КАБИРИЯ - КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ ПИТБУЛЬКА (2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: КАБИРИЯ - КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ ПИТБУЛЬКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ура красноносая не подведи!
у меня тоже одна сука один раз за прогулку присаживается а старшая как кобель,все метки подписывает :)
это всё индивидуально,понаблюдайте ещё.
удачи вам,по всем вопросам пишите,поможем коллективным разумом *DRINK* *KISSING*
 
24.12.2016
29
9
3
39
Москва (Шмитовский)
Мои зверушки
Кабирия-питбуль
Re: КАБИРИЯ - КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ ПИТБУЛЬКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Попыталась несколько раз написать сообщение, что-то не получается.. Иероглифы выдает после нажатия "отправить"
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАБИРИЯ - КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ ПИТБУЛЬКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Delight сказал(а):
Попыталась несколько раз написать сообщение, что-то не получается.. Иероглифы выдает после нажатия "отправить"
Смайликами пользуетесь?
 
24.12.2016
29
9
3
39
Москва (Шмитовский)
Мои зверушки
Кабирия-питбуль
Re: КАБИРИЯ - КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ ПИТБУЛЬКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Добрый день!
У нас все хорошо)))
У мужа прошла аллергия!!
Наконец-то подобрали корм, а то приходилось по 3-4 раза гулять - малышка просилась часто..было конкретное несварение, и даже гастроинтенсинал не очень спасал (Gemon -сила))) Так что надеюсь скоро окончательно придет в норму) пока 17,1 кг и ребра немного видно.

Еще слева от холки какую-то опухоль Sveta SV RV разглядела.. Очень взволновала нас этим, пока наблюдаем, вроде спадает.. До специалиста не добрались(

В общем Каби отличная девочка! Очень послушная и игривая! Не безобразничает и со всеми очень дружелюбна! На улице тоже обзавелась друзьями)
В прошлые выходные мы вместе с Каби были у друзей в доме (у них двое детей и кот). И они сказали забавную вещь, что если бы мы были из приюта и просто привезли бы им эту собаку для знакомства, то они без сомнений не дали бы ей уехать обратно в приют! Я это все к чему.. Ведь одно дело погулять с собакой.. А другое - несколько часов посмотреть как она будет себя дома вести, ведь не возьмешь ты кота, к примеру, в приют знакомиться с собакой.. Ну в общем много всяких положительных нюансов в такой затее))
 
24.12.2016
29
9
3
39
Москва (Шмитовский)
Мои зверушки
Кабирия-питбуль
Re: КАБИРИЯ - КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ ПИТБУЛЬКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

О, спасибо,Varta, действительно смайлик мешал восприятию))




 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КАБИРИЯ - КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ ПИТБУЛЬКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо за новости!!
Классно.
Но где поводок?
 
24.12.2016
29
9
3
39
Москва (Шмитовский)
Мои зверушки
Кабирия-питбуль
Re: КАБИРИЯ - КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ ПИТБУЛЬКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Поводок в руке)) У нас в парке есть острова "для собак" и все безопасно!) Каби когда с пулером играет ей вообще больше ничего не нужно)) ну, я, конечно, ничего такого себе не позволяю) это у нас Вова хозяин и его малышка слушается без апелляционно *YES*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: КАБИРИЯ - КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ ПИТБУЛЬКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Огромная просьба не спускать собаку в первые полгода без поводка вне огороженного пространства.
Реакция на визг тормозов авто, громкие голоса, лай собак, взрыв петард и фейерверков может быть непредсказуема... Страх, побег, атака громко разговаривающих прохожих защищая вашего ребёнка.
В городе вообще лучше не отпускать собак, маленьких или больших неважно!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КАБИРИЯ - КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ ПИТБУЛЬКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я своих вообще не отпускаю. Совсем. Хотя столько вместе, и знаю что не уйдут, но ну нафиг. Страшно. Не рискуйте.

А шишка то уменьшилась?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАБИРИЯ - КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ ПИТБУЛЬКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Delight сказал(а):
О, спасибо,Varta, действительно смайлик мешал восприятию))
Можно использовать только смайлики с форума, те, что справа, посторонние не принимает.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: КАБИРИЯ - КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ ПИТБУЛЬКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

SvRv сказал(а):
Я своих вообще не отпускаю. Совсем. Хотя столько вместе, и знаю что не уйдут, но ну нафиг. Страшно. Не рискуйте.

А шишка то уменьшилась?
Свет, там не от инъекции шишка была случаем?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАБИРИЯ - КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ ПИТБУЛЬКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да, насчёт поводка, серьёзно, поговорите с мужем, не всегда удаётся найти беглецов :(, тем более, что она может быть зооагресивной, рванет к собаке - хлопот не оберетесь.
 
24.12.2016
29
9
3
39
Москва (Шмитовский)
Мои зверушки
Кабирия-питбуль
Re: КАБИРИЯ - КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ ПИТБУЛЬКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не волнуйтесь, мы не отпускаем в сомнительных местах, только на закрытых площадках или закрытом же острове, куда можно попасть только по мосту, который находится очень далеко от места игры и издалека видно, когда кто-то тоже хочет присоединиться) конечно ни о каких машинах, людях и животных там речи нет! Все в порядке - мы вменяемые )) и дорожим своей семьей и окружающими людьми и их зверьми :)
Каби совсем не зооагрессивна, может полаять в ответ на оскорбления)) но при любом возможном контакте в любом случае на поводке!!! И то по большей части потому, что хочет расцеловать в щеки почти всех хозяев других собак :)

Шишка уменьшилась вдвое, но до конца пока не пропала..
Да,и все осмотревшие предположили, что шишка от инъекций сползла немного..
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КАБИРИЯ - КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ ПИТБУЛЬКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Devolorian сказал(а):
SvRv сказал(а):
Я своих вообще не отпускаю. Совсем. Хотя столько вместе, и знаю что не уйдут, но ну нафиг. Страшно. Не рискуйте.

А шишка то уменьшилась?
Свет, там не от инъекции шишка была случаем?
Скорее всего. Я у Лиды спрашивала, она сказала, что делали. Но прошло уже почти две недели....
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: КАБИРИЯ - КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ ПИТБУЛЬКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У Боны так было, шишка никак не проходила
Стали мазать Диклофенаком, прошла через 2 недели
 

Anytka_

Новичок
04.12.2016
11
0
1
Москва, ЮВАО
vk.com
Мои зверушки
Сэм - ротвейлер, Кира - попугай Жако, Гриша - попугай Венесуэльский Амазон
Re: КАБИРИЯ - КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ ПИТБУЛЬКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Каби...зайка, какая она хорошенькая, соскучилась по ней даже :)
Берегите ее, она отличная собака, дай Бог, чтобы все было хорошо и откармливайте, красоточка))
Классный комбинезончик у нее. А ребенку вашему сколько лет ? Судя по фото, им очень здорово друг с другом. Это хорошо)))
Пусть ваш сынок знает, что собака, это лучший друг человека :)
Она к собакам как ? Все хорошо, играет ? Не кидается ?
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: КАБИРИЯ - КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ ПИТБУЛЬКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

500р на р/с Валентина Попова (кураторские) в составе 1000 (остальные 500 на чау-чау Мишу)

*GIFT* *GIFT*
 
24.12.2016
29
9
3
39
Москва (Шмитовский)
Мои зверушки
Кабирия-питбуль
Re: КАБИРИЯ - КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ ПИТБУЛЬКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Добрый день! Сегодня месяц, как наша малышка у нас!!!
прекрасная девочка, абсолютно никакой агрессии к людям, а дети ее обожают)
Сыну 5 лет (немного побаивается когда собака возбуждена, потому как Каби из огромной любви может и уронить))), а дочке 2,5 и она ее тискает без сомнений)) лезет к ней в миску, в пасть за игрушкой и вообще делает много ошибок, мы учим, что в какие-то моменты надо поосторожнее или вообще не мешать, но Каби не дает повода в такие моменты сомневаться в адекватности! Умничка!
Сегодня был инцидент на прогулке.. Сразу отмечу, что в парке где гуляем по 2 раза в день она со всеми знакома и нет никакой агрессии ни к одной собаке, со многими любит поиграть, повозиться и в общем всем эти прогулки доставляют удовольствие ! Так вот, мы шли с хозяйками еще двух собак (на поводке только Каби) она играла с дворовой, а бигль (странноватый) периодически присоединялся к ним, и тут на остров вошла хозяйка с уэст-Хайленд-уайт терьером (Каби его прекрасно знает и играла с ним не единожды) и он сразу побежал к нашей компании и тут бигль решил на него наброситься прямо перед моими ногами и пока его оттаскивали я увидела, что Каби висит у него терьера на морде в мертвой хватке.. То есть я вообще не поняла, что произошло, и потом пришлось бить, потому как она ни на какие команды не реагировала и не думала отпускать.. В общем у меня такой стресс случился, во первых потому, что я не поняла почему она на маленького друга (маленькую собаку на которую уже набросились) напала без объявления войны, а во-вторых потому что секунд 20(которые показались вечностью) я била свою любимую собаку, а она не реагировала вообще.. Понимаю, что спровоцировали, но там часто и рачат и иногда дерутся, но она всегда была настроена игриво, всегда реагировала на мои команды.. В общем домой она шла испуганная и в наморднике.. Покормила ее не сразу и вообще она боялась ко мне подойти.. Потом помирились, конечно, но она с опаской уткнулась в меня.. Расстроенная такая..
Сегодня первый раз (после адаптационного периода) подумали о занятиях с кинологом.. Но даже не знаю корректируется ли подобное..
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: КАБИРИЯ - КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ ПИТБУЛЬКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Увы, это пит, они иногда включаются. Если понимаете, что началась свара, отходите сразу. Такие ситуации на выгуле бывают часто, Вам нужно быть к этому готовыми.
 
27.06.2011
304
0
16
Мои зверушки
Яна немецкая овчарка, Рэй эстонская гончая
Re: КАБИРИЯ - КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ ПИТБУЛЬКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

По мне надо растаскивать за задние лапы , а бить бесполезно они все равно не чувствуют тем более в драке >:eek: