ЮПИТЕР-ШИКАРНЫЙ ПИТБУЛЬ РЕДНОУЗ - (2019)

badvayzer

Новичок
18.07.2016
51
82
18
Мои зверушки
БАД - питбуль без которого очень плохо.
Сегодня в обед продала путь от Электроуглей в сторону Аксено-Бутырки через СНТ Изумруд (там где он тёрся у магазина 2 дня назад и вроде не появлялся больше). Кстати, многие опрошенные мной уже в курсе пропажи. Там мне сказали что якобы видели в СНТ Звезда у магазина. Проехать там до этого СНТ на машине не получится, пришлось бросать машину. В магазине продавщица не подтвердила (объявления у магазина нет, а у меня с собой не было, увы). Дальше я двинулась в Аксено-Бутырки. Там направили на скотный двор (все собаки там трутся), но охранник сказал что не было и он спрашивал у магазина. У церкви никого не было, спрашивать было не у кого. Потом через Горьковское шоссе в Электросталь (спросила у людей на остановке и у магазина, никто не видел). Заезжала к СНТ Мечта, Ирригатор охрана отрицает. В итоге моей целью было СНТ Звезда. Но там никто из опрошенных не видел. В СНТ Булгаково глухо. Оставляла свой телефон для связи на всякий случай и просила придержать, но многие, понятное дело, боятся "бойцовских".
Если всё-таки предполагать о его движении по Аксено-Бутырки (там ему делать нечего -маленькое поселение), то дорожная камера установлена на выезде на Горьковку, раньше там был пост ДПС. Где посмотреть запись ХЗ. Какая вероятность что он решил перебежать шоссе, движение активное. Какая-то иголка в стоге сена ((((
В Ногинскую группу потерявшее не сообщали?
 

badvayzer

Новичок
18.07.2016
51
82
18
Мои зверушки
БАД - питбуль без которого очень плохо.








 
Последнее редактирование модератором:

badvayzer

Новичок
18.07.2016
51
82
18
Мои зверушки
БАД - питбуль без которого очень плохо.
У знакомых была ситуация что собака убежала с участка на западе Москвы, искали в ближайших районах, подняли на уши ближайшие районы. А в итоге собаку нашли в С-ПЕТЕРБУРГЕ. Собаку сбила машина и подобрали ее проезжающие мимо породники (кокер-спаниель), подобрали, сделали операцию у лучшего хирурга в городе С-ПЕТЕРБУРГ и вышли на хозяев. Так что Юпитер, чисто теоретически, может быть где угодно(
 

badvayzer

Новичок
18.07.2016
51
82
18
Мои зверушки
БАД - питбуль без которого очень плохо.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Сегодня проехала СНТ которые на фото (кроме Салюта). Развесила объявления в СНТ, расположенных глубже от озера. Никто не видел, народа, правда, не очень много.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Вот уже пятые сутки мы продолжаем искать нашего Юпитера. Много людей помогают с поисками, мы обходим все населенные пункты в районе, где его видели. Каждый день на место выезжают волонтеры, мы прочесываем лес и округу, реагируем на каждый звонок… но пока, к сожалению, все безрезультатно… Он там совсем один… голодный и неприкаянный, он боится грозы, а по ночам идут дожди с грозами…

Просим, очень просим, расскажите своим знакомым о Юпитере, ведь правило пяти рукопожатий работает, благодаря ему мы надеемся все-таки найти нашего рыжика.
Всем нашим волонтерам и хозяевам наших, бывшеприютских, собак, которые с раннего утра до поздней ночи, ежедневно ездят и ищут малыша - огромная благодарность, вы НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ:ba::ba::ba:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф



Вчера опять до поздней ночи искали Юпитера! Обошли ещё раз СНТ Ясень, попробовали пройти через лес к СНТ Селена, но когда зашли вглубь тропинка оборвалась и начались непроходимые заросли. Решили, что собака по таким дебрям не побежит. Поехали в СНТ Селена на пруд и к магазину, когда около магазина клеили посты подъехал мужчина на велосипеде и сказал, что только что на свалке видел много бродячих собак и наш рыжик тоже там был, уверен на 100 %. Сказать, что мы летели, ничего не сказать. Но при подъезде на это место поняли, что на машине не проехать. Через ворота, где едут фуры с мусором нас не пустили. Это полигон Тимохово. Начали искать как пройти пешком. Но уже было довольно темно, а пройти можно только через лес вдоль пруда. Поэтому отложили до завтра.
 
Последнее редактирование:
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
хоть бы нашёлся!!!
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Если до субботы не найдете , могу с Вами пойти на свалку поискать Юпитера
 
Последнее редактирование:

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Свалка нам кажется нереальным вариантом, как минимум мы туда точно не попадём. Там огромный полигон, до которого можно дойти лесами и озёрами, но Охрана все равно не пустит. Вы не представляете,что там. И какие горы мусора нужно пролезть, при этом не утонув в нем. Туда если и можно,то в костюмах, масках и то не факт,что метан не решит взорваться под нашими ногами.
По словам местным, домашняя собака туда не побежит.
Объехали ещё раз все снт, никто не видел и не слышал...след простыл

На видео часть свалки
 
20.12.2018
131
190
43
43
Мои зверушки
Дана - амстафф
может в качестве идеи :
А квадрокомптера ни у кого нет? Многие делаю видеосъемки, может поможет расширить поле поиска?
 
  • Like
Reactions: Tanechka-68
25.11.2018
2 264
7 340
113
48
p.s Свалка,это государство в государстве. Там свои законы(((
Дим, но мы ж не претендуем на долю в бизнесе ни одной из коммерческих прослоек на свалке, от бомжей до акционера.Мы просто хотим найти свою собаку.
 
  • Like
Reactions: Светик
08.10.2018
1 791
7 748
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Дим, но мы ж не претендуем на долю в бизнесе ни одной из коммерческих прослоек на свалке, от бомжей до акционера.Мы просто хотим найти свою собаку.
Увы,но тем людям пох на наши проблемы. Они видят в пришлых,только врагов. Было дело,работал по этому направлению.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Надо усилить инфу по интернету... может есть платные службы поиска, можно попробовать... понятно что Собака у кого то, иначе бы его видели... конечно если бы был адресник , то больше надежды, что кто то подобрав , позвонит... но хозяйка сделала все возможное , чтобы Собака сгинула... я думаю надо подавать в суд на нее
 
20.12.2018
131
190
43
43
Мои зверушки
Дана - амстафф
Надо усилить инфу по интернету... может есть платные службы поиска, можно попробовать... понятно что Собака у кого то, иначе бы его видели... конечно если бы был адресник , то больше надежды, что кто то подобрав , позвонит... но хозяйка сделала все возможное , чтобы Собака сгинула... я думаю надо подавать в суд на нее
Судя по информации что была по Юпи, он 2 дня жил у девушки в СНТ по соседству, была бы огласка нашелся бы сразу. КОгда моя Дуська убежала, я весь Центр2 подняла на уши, еще 2 года после того случая нас встречали разные люди и с улыбкой говорили: "это та самая "ПОТЕРЯШКА"? и желали что бы больше не пропадала...
 
  • Like
Reactions: Светик