КАБИРИЯ - КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ ПИТБУЛЬКА (2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КАБИРИЯ - КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ ПИТБУЛЬКА ПОЙДЕТ В РАСХОД

О как! Лид, куда? Домой или передержка?
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: КАБИРИЯ - КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ ПИТБУЛЬКА ПОЙДЕТ В РАСХОД

домой!
Семья с 2мя детьми)))
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАБИРИЯ - КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ ПИТБУЛЬКА ПОЙДЕТ В РАСХОД

с тремя :-[ :)
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Re: КАБИРИЯ - КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ ПИТБУЛЬКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да что ж такое то! Всех, на кого я глаз кладу - разбирают :-D Счастья девочке @}->--
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: КАБИРИЯ - КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ ПИТБУЛЬКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

SvetlanaKotokrolik сказал(а):
Да что ж такое то! Всех, на кого я глаз кладу - разбирают :-D Счастья девочке @}->--
Атлично! Спасибо Вам. Еще вскиньте на кого-нибудь свой прекрасный взгляд..... *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: КАБИРИЯ - КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ ПИТБУЛЬКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Кабирия!
Не балуй, слушай новых хозяев!
Удачи тебе! Ждем фоток изрядно потолстевшей девицы :-D
*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *BYE* *BYE* *BYE* *BYE*
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Re: КАБИРИЯ - КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ ПИТБУЛЬКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Anita сказал(а):
SvetlanaKotokrolik сказал(а):
Да что ж такое то! Всех, на кого я глаз кладу - разбирают :-D Счастья девочке @}->--
Атлично! Спасибо Вам. Еще вскиньте на кого-нибудь свой прекрасный взгляд..... *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Да не вопрос - смотрю на всех, во все глаза (О_О) Кому там не везет, кто засиделся?! - Завтра к тому приеду - буду гулять))
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: КАБИРИЯ - КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ ПИТБУЛЬКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Светлана, респект!
Только очень-очень смотрите внимательно и гуляйте весело. *GIFT*
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Re: КАБИРИЯ - КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ ПИТБУЛЬКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Anita сказал(а):
Только очень-очень смотрите внимательно и гуляйте весело. *GIFT*
Обязательно! Погуляю всех, кого доверят O:)
 
24.12.2016
29
9
3
39
Москва (Шмитовский)
Мои зверушки
Кабирия-питбуль
Re: КАБИРИЯ - КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ ПИТБУЛЬКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Добрый день! Кабирия дома 2 дня) девочка замечательная! Послушная, игривая, ко всем с открытой душой!) пока еще присматриваемся друг к другу, конечно, интересно было бы узнать ее историю.. На прогулках очень активна, быстро запаляется и надо некоторое время, чтобы успокоилась. Муж сказал, что столько за весь год не пробежал, сколько за пару прогулок))) Хочет на детские площадки больше чем дети)) а при игре в прятки лижет лицо вОде закрывающему глаза ладонями)) к детям совершенно спокойна, но, конечно, их не слушается))
Явно привыкла к кровати, но пока держимся))) в прикрытую дверь не заходит даже если очень хочется.. Со стола не ест, к еде вообще довольно спокойна, и не доедает сразу порцию.. любит мячики погрызть, и шарики воздушные (с дня рождения сына) полопать когда разрешают)))
Пока дома одну не оставляли.. сегодня проведем эксперимент на эту тему)).
Вчера написала 3 раза, сегодня вроде усвоила..но явно не отрегулировано
Единственно но.. У мужа аллергия, пока на супрастине, надеемся, что после помывки (пока не рискнули и шампунь не приобрели)))пройдет
Хотя малышка, спокойно дается на руки и лапы в ванной моет как само-собой разумеющееся)
В общем огромное спасибо, за такую красоту и доброту!!!
Сейчас разберусь на форуме и фото покажу)
 
07.12.2015
235
0
16
Мои зверушки
Их дофига, и состав меняется. Есть ослик Масяня, питбуль Тундра, кошка Королева Беладонна, и это далеко не все.
Re: КАБИРИЯ - КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ ПИТБУЛЬКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У мужа аллергия, пока на супрастине
Попробуйте зиртек или хотя бы кларитин. Желательно.
Аллергия проходит с привыканием, примерно за две недели, к чужим собакам так и остаётся. Смотрите по питанию, что если оно не подходит, то аллергия будет сильнее: неподходящий корм вызывает и излишнее много перхоти в том числе.
Помыть да, хорошо и правильно.
Удачи Кабирии и Вам и побольше счастливых дней (а лучше - лет) :)
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КАБИРИЯ - КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ ПИТБУЛЬКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Delight сказал(а):
Муж сказал, что столько за весь год не пробежал, сколько за пару прогулок)))
То ли еще будет! С такой псиной похудеете, подтянетесь :-D
Delight сказал(а):
У мужа аллергия, пока на супрастине, надеемся, что после помывки (пока не рискнули и шампунь не приобрели)))
Тут Вам в помощь:

- антигистаминные (кларитин)
- регулярная влажная уборка и увлажнители воздуха
- и отсутствие собаки на диванах и постельном белье, тем более.

Удачи!
 
