КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!! (2017) НА РАДУГЕ 04.12.2018

12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Всем-всем большой привет!!!
4 ноября - ровно год, как Милан с нами :yahoo:
Необыкновенный пёс!!! Нареканий вообще никаких!
Огромное СПАСИБО Ирэн Александровне и команде Шереметьева за то, что доверили нам мальчика :vygul-sobaki:
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Всем-всем большой привет!!!
4 ноября - ровно год, как Милан с нами :yahoo:
Необыкновенный пёс!!! Нареканий вообще никаких!
Огромное СПАСИБО Ирэн Александровне и команде Шереметьева за то, что доверили нам мальчика :vygul-sobaki:
Какие молодцы!!! :clapping::good: Поздравляю с такой прекрасной датой!!!:gruppa-podderzhki-1:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Какой он очаровашка :vygul-sobaki: а так аккуратненько вдоль плинтуса спит :ag::ag: а шляпа ему очень к "лицу" :good:
 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Как тяжело писать об этом...
Милана не стало 4 декабря, он спал и не проснулся.
До сих пор не укладывается в голове и не даёт покоя мысль, может мы просмотрели что-то... может сделали что-то не так...
Ровно 13 месяцев мальчик был с нами - удивительный стафф!! Без изъянов по поведению вообще!
Беги по радуге, наш любимка, и прости людей за все.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Как же так :dash2::dash2:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Беги, красавец... мягкой травки тебе...
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Как же так?(( Светлана искренние соболезнования Вам и Вашей семье...
Миланчик был очень счастлив с Вашей семьей! Держитесь!
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
мягкой травки... :cray::cray::cray:
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Как тяжело писать об этом...
До сих пор не укладывается в голове и не даёт покоя мысль, может мы просмотрели что-то... может сделали что-то не так...
Светлана! ПростИте, что так поздно выражаю Вам мои соболезнования - просто мне, почему-то, перестали приходить на эл. почту сообщения по подписанным темам, и информацию о уходе Миланчика я увидела только сейчас... :cray::cray::cray::cray::cray:
Миланчику - мягкой травки, белых облачков... Беги, мальчик... :ba:
Вам - быть сильной! Вы дали Милану очень много!!! И дом, и ЛЮБОВЬ!!! Вы всё делали для Миланчика правильно, не укоряйте себя ни в чём!!!
К сожалению, нашим любимым питомцам дано намного меньше времени оставаться рядом с нами здесь, на Земле... :ac: Они уходят от нас на Радугу и оттуда смотрят на нас и, по прежнему, любят нас... А мы продолжаем их любить оставаясь здесь... Самое главное теперь для нас: помнить о них...
 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Большое спасибо всем за слова сочувствия и поддержки :roza:
Чуть больше месяца прошло, не могу привыкнуть, что Милана нет...
Приезжали в приют, гуляли с собачками. Хорошие они, нравятся, но не Милан... :(
Надо перестать сравнивать, точно такого же не будет, видимо рано ещё...
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Большое спасибо всем за слова сочувствия и поддержки :roza:
Чуть больше месяца прошло, не могу привыкнуть, что Милана нет...
Приезжали в приют, гуляли с собачками. Хорошие они, нравятся, но не Милан... :(
Надо перестать сравнивать, точно такого же не будет, видимо рано ещё...
Это верно ;((
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Большое спасибо всем за слова сочувствия и поддержки :roza:
Чуть больше месяца прошло, не могу привыкнуть, что Милана нет...
Приезжали в приют, гуляли с собачками. Хорошие они, нравятся, но не Милан... :(
Надо перестать сравнивать, точно такого же не будет, видимо рано ещё...
Света! Когда я отпустила на Радугу своего Василька, то больше гОда даже не думала о том, чтобы завести нового питомца... А потОм поняла, что мне просто физически не хватает звуков, которые я слышала в квартире на протяжении почти 12-ти лет, в течение которых Василёк жил рядом со мной... ТОпота лап по полу, по-хрюкивания, чавканья едой в миске, вздохов, стУка хвоста, мирного посАпывания ночью... Прям начались галлюцинации, т.к. я эти звуки стала слышать, находясь в квартире, в которой их просто быть не могло! И я решила, что всё-равно, хоть и зареклась (в очередной раз): больше никого заводить не буду, опять хочу собаку! Понимала, что "второго Василька" просто не может быть, все собаки неповторимы, поэтому и не пыталась даже искать полную его копию. Дэйвик был диаметральной противоположностью Васеньки: по темпераменту, по характеру, по окрасу, по типу, да просто во всём другим! Однако я влюбилась в Дэйва с первого взгляда и не жалею об этом, хоть и не сложилось у меня взять его жить к себе домой... Но Дэйв всё-равно был МОЕЙ СОБАКОЙ...
Вот и Вам просто нужно время... Когда оно придёт - Милан сам пришлёт к Вам свою новую сущность... Они все присылают...