие) уехали до конца недели, они её готовы взять до пристройства, но из дома пристраивать опять же плохо, вон как получилось....................
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Юмка - молодая стаффка ищет дом (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

девочку надо спасать!!!! и почему она писается? не приучена или болеет?
 
10.01.2012
101
0
16
40
Электросталь МО
Мои зверушки
РЭМУЛЬКА - стаффулька
Re: Юмка - молодая стаффка ищет дом (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)





у меня Марина спрашивает что это???? Я ей сказала, что к вету надо идти, та она не может без ветпаспорта, вроде говорят , что об строгач поранилась, а там фиг знает, собака аллергик, плюс стресс. Кстати говорят, что без строгача, теперь ходят
 
10.01.2012
101
0
16
40
Электросталь МО
Мои зверушки
РЭМУЛЬКА - стаффулька
Re: Юмка - молодая стаффка ищет дом (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

По поводу писается, разговаривала с бывшей хозяйкой, она говорит, что бывали такие моменты, но это только, когда гости приходили, от эмоций, а здесь, скорее всего тоже эмоции, стресс, плюс гуляют с ней мало, очень мало!!!!!!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Юмка - молодая стаффка СРОЧНО ищет дом или передержку

Если кто-то согласится взять на передержку - будет лучше всего. Очевидно, что первым хозяевам она не нужна и пристраивать они ее будут как придется. Там где она сейчас, ей опасно находиться. При негативном отношении члена семьи собака может оказаться на улице в любой момент. Очередной раз не сопоставили желания с возможностями :(
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: Юмка - молодая стаффка СРОЧНО ищет дом или передержку

воздержусь от комментариев...!!!! и на тему ребенка и мамы и строгача.....первые предали..дитятко родилось..вторые не адекват..вердикт собаку забирать.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Юмка - молодая стаффка СРОЧНО ищет дом или передержку

Как собака ведет себя с другими животными??? Уточните у МариныС, кто может!!!
 
10.01.2012
101
0
16
40
Электросталь МО
Мои зверушки
РЭМУЛЬКА - стаффулька
Re: Юмка - молодая стаффка СРОЧНО ищет дом или передержку

Она не агрессивна к собакам, игривая, но в детстве попадала в передрягу с большой собакой, предыдущие хозы сказали, что может если её обидеть дать сдачи, а сама на рожон не лезет, только играет
:)
 
10.01.2012
101
0
16
40
Электросталь МО
Мои зверушки
РЭМУЛЬКА - стаффулька
Re: Юмка - молодая стаффка СРОЧНО ищет дом или передержку

Цитирую МаринуС: "Кошек хочет погонять, а собаками знакомиться хочет!"
 
28.05.2012
43
0
6
Тульская область, Арсеньевский р-н, п. Арсеньево
www.odnoklassniki.ru
Мои зверушки
метис французского бульдога - Чарли (озорник в свои 9 лет:)), амстафф Рада:)
Re: Юмка - молодая стаффка СРОЧНО ищет дом или передержку

elkorn сказал(а):
воздержусь от комментариев...!!!! и на тему ребенка и мамы и строгача.....первые предали..дитятко родилось..вторые не адекват..вердикт собаку забирать.
Юма только в день приезда была в строгом ошейнике! После этого я вожу в простом.