24.12.2016
29
9
3
39
Москва (Шмитовский)
Мои зверушки
Кабирия-питбуль
Re: КАБИРИЯ - КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ ПИТБУЛЬКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Доброе утро! Спасибо, огромное, за советы-будем следовать! (Извините, пока не разобралась как текст выделять на который отвечаю :-[ )

Вчера оставляли Каби одну дома) Малышка засуетилась, когда все стали собираться, но довольно спокойно осталась и проспала на месте все время! Умничка!

Был вчера один момент: после вечерней прогулки Каби сидела в коридоре и ждала когда муж разуется и отнесет ее в ванну на помывку лап. Входная дверь была открыта, т.к. я со спящим ребенком второй партией поднималась на лифте. В общем, когда я вышла из лифта с коляской и стала спускаться по лестнице к нашей квартире, то Каби не глядя ломанулась из квартиры и не задумываясь пролетела несколько пролетов вниз.. Из этого вопрос)): это особенность породы "напугалась и пока не отпустило чешем", или все-таки пока недоверие и лучше попробую сама справиться и снимется тренировками и приобретением этого самого доверия?
И еще хотела уточнить у знатоков на счёт гуляния, туалета и одежды:
-мне казалось, что девочки один раз за прогулку писают, а Каби раза по 4, волнуюсь как бы ни цистит, или это нормально?
-сколько раз и по сколько времени оптимально гулять (понятно, что как примчишь, но хочется чтобы малышка была здорова и счастлива))
-и пора ли одеваться или есть какие-то нормы и на этот счёт) и за советы на счёт одежды тоже буду благодарно!!!
Заранее спасибо всем комментаторам, извините, за лавину вопросов, но пока мы полные профаны

Всем хорошего дня и удачно-приятной предпраздничной суеты!))
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: КАБИРИЯ - КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ ПИТБУЛЬКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

С открытой дверью,может,это и породный дебилизм,но скорее зависит от "сообразитпльности" индивидуумов
Потому что буквально пару недель назад я так чуть не потеряла ДВУХ своих собак,которые живут у нас ПОЛТОРА года. Пока разувались одни,зашли другие и вперёд...
Поэтому нужно бдить. Мне кажется это ряд каких то "рефлексов" и тп. Мой так вообще убегал с довольной рожей дальше гулять. Вторая села в лифт и ждала...и почти уехала вместе с лифтом. Слава богу,никто его не вызвал и она просто посидела в закрытом пару секунд. Мы же на лифте гулять едем...наругала обоих,но поняла,что они не поняли за что. Особенно тот,кто дальше и быстрее убежать успел. Ну а меня от этого побега чуть Кондратий не хватил
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: КАБИРИЯ - КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ ПИТБУЛЬКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Если она не просится гулять чаще,чем вы её выводите ,если она не делает попыток дома,если она именно писает,а не присаживается и как бы "давит" а не выходит,то это вряд ли цистит
Бывают *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*,которые по несколько раз присаживаются
Но для успокоения совести можно,конечно,сдать мочу
Но! Я бы рекомендовала начать со звонка нашему доктору Галине. Телефон у вас есть в памятке,если памятку потеряли,позвоните мне,я вас сконтактирую

Я одеваю если идём больше чем на 20 минут и смотря какой темп прогулки
То есть,если он на игрушке висит ,то сейчас я даже не заморачиваюсь. А если идём на занятия,где он часто сидит,лежит и просто стоит ( длится час+) то даже сегодня я бы одела
Но тут тяжело что-то послветовать . Все по разделив мерзнут и тп
А,вспомнила! Из самой одежки на мой взгляд очень удобные свитера (у Светланы SvRv можно приобрести) и попоны. Комбенезон у нас только дождевик. И уж на совсем лютый мороз Аля -20 и далее
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: КАБИРИЯ - КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ ПИТБУЛЬКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Delight сказал(а):
Вчера оставляли Каби одну дома) Малышка засуетилась, когда все стали собираться, но довольно спокойно осталась и проспала на месте все время! Умничка!

-мне казалось, что девочки один раз за прогулку писают, а Каби раза по 4, волнуюсь как бы ни цистит, или это нормально?
)
То что часто присаживается- это нормально первое время, она на новой территории, метит. Наша Марго первое время метила, раз по 8 за прогулку, еще и после Шарки метила)
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: КАБИРИЯ - КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ ПИТБУЛЬКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Собаки-девочки как и мальчики любят оставлять метки: присаживаются и немного отливают.Я, как взяла свою Берту, тоже удивлялась :-D Берта активно перемечает метки других собак, чем занимается практически всю прогулку. Может и лапу задирать как кобель. Конечно, чтобы исключить проблемы с мочевым пузырем, хорошо бы сдать мочу. Вам спокойней будет, что не упустите возможную проблему.
Про одевание: свою одеваем почти всегда, одежек много на разную погоду. Очень хорошую одежду приобретали через Свету SV.
Про аллергию. Была, но прошла, когда мой домашний зоопарк разросся до 4-х хвостов. Правда на Берту осталась аллергия, но только при контакте с шерстью: краснеет и зудит кожа. Проходит после мытья рук с мылом.
Успехов в воспитании Кабирии. Она - красотка *THUMBS UP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КАБИРИЯ - КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ ПИТБУЛЬКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)






 
18.08.2016
390
1
18
40
Мои зверушки
Црвена Звезда-стафф.
Re: КАБИРИЯ - КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ ПИТБУЛЬКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Красотка!