КАЙЛИ -тигровое ушастое нечто мелкого размера(2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: КАЙЛИ - тигровое ушастое нечто мелкого размера

Nata72 сказал(а):
Да, забыла сказать - на шее сильная потертость до крови....сняли ошейник, одели шлейку, обработали. Непонятно,то ли от ошейника, то ли реакция на Скалибор. Скалибор переместили, чтобы исключить аллергию надо посмотреть динамику. Девочки, поглядывайте, кто будет заезжать....
Скалибор надо было протереть влажной тряпочкой прежде чем первый раз одевать- чтобы убрать лишний порошок с него, на порошок запросто такая реакция может быть, но только в первые дни- у нас было маленько покраснение у младшей но она аллергик и прошло быстро .
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: КАЙЛИ - тигровое ушастое нечто мелкого размера

Теперь то уже поздно протирать, наверное. Сколько она в нем? Недели 2 уже? Может он вызвал реакцию небольшую (я тоже не знала, что лучше протереть сначала), а кожаный ошейник уже доделал свое дело. Ну, да что тут гадать...посмотрим сегодня.
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: КАЙЛИ - тигровое ушастое нечто мелкого размера

Собакам, предрасположенным к аллергии ошейники совсем нельзя. Мы обходимся каплями!
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: КАЙЛИ - тигровое ушастое нечто мелкого размера

Ну, у Кайли как раз вроде нет аллергии, слава богу. А ошейник одевали для того, чтобы исключить как раз сильную первичную токсичность капель для ослабленного животного. Думаю, что это было верное решение. Сейчас, конечно, можно было бы и капли.....но это не мне решать. Мы и капаем и ошейник носим. НО у меня щен большой и гуляем мы сейчас за городом в лесах-полях необработанных ни разу от клещей.
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: КАЙЛИ -СОСТОЯНИЕ ТЯЖЕЛОЕ....

На карту Шереметьева переводите, только в теме отпишитесь, я в отчет внесу. *GIFT*[/quote]

Киньте в личку номер карты Шереметьева, все обыскала,нет нигде!
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: КАЙЛИ - тигровое ушастое нечто мелкого размера

Правильно, карту только в личку и сообщают!))))
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАЙЛИ -СОСТОЯНИЕ ТЯЖЕЛОЕ....

sarmatka сказал(а):
На карту Шереметьева переводите, только в теме отпишитесь, я в отчет внесу. *GIFT*
Киньте в личку номер карты Шереметьева, все обыскала,нет нигде![/quote]
скинула в лс! *GIFT*
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: КАЙЛИ - тигровое ушастое нечто мелкого размера

Спасибо, номер карты получила.Неожиданно узнала от сынули моего , что обещанную 1000 руб. на Кайли он перечислил за меня 19 июля в 18.30 на карту Шереметьева ........51-70. Сама я тогда не могла, лежала с температурой.Листок с номером карты ,который я так долго искала, так и лежал у него :( . Проверьте поступление,плиз.Прошу извинить за недоразумение.
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: КАЙЛИ - тигровое ушастое нечто мелкого размера

2500 передала с Леночкой для Кайли. Как там шейка у малышки?
 
02.07.2013
35
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАЙЛИ - тигровое ушастое нечто мелкого размера

здравствуйте меня зовут Саша я ездию в шарик обычно в восскресенье(начала только в этом году) очень люблю собак но у папы аллергия(мне 10)поэтому забрать не могу а так хочется :'( буду помогать как смогу мне очень понравилась кайли *YES*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КАЙЛИ - тигровое ушастое нечто мелкого размера

Сашенька, ты большой молодец, спасибо тебе.
Вот только слова "езДИЮ" в русском языке не существует.
Это уродливое новообразование не должно присутствовать в лексиконе нормального человека, каким ты, безусловно, являешься.
По-русски будет "езЖУ".
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: КАЙЛИ - тигровое ушастое нечто мелкого размера

Дима, ну, что же такое?))))))))) Фраза "началА только в этом году" выдает в Сашеньке особу женского пола :-D
А ты, Александра , действительно большая умница!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КАЙЛИ - тигровое ушастое нечто мелкого размера

Возвращаясь к правилам русского языка, обнаруживаем, что словосочетание "большАЯ молодец" из-за несовпадения родов лексически бессмысленно *CRAZY*
В данном случае мы имеем дело с устойчивым выражением, не подлежащим изменению в плане рода вне зависимости от гендерной принадлежности объекта.
Пример: вы же не назовете женщину "большАЯ специалист"?
Ровно так же правильно и юношу назвать "большАЯ умница".
Отсюда имеем, что как девушку, так и юношу одинаково верно назвать именно "большОЙ молодец".
Таким образом, тот факт, что Александра - девушка, я сомнению никоим образом не подверг *ROFL*
 
02.07.2013
35
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАЙЛИ - тигровое ушастое нечто мелкого размера

спасибо за правила русского языка постараюсь соблюдать :-[
 
02.07.2013
35
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАЙЛИ - тигровое ушастое нечто мелкого размера

а как там кайли поживает? *TIRED*
 
02.07.2013
35
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАЙЛИ - тигровое ушастое нечто мелкого размера

а можно поинтересоваться она сильно тянет ?просто когда получиться приехать хотелось с ней погулять :-[
надеюсь это будет скоро :-D
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: КАЙЛИ - тигровое ушастое нечто мелкого размера

Кайли не тянет на прогулке, она тянет ДО прогулки, как и все собачки. Не думаю, что это можно назвать словом "сильно". Ребенок справится легко. Но с ней надо познакомиться сначала, потому что девушка у нас прыгучая и в процессе игр может прикусить слегка, скорее всего от избытка эмоций))) А на самой прогулке проблем не должно возникнуть. В любом случае Вас подстрахуют сначала, юный возраст и первая прогулка...все к этому располагает.
 
Re: КАЙЛИ - тигровое ушастое нечто мелкого размера

sarmatka сказал(а):
Спасибо, номер карты получила.Неожиданно узнала от сынули моего , что обещанную 1000 руб. на Кайли он перечислил за меня 19 июля в 18.30 на карту Шереметьева ........51-70. Сама я тогда не могла, лежала с температурой.Листок с номером карты ,который я так долго искала, так и лежал у него :( . Проверьте поступление,плиз.Прошу извинить за недоразумение.
Деньги поступили, спасибо большое! *GIFT*
 
02.07.2013
35
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАЙЛИ - тигровое ушастое нечто мелкого размера

спасибо, раньше я гуляла с дингой(любимая собачка *THUMBS UP* ) а когда её зарали *YAHOO* хочу погулять с другими, а все говорили что динга сильно тянет ! но я спокойно с ней гуляла *YES* ,надеюсь с Кайли всё получится!