КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!! (2017) НА РАДУГЕ 04.12.2018

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!!

Varta сказал(а):
можете купить в приюте набор: кожаный ошейник, поводок из стропы, не рвущийся и неперекусываемый и намордник на стаффа. Намордник найти тяжело, мы покупаем оптом на заказ для наших пристраивающихся подопечных.
О, это то, что нужно, и сразу примерить на месте. Тогда и заморачиваться не буду.

Баба-Яга, сайт отличный, столько всяких интересных причиндалов!
Спасибо, девочки *GIFT*
 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!!

Интернет сегодня ужасный, еле вошла на форум.
Приобрели для Камачо : большой лежак, пару пледов, полотенце, шампуни всякие, несколько игрушек (пищалки и канатики). Взяла на всякий случай крем Буренка))) - смазывать натертости на локтях. Осталось купить корм и подставку с мисками. Подставки, которые смотрела, чета не понравились - они шатаются почему-то *SCRATCH* , поищу в других магазинах.
Фух :)
 
18.10.2017
39
0
6
Мои зверушки
Стафф- лорд
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!!

Светлана вы умничка просто.А подставку я такую же взяла,там надо с низу покрутить ножки,выровнить их под поверхность пола,у меня так же гримели,я продкутила и нормально.
 
18.10.2017
39
0
6
Мои зверушки
Стафф- лорд
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!!

А есть хорошие подставки деревянные ,как стульчики,только с бортиками.Я взяла своему под миску для корма.А обычная у нас с двумя под воду,у нас два крокодила пьют сразу и двух мисок.
 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!!

А мы лежачок для «братика» испытываем [:-}
 
18.10.2017
39
0
6
Мои зверушки
Стафф- лорд
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!!

Классный лежачек у мальчика,как диван.А сестрёнка у него красотка какая.
 
18.10.2017
39
0
6
Мои зверушки
Стафф- лорд
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!!

Доброе утро всем.Девочки сегодня заберут домой нашего подопечного Камачо,я так рада за мальчика,ему я надеюсь очень повезло со Светланой,они с супругом очень добрые люди,и я думаю будут заботливыми хозяевами.У нас с сестрой прозьба средства каторые останутся
 
18.10.2017
39
0
6
Мои зверушки
Стафф- лорд
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!!

Можно перевести остатки денег на девочку Зару.Я конечно не могу обещать полное финкураторами Зары,но при каждой возможности буду помогать ей.Очень она мне запала в душу.Очень она похожа на мою девочку Манюшу.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Забрали мальчика? Поладили они с подружкой?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Забрали.
 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет от Камачо! Только он теперь МилАн :)
У нас все хорошо в общем, подружка-сестренка приняла новенького нормально, ТТТ, думали, будет хуже. Вчера весь вечер делала молчаливую крысу, близко не подходила, убегала от него, как только мальчик к ней направлялся. Сегодня уже намного лучше. Мы их пока нос к носу не подпускаем - Милан сильно кашляет.
Утром сегодня возили в клинику, сделали рентген, я боялась воспаления легких. К счастью, легкие нормальные, врач сказал - похоже на аденовирус (вольерный кашель по-другому?). Из назначений: синулокс, полиоксидоний, сироп от кашля.
Чипа у Милана нет, сканером пролазили по всему телу, и на рентгене его не было видно.
Мальчишка замечательный! Мы все в восторге от него :)
Оооочень скромный, послушный, место признал сразу и больше ни на что не претендует. В квартире ещё ни разу лапу не задрал, несмотря на то, что у нас в туалете Маняшкина (чишкина) пеленка лежит, понюхает и отходит. Гулять просится, подходит к двери - типа мне туда надо)). Гуляет хорошо, не тянет, на собак не реагирует, посмотрит и дальше пошёл.
Ночью беспокоился, как на новом месте, сейчас, после врача, лапы помыли, поел и увалился дрыхнуть)))
СПИТ в прямом смысле слова :-D Кашель вот только мучает его, откашляется - и опять спать.
Очень надеюсь, лекарства помогут, и Милан скоро поправится!

Огромное спасибо Ирен Александровне за беспокойство о нас *GIFT*

Фотки постараюсь скинуть.
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну с Богом)))) Удачи *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Хобана!! :-D
 
16.10.2017
13
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Желаю ВАМ НАЙТИ общий язык. Желаю вам Любви , Удачи, Добра и Благополучия!!!!!!!!!!! Вы просто молодцы!!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем добрый день и привет от Милана/Камачо!
Все было бы замечательно, если бы не кашель :( Кашляет ужасно! Особенно ночью его колбасит, когда на спине полежит.
Делаем все возможное для его выздоровления. Девочки, у кого опыт, расскажите плиз, как быстро в таком случае наступает облегчение? Милан пьёт по 2 таблетки синулокса в день, утром и вечером, назначили на 14 дней, полиоксидоний прописан по уколу через день. Сегодня правда только 2й день, как лечимся, жалко его ужасно :'(
При кашле выделяется мокрота, иногда она вылетает в виде сгустков желтоватого цвета, как сопли. Сопли тоже есть(((
Закапываю ему в нос гриппферон, сегодня стала давать тёплое молоко с прополисом (хорошее средство от кашля).
Подскажите, может ещё что добавить? Может антибиотик в инъекциях будет эффективнее?
Я понимаю, что на 2й день лечения рано ждать улучшений, но так тяжело смотреть, как мальчик болеет :(
Может, капельницы будут более действенны?
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Свет! Попробуй проконсультироваться с нашей Галиной Ивановной (вет врачом приюта, на форуме ник Доктор Галя).
 
26.10.2016
256
26
28
Мои зверушки
Берта-стаффи, 3 кота
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Скопировала рекомендации Галины Ивановны по лечению аденовируса из темы Найсона. Назначено: Циклоферон в/м (7 дней), Амоксиклав 625 (7 дней), Лазолван (до исчезновения кашля), Изофра или Полидекса в нос, баралгин в ампулах. В письменных рекомендациях должен быть ее телефон. Поправляйтесь!!
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всё-таки лучше сначала к Галине Ивановне обратиться...
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да, лучше с Галей посоветоваться! Мы всегда лечимся виферон + стодаль, но я болезнь ловлю на самой ранней стадии и до антибиотиков мы ни разу не доходили
 
11.05.2017
215
52
28
40
г. Богородск Нижегородской области
Мои зверушки
Челси (ВитязьЦунами) - моя безумная ВЕО
Чарли - хитрый такс.
Ален - стафф - золотая булочка
Мася и Бумер - два пушистых сКотика)
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У нас через неделю только лучше стало,а совсем прошло наверное через месяц.