ЮМКА - молодая стаффка (2012) куратор - Kitsune (на радуге 2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.05.2012
43
0
6
Тульская область, Арсеньевский р-н, п. Арсеньево
www.odnoklassniki.ru
Мои зверушки
метис французского бульдога - Чарли (озорник в свои 9 лет:)), амстафф Рада:)
Re: Юмка - молодая стаффка СРОЧНО ищет дом или передержку

Мне жалко и Юмку и сына! Искупав вечером ребёнка, я не могла его одеть, т.к. Юмка прыгала и гавкала, не давала мне подойти к дивану :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( Я не игралась ей, я и Цезаря Милано смотрела и с кинологами общалась, завтра консусльтация ещё с кинологом...
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Юмка - молодая стаффка СРОЧНО ищет дом или передержку

Даааа... Ну вот все, ровным счетом все Вы делаете неправильно, в силу простого незнания и недопонимания ситуации. Вашей вины тут нет. Вы просто не готовы к такой собаке. А Вам еще доминант мелкий достался... Дождитесь, пока за ней приедут, пожалуйста.
ЗЫ А кому то очень повезет... В будущем из собаки с такими задатками можно отличного телохранителя энд няньку воспитать. *YES*
 
28.05.2012
43
0
6
Тульская область, Арсеньевский р-н, п. Арсеньево
www.odnoklassniki.ru
Мои зверушки
метис французского бульдога - Чарли (озорник в свои 9 лет:)), амстафф Рада:)
Re: Юмка - молодая стаффка СРОЧНО ищет дом или передержку

Yaska сказал(а):
Даааа... Ну вот все, ровным счетом все Вы делаете неправильно, в силу простого незнания и недопонимания ситуации. Вашей вины тут нет. Вы просто не готовы к такой собаке. А Вам еще доминант мелкий достался... Дождитесь, пока за ней приедут, пожалуйста.
ЗЫ А кому то очень повезет... В будущем из собаки с такими задатками можно отличного телохранителя энд няньку воспитать. *YES*
Если повезёт, то я буду только рада! *GIFT* *GIFT* *GIFT* и я не такая сволочь, что бы выкинуть собаку на улицу! :'( :'( :'(
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: Юмка - молодая стаффка СРОЧНО ищет дом или передержку

Читаю всё это, понятно, что собака совершенно инстинктивно хочет стать вожаком стаи, а хозяйка слишком мягкотела. Кстати, товарищ Зорге, видимо тоже подумал, что его привезли в Воронеж - ибо он вожак! :-D
Я придерживаюсь несколько радикальной позиции и считаю, что с таффам еще в детстве надо физическими методами объяснять, кто в доме хозяин. Конечно с Зорге это опасно, а вот этой маленькой атаманше по попе следовало бы надавать по самое "нехочу" :)
Не все же такие блаженные, как Дуглас.
Мой предыдущий стафф тоже думал (дня 4) что его привели возглавить стаю, но я ему показала, что он ошибся :-[
 
10.01.2012
101
0
16
40
Электросталь МО
Мои зверушки
РЭМУЛЬКА - стаффулька
Re: Юмка - молодая стаффка СРОЧНО ищет дом или передержку

Юмке нужна СРОЧНО передержка до пристройства. Борян её не принял, точнее принял, потом доминировал, а потом стал её охранять от хозяев. Катя сейчас с ней уехала на другую квартиру, но держать сможет только до завтра. Вместе с Боряном в одной квартире держать её нереально они воют так, что соседи грозятся вызвать милицию ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: Юмка - молодая стаффка СРОЧНО ищет дом или передержку

Очень переживаю, что в итоге не можем оставить Юмыча себе. Наш извращенец ее просто доканал ночью... Пришлось эвакуировать в прямом смысле слова, уехали в родительскую квартиру) Вдобавок к тому, что он просто с нее не слезал, потом начал ее метить и кидаться на нас. В общем, ахтунг) полночи проковырялись в надежде, что они успокоятся и уснут, но не тут то было. Потом просто жалко стало Юмку, она засыпала на ходу, а Боря не давал... Она чудесная. Спали в обнимку с ней, ведет себя прекрасно, писнула с утра правда дома, но это ерунда. На улице и в машине ведет себя отлично, очень управляема и уравновешенна (есть с кем сравнивать ]:-> ). Что касается детей - не знаю. Но во всем остальном собака чудесная, расставаться ужасно жалко :'(
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: Юмка - молодая стаффка СРОЧНО ищет дом или передержку

Привезли Юмочку в приют и ее тут же забрали домой ребята, которые приезжали смотреть кого-то другого, но поняли, что не справятся. А Юмка им очень пришлась по душе. У них ребенок 5ти лет, вопрос, останется ли она у них, решится после знакомства с ребенком. Вернусь из отпуска, поеду к ним *YES*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Юмка - молодая стаффка СРОЧНО ищет дом или передержку

Kitsune сказал(а):
Привезли Юмочку в приют и ее тут же забрали домой ребята, которые приезжали смотреть кого-то другого, но поняли, что не справятся. А Юмка им очень пришлась по душе. У них ребенок 5ти лет, вопрос, останется ли она у них, решится после знакомства с ребенком. Вернусь из отпуска, поеду к ним *YES*
Корса они хотели, но поняли, что нужна собака более квартирного формата))) Так что Юмка оказалось в нужное время в нужном месте.
Очень надеюсь, что всё будет хорошо, но ребенок 5 лет..... В общем, увидим как все сложится. В любом случае даже если не сложится, то Юмка это время дома побудет, а не в приюте, где мест нет и пришлось бы её к кому-то сажать.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Юмка - молодая стаффка на испытательном

Катя вчера доехала до нового Юмкиного дома, вот пара фото:




Юмка ребятам утром уже 2 сюрприза дома приготовила - хоть они и проснулись специально в 7 утра, чтобы пораньше и подольше погулять. :( Надеюсь это для неё не обычное дело..
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: Юмка - молодая стаффка на испытательном

Вот теперь вижу то, что играло роль для меня про пристройстве Асеньки:
- люди явно следят за собой и домом
- видно, что довольны собакой, но без истерики, что всегда настораживает...
- семья полная и зрелая :-[ :-[ :-[
Только не пугайтесь "утренних сюрпризов" :)! Собака еще не поняла, что это - ДОМ!!! Юмочке наконец-то повезло, ТТТ. Завязала все, что можно и что нельзя тоже завязано *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: Юмка - молодая стаффка на испытательном



 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: Юмка - молодая стаффка на испытательном

Сказочная красота!!!!
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Юмка - молодая стаффка на испытательном

Varta сказал(а):
Сказочная красота!!!!
+1, я о том же подумала)
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: Юмка - молодая стаффка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

kseniya сказал(а):
Кто знает, как у Юмки дела????? :) :) :)
Вернусь в пяницу из отпуска - узнаю. Пока не звонили сами, Анин тел у них есть на всякий случай. Значит пока все тьфу тьфу тьфу. Час икс будет в субботу - когда произойдет знакомство с ребенком. Но, думаю, что все должно быть хорошо.
Написала еще хозяйке в контакте.
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: Юмка - молодая стаффка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Настя, нынешняя хозяйка Юмки, написала мне: "Привет! Все хорошо. Течки нет, и на улице кабели к ней не подходят. Кушает нормально. Слушается. Иногда правда погром устраивает )))"
Значит все-таки наш Боря идиотик озабоченный :-D
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Юмка - молодая стаффка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

MarinaS сказал(а):
Как там дела у Юмки???
вернут скорее всего(( Юмка разносит весь дом в т.ч. открывает шкафы, достает оттуда вещи и рвет их.. одну оставить ни на минуту нельзя. плюс все дела дома делает( такое было раньше?
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: Юмка - молодая стаффка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Anyxcore сказал(а):
Юмка разносит весь дом в т.ч. открывает шкафы, достает оттуда вещи и рвет их.. одну оставить ни на минуту нельзя. плюс все дела дома делает( такое было раньше?
а клетку купить они не хотят??????????