ЮПИТЕР-ШИКАРНЫЙ ПИТБУЛЬ РЕДНОУЗ - (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 613
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Юпитер уехал домой????
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 613
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 613
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
А рассказ о домашней жизни Юпи будет?)
 
T

TaLila

Ирэн Александровна, добрый вечер. Я с плохими новостями, к сожалению я вынуждена привезти вам Юпитера...у меня случилась личная трагедия и я уезжаю на неопределенное время из России. Завтра днем я его привезу.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Зачем брать собаку если при малейших проблемах в жизни люди готовы ее предать....Я не могу это понять!
Несколько лет назад моя приятельница потеряла и мужа и квартиру...Осталась с ребенком и собакой на улице...Только мой пес помог мне выжить тогда-сказала она....потому что кроме меня у него не было ни кого... Он заставлял меня утром вставать и жить...НЕльсона нет уже 2 года...У хозяйке сейчас есть и квартира и уверенность в завтрашнем дне...Но считает что все это есть благодаря ему...
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Наверное не все способны на такую ответственность за питомца.
Мне было трудно первое время с Айной и физически и морально, начать в 57 лет новую жизнь с собакой, но мысли отдать Айнусю, не было никогда, все преодолели и мы очень счастливы, что у нас она появилась в жизни. Но я допускаю, что люди переоценивают себя, а потом аллергия, личные проблемы и т.д. Я с болью в сердце читаю такие истории.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
очень жаль что собак отдают,но когда возвращают приютских собак это просто не укладывается в голове... бедный пес
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 613
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Я повторюсь в сотый раз. Я считаю, что если человек принимает решение завести собаку, то он должен понимать, осознавать и быть готовым, что в его жизни будет ещё миллион проблем, но не смотря ни на что, в его голове никогда не возникнет мысль отказаться из-за какой-либо проблемы от собаки! Если он допускает такую мысль, то о собаке и речи не должно идти!