КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!! (2017) НА РАДУГЕ 04.12.2018

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У Милана, забавная привычка. Когда он получает косточку, приносит мне и суёт в руку: я буду грызть, а ты держи.
Держу! :-D


Ужин сеньора Милана :)
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Света! Спасибо за рассказ и фото!!! :) Такой позитив!!! Ждём следующих! *HI* Миланчику по-быстрее выздороветь окончательно и больше не болеть!!! *IN LOVE*
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Света! Как Милан себя сейчас чувствует? Как у него и Вас дела? :)
 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Милан передаёт всем пламенный привет! *HI*
Кашель практически ушёл, есть раз-два за сутки. В ближайшее время хотим проглистогониться, потом сделать прививку. Перед этим хочу поговорить с Галиной Ивановной, не рано ли нам прививаться и какую глистогонную лучше дать.
Миланчик постепенно обживается, привыкает к семейному распорядку.
Аппетит хороший, ест с удовольствием, после прогулки - вприпрыжку к миске :-D
Стал подвижным, играет охотно, любит гулять, появилась заинтересованность в жизни, я бы так сказала.
К собакам на улице очень спокоен. Если встречаем агрессивную, просто молча смотрит и проходит дальше, никак не реагируя. Если дружелюбный пёсик попадается, Милан с удовольствием общается, машет хвостом, играет.
Дома все хорошо, никаких нареканий на мальчика, ттт. С чишкой очень аккуратен, не обижает, играет и сам приглашает играть. Туалет только на улице, в квартире ничего не грызёт и не портит. Спокойно чистим уши, протираем глаза, мажем болячки на лапах и т.д.
Скажу ужасную вещь: не знаю, по какой причине Милан стал бездомным, но мы так рады этому!! Иначе, как бы мы встретились с ним??
Любимый мальчик *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Какая радость аас читать *KISSING* *KISSING* *YAHOO*
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

SvetaChih сказал(а):
Скажу ужасную вещь: не знаю, по какой причине Милан стал бездомным, но мы так рады этому!! Иначе, как бы мы встретились с ним??
Любимый мальчик *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
Света! Ничего ужасного в этих Ваших мыслях нет! Что Бог ни делает - всё к лучшему!!! *YES*
Желаю Милану скорейшего ПОЛНОГО выздоровления и долгой, счастливой (в чём я ни капли не сомневаюсь!) и здоровой жизни в Вашем доме (ну и чИшке-сестричке тоже!)!!! Ждём и дальше Ваших рассказов, фото и видео о ваших праздниках и буднях!!! Всегда захожу в тему Милана для получения позитивных эмоций!!! *YAHOO*
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Света! Как там у вас дела, как Камачо (Милан)? Выздоровел? Ждём новых фото!!!
 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет от Милана! *HI*
У нас все хорошо. Размеренная жизнь счастливой домашней собаки - это сегодняшняя жизнь мальчика :)
От кашля полностью избавились. Побывали у стоматолога (минус 3 больных зуба и почистили остальные), сделали УЗИ сердца и внутренних органов - ничего ужасного не обнаружили, все по возрасту. Это очень радует, ТТТ сто раз!
Про возраст: приблизительно 10-11 лет, по определению врачей.
Ничего, все, что отпустит нам Боженька - все наше. Будем стараться! :)

На прогулке в лесопарке


Сшили тёплую курточку на зиму


Сиеста))
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

SvetaChih сказал(а):
Всем привет от Милана! *HI*
У нас все хорошо. Размеренная жизнь счастливой домашней собаки - это сегодняшняя жизнь мальчика :)
От кашля полностью избавились. Побывали у стоматолога (минус 3 больных зуба и почистили остальные), сделали УЗИ сердца и внутренних органов - ничего ужасного не обнаружили, все по возрасту. Это очень радует, ТТТ сто раз!
Про возраст: приблизительно 10-11 лет, по определению врачей.
Ничего, все, что отпустит нам Боженька - все наше. Будем стараться! :)
Очень радостно читать такие приятные известия и смотреть на фото Милана в роли домашней собаки!!! *IN LOVE*
Не пора ли тему переносить в пристроенные? *YAHOO*
 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

svetik+deiv сказал(а):
Не пора ли тему переносить в пристроенные? *YAHOO*
Так мы в Пристроенных и есть :)
Просто Испытательный надо исправить на 2017.

Милан выбирает ёлку
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

SvetaChih сказал(а):
svetik+deiv сказал(а):
Не пора ли тему переносить в пристроенные? *YAHOO*
Так мы в Пристроенных и есть :)
Просто Испытательный надо исправить на 2017.
Я это и имела ввиду, просто написАла, почему-то, про перенос, а не про исправление в самом названии темы... :-[
 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Спинка у нас заметно выравнивается, была как бы провалена и позвоночник торчал.
Гуляем 3 раза в день по часу-полтора (большой лесопарк рядом с домом).
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
красота!) Повезло малышу, спасибо Вам за него *GIFT*
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Света! Вы молодец! Спасибо Вам за Милана!!! *IN LOVE* *THUMBS UP*
 
18.10.2017
39
0
6
Мои зверушки
Стафф- лорд
Какая прелесть.Как я рада за мальчика.Спасибо вам Светлана за ваше доброе сердце.Желаю вам и мальчику долгих лет жизни.От всей души.Миланчик такой красивый и счастливый.
 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Всем привет от Милана *HI*
У нас все хорошо! Играем, гуляем, вовсю наслаждаемся жизнью [:-}
Наши прогулки


А это соревнования по синхронному сну :-D
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Лежбище морских котиков :-D
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Светлана! Как дела у Вас и у Милана? Что-то давно не вестей в теме... *SCRATCH*
 

Elizaveta0305

Новичок
07.11.2017
1
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Добрый день! У мамы пока нет возможности написать вам!
у Миланчика всё замечательно! Умный, наидобрейший стаффик! Любимчик всей семьи! Как приезжаем с мужем к родителям, первые 10 минут мы проводим в коридоре! Нас не пускают, пока не погладим пузико, не поцелуем в лобик и не наговорим какой он хороший мальчик :-D
Как разберусь с отправкой фото *WRITE* *SCRATCH* обязательно пришлю!