ЮПИТЕР-ШИКАРНЫЙ ПИТБУЛЬ РЕДНОУЗ - (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
СОС! :help::help::help:Сегодня пробрался под забором и убежал с дачного участка! МО, Ногинский район, поселок Воровского, СНТ "Звезда"
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
:help::help::help::help::help::help::help:Кто в том районе? Очень нужна помощь с поиском!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
ПОИСКИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ !!! СОБАКА НЕ НАЙДЕНА !!!
 
T

TaLila

 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

Вчера видели на станция Электроугли. СНТ Горьковское болото. Бегал часов 6, видели возле магазина.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Помогите, кто может, в поисках! Пёс ранен, люди видели, как он подошёл к посёлку и на него напали 3 овчарки. Ему удалось сбежать в лес. :dash2::help::help::help::help::help::help::help::help:
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
3 дня под дождём, голодный и раненый :help::help::help::help::help::help::help:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф





Вчера команда волонтёров, 12 человек, отправилась искать Юпитера. Собрали инфу, что собака была два дня в этом месте. Прочесали весь лес, все дачные посёлки, останавливались все машины... Но с пятницы второй половины дня собаку уже не видели. Погода отвратительная была, думали где то спрятался.
 
Последнее редактирование:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф




Сегодня отправились на то же место. Таксисты рассказали, что видели нашу собаку бегущую вдоль дороги за 8км, ужас... Рванули туда. Люди в церкви тоже видели вдоль дороги. И на этом все оборвалось... Сегодня он почему то не забегал в магазины и не просил еду, просто бежал, куда неизвестно. Здесь тоже поклеили посты, в церкви, охране и таксистам дали телефоны. Пока все. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Огромная просьба ко всем неравнодушным к нашему общему горю, нашему Юпитеру. Кто может продолжить поиски, помогайте, завтра рабочая неделя начинается, многие из нас не смогут опять туда поехать. Инфу надо собирать, след оборвался. Непонятно куда побежал. Наверное с последнего места надо начать:vygul-sobaki:
 

badvayzer

Новичок
18.07.2016
51
82
18
Мои зверушки
БАД - питбуль без которого очень плохо.
Сегодня с 14 часов начала поиски в районе АксеноБутырки, проехала практически до Горьковского шоссе и вернулась в Ивашево. Все кого спрашивала, не в теме. Честно говоря, объявлений не видела (или не замечала). Сама была без объявлений(
На обратном пути заезжала в СНТ Селена -2 (у ворот собачница сказала что бегал коричневый стафф, но по фото не признала, вроде полосатый был). В СНТ Селена охранник подтвердил что видели Юпитера у озера несколько дней назад. Проехала по основной дороге СНТ Изумруд. Охранник у магазина (правление) буркнул что уже спрашивали неоднократно, и больше собака не появлялась.
Если завтра получится, постараюсь съездить в обед
 
30.06.2018
3
0
0
59
Мои зверушки
Патрик-американский бульдог, Филя -дог, Тобик -дворянин. Все на радуге.
Вечером в субботу проехали от снт Звезда в сторону Электроуглей. Собаку никто не видел. В воскресенье на мойке ( Носовихинское шоссе в сторону области после Стройрынка Усадьба) сказали, что собаку видели в районе магазина Магнит в субботу. Во всех трех Магнитах оставила листовки. Листовку наклеили на всех автобусных остановках, оставила на близлежащих АЗС, в Пятерочках. Переговорила с собачниками, они подтвердили, что в группах прошла информация по собаке. Поеду вечером в среду.
Во всех близлежащих СНТ листовки есть ( в Луче повесили новую). Заправщики на АЗС тоже опрашивают водителей.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
а хозяева помогают с поиском?
 
30.06.2018
3
0
0
59
Мои зверушки
Патрик-американский бульдог, Филя -дог, Тобик -дворянин. Все на радуге.
Есть у кого-нибудь ссылки на местные группы, в которых была размещена информация о пропаже собаки? Если кто-то сможет поехать завтра, то могу передать листовки. Территориально: сегодня - Орехово-Борисово ( или подвезу по южному направлению) завтра - м. Тверская.
 
18.09.2018
997
3 066
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Есть у кого-нибудь ссылки на местные группы, в которых была размещена информация о пропаже собаки? Если кто-то сможет поехать завтра, то могу передать листовки. Территориально: сегодня - Орехово-Борисово ( или подвезу по южному направлению) завтра - м. Тверская.