КАЙЛ-МОЛОДОЙ ШИКАРНЫЙ ЧЕРНЫЙ МЕТИС ПИТБУЛЯ из Кипра!НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ на 5000! (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 663
38 409
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Любименький :ba::ba::ba: Да, его ушки трудно поймать. Фото чудесные, спасибо!
 
  • Like
Reactions: Valusha

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 663
38 409
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Отрада для рук и бальзам для души -это всё о нём. Взяла сегодня Кайла погулять сразу после двух мощных атлетов: Ченса и Риттера и оказалась словно в оазисе посреди жаркой пустыни. Встретил - обнялись, спокойно дошли до полянки, цветочки понюхали, травки пожевал ( чуть-чуть) и замер, раскрыв свои шикарные уши и внимая каждому слову, которое я ему нашептывала. Самый нежный и самый трогательный !!! Родители найдитесь !!!

 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 919
5 451
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Чудеснейший мальчишка!❤
Послушный, неспешный, нежный и внимательный...
После первого же знакомства остаётся в твоём сердце навсегда...
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Захожу на форум и всегда ищу глазами тему мальчишки.
Когда же уже заветное слово испытательный появится???
 
T

TaLila

 
Последнее редактирование модератором:

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Прошу отозваться автоволонтёров, кто может свозить Кайла за справкой на ветстанцию в Химки, ведь нам в воскресенье ехать на выставку, всю информацию сообщу.
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
В какие дни и до скольки ветстанция работает?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Ну как выставка прошла?
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
В какие дни и до скольки ветстанция работает?
Простите, что не ответила, всё оформили с Викой. По часам раньше было с 9 до 20 часов, а теперь почему-то на сайте пишут, что круглосуточно.. Но очень сомнительно..
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Ну как выставка прошла?
Кайл вёл себя достойно, хорошо отнёсся к щенку (щенок крупный, месяцев 4-х), поиграл с доброжелательной собачкой, на маленького тоя внимания не обратил, хотя я очень боялась, что примет его за кошку.
терпел, пока его все обнимали и фотографировали, но потом устал и хотел находиться подальше от всех (огрызался на собак) - уходили с ним в кусты отдохнуть. Но потом меня сменила Настя и он собрался с силами и последний час стоически провёл на площадке.
Очень перенервничал, до поноса.. В машине тоже очень нервничает, слюни рекой и разбрызгиваются по всему салону:be:
По итогу - люди подходили знакомиться не очень подходящие: у кого кошка, для кого он в квартиру большой, кто-то очень молод..
Но зато подходили люди и спрашивали как им можно приехать в приют и что они могут сделать для собак, кроме финансов, рассказала и про автоволонтерство, про занятия с кинологом и прочее..
 
Последнее редактирование:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 663
38 409
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Кайл - это красота в чистом виде!
Вчера он был очень спокойным, трогательным, шел рядышком, никуда не рвался, не тянул. Он -просто замечательный, уже хорошо исполняет команду сидеть. Ушки торчком и смотрит глазками в ожидании индеечки. Когда ж ты окажешься на диване?