КАЙЛИ -тигровое ушастое нечто мелкого размера(2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: КАЙЛИ -СОСТОЯНИЕ ТЯЖЕЛОЕ....

Привезла малявке Скалибор-одевайте :)
 
03.02.2013
1 803
1
36
40
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: КАЙЛИ -СОСТОЯНИЕ ТЯЖЕЛОЕ....

Оленька,спасибо!Сегодня оденем!
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: КАЙЛИ -СОСТОЯНИЕ ТЯЖЕЛОЕ....

Может ей еще средства индивидуальной защиты от некастрированных кобелюк? Ну, там трусики с шипами... :-D
А когда теперь стерилить то? Можно сразу после течки?
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: КАЙЛИ -СОСТОЯНИЕ ТЯЖЕЛОЕ....

У нее соски отвисшие все , галостоп бы еще подавать после течки чтобы подтянуть немного, а то может так и останется после стерилизации. Для нее пофик а для пристройства важно... Кураторы, узнайте в субботу у Галины . Препарат на своих проврен- помогает суперски. http://www.vettorg.net/pharmacy/129/1200/
 
19.01.2013
1 908
10
38
45
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: КАЙЛИ -СОСТОЯНИЕ ТЯЖЕЛОЕ....

Была сегодня в Шарике. Поздно и на секундочку заскочила, Шасе забрать подарки. Первое, кого я увидела это Кайли рядом с диванчиком. Боже мой, я влюбилась с первого взгляда. :-[ :-[ :-[ Это прелестное создание. Я задержалась надолго, хотя надо было уезжать быстрее к Шасе, но я просто не могла от нее оторваться, мы сидели на диванчике и обнимались, целовались,ласкались :-* :-* :-* И я смотрела на Женю жалостливыми глазами и говорила "давай заберем, давай заберем" понимая, что это невозможно сейчас :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( Это просто чудо-ребенок. Такая маленькая и худенькая, но такая ласковая и веселая девочка. Спасибо всем, что спасли это чудо *GIFT* *GIFT* *GIFT*

Девочки, с такими болячками очень прошу не давать ей сырок, творожок и другую натуралку, только лечебный корм!!! Хочется побаловать, я понимаю, но НЕЛЬЗЯ. Это может быть очень опасно для нее. Лучше вкусняшку баночную лечебную привозите.
От клещей достаточно ошейника Килтик. Самый опасный период апрель, май и август сентябрь. Ей действительно сейчас лишней химии совсем не надо.
Стерилить можно после течки через месяц. Если все хорошо с анализами будет.

Девочка поправляйся милая!!!! *HI* *HI* *HI* И еще раз всем огромное спасибо, Вы самые лучшие. *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: КАЙЛИ -СОСТОЯНИЕ ТЯЖЕЛОЕ....

Вот, и я о том же... Она в туалет сегодня сходила (в офисе :-[ ), ну, плохой стул...со слизью и остатками непереваренной пищи... Давайте соберем волю в кулак - и ничего не даем из натуралки пока *STOP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КАЙЛИ -СОСТОЯНИЕ ТЯЖЕЛОЕ....

Отличная девка! Прикольная! Ласковая! На поводке отлично ходит.
Наташа, свои 3 тысячи оставила в Шарике. Запиши, плиз.
 
Re: КАЙЛИ -СОСТОЯНИЕ ТЯЖЕЛОЕ....

sarmatka сказал(а):
На какую карту перевести обещанную 1000 руб. для Кайли: на указанную выше или на СБ карту Шереметьева?
На карту Шереметьева переводите, только в теме отпишитесь, я в отчет внесу. *GIFT*
 
Re: КАЙЛИ - тигровое ушастое нечто мелкого размера

Как у Питера не получилось.

Вот отчетик на сегодня, пишите, что еще и сколько , и куда. :)

 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАЙЛИ - тигровое ушастое нечто мелкого размера

Mirumir сказал(а):
Как у Питера не получилось.

Вот отчетик на сегодня, пишите, что еще и сколько , и куда. :)

*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КАЙЛИ - тигровое ушастое нечто мелкого размера

девочки, поравьте фин.отчетик. 100 долларов из 300 которые оксана отправляла она обещала на питошарпа Макса, для кайли она собиралась деньги выслать в августе.
 
Re: КАЙЛИ - тигровое ушастое нечто мелкого размера

oxana сказал(а):
Послала 300$ на мужа Ирен, за июнь-июль-август. Выздоровления девочке!
нашла %) (из темы Макса)
oxana сказал(а):
пусть тогда из 300 долл, 100 долл пойдет на Макса, а Кайли я пришлю за август...
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: КАЙЛИ - тигровое ушастое нечто мелкого размера

Кто-нибудь, аууууууу, пожалуйста, напишите как малышка!!!!! Соскучилась уже по ней, прям сил нет )))) Сколько весит сейчас? С кормом как? Стала есть сухой? К выгула еще не привыкла? Хулиганит? Девочки, дорогие мои, понимаю, что сейчас завал, ну, хоть пару слов...
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КАЙЛИ - тигровое ушастое нечто мелкого размера

и фоток... :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КАЙЛИ - тигровое ушастое нечто мелкого размера

Nata72 сказал(а):
Кто-нибудь, аууууууу, пожалуйста, напишите как малышка!!!!! Соскучилась уже по ней, прям сил нет )))) Сколько весит сейчас? С кормом как? Стала есть сухой? К выгула еще не привыкла? Хулиганит? Девочки, дорогие мои, понимаю, что сейчас завал, ну, хоть пару слов...
ОТЛИЧНО!
Сидит в домушке с работником. Обожает Лену, готова ее исцеловать всю. Активная, гуляет хорошо. Худобы особой не заметила.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: КАЙЛИ - тигровое ушастое нечто мелкого размера

Спасибо большое! А к Лене она давно прикипела, "предательница"))))
 
19.01.2013
1 908
10
38
45
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: КАЙЛИ - тигровое ушастое нечто мелкого размера

*BRAVO* Девочка славная приславная))))Как хочется навестить тебя *BYE*
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: КАЙЛИ - тигровое ушастое нечто мелкого размера

Ну,что тут скажешь.... Девочка отошла от стресса абсолютно)))) Прыгает, целуется, играет, иногда прикусывает при игре прилично, приходится настойчиво одергивать. Басенджи- она и есть басенджи. Раньше такая нежнулечка была спокойная, а теперь шило в з....)))) Она чувствует, что ее любят все. Бесстрашная вообще - защищала меня сегодня от всех, с кем не успела поцеловаться и собралась порвать стаффку, которая в офисе сидит сейчас - типа не фиг на нас глядеть :-D
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: КАЙЛИ - тигровое ушастое нечто мелкого размера

Да, забыла сказать - на шее сильная потертость до крови....сняли ошейник, одели шлейку, обработали. Непонятно,то ли от ошейника, то ли реакция на Скалибор. Скалибор переместили, чтобы исключить аллергию надо посмотреть динамику. Девочки, поглядывайте, кто будет заезжать....