КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!! (2017) НА РАДУГЕ 04.12.2018

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Большой привет от Милана! *HI*
Девочки, спасибо за отклики, очень приятно, что обращаете внимание на нашу историю. Галине Ивановне обязательно позвоню, только чуть позже, хочется понять, есть ли положительная динамика в кашле.
Сегодняшняя ночь, на мой взгляд прошла получше, ТТТ, Милан вставал кашлять раза 4, это мало по сравнению с предыдущей ночью [:-} Сопли вылетают сгустками))
По поведению мальчишка замечательный! Могу залезть к нему практически «во все дыры», реакция спокойная: делай что хочешь, только делай :-D За мужем ходит хвостом, сопровождает в туалет, лежит у ног, смотрит в глаза :) Мелкая наша приняла вроде большого брата: ну ладно уж, поправляйся, а потом посмотрим :-D
 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А мы сегодня играли!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Милан вдруг побежал за мячиком, который я мелкой бросала (дома). Таким большим, нескладным конем поскакал, будто вспомнил, как что-то давно забытое... Отнимать мяч у девочки не стал))), я ему другую пищалку бросила, схватил с удовольствием. Ну и разорвал конечно же в секунду :-D так что игрушки нам нужны не убиваемые, как для крокодилов :)
И на прогулке немного побегал бравой рысцой, до этого ходил унылым осликом нога за ногу.
Надеюсь, двигаемся мы с ним в правильном направлении [:-}
Купили кварцевую лампу, во всю кварцуем квартиру, чтоб убивалось все ненужное)))
Кашель все ещё есть(( Много спит мальчик, хорошо кушает. Миску не охраняет, могу подходить, поправлять, убирать, держать - все разрешает, мой хороший.
Галине Ивановне огромное спасибо за консультацию и терпение!!)))) *GIFT*
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Так приятно читать такие новости, Свет!!! *IN LOVE* *BRAVO*
Камачо (Милан), на мой взгляд, очень хороший мальчик!!! Любви друг к другу вам всем (и чИшке - в том числе!) и крепкого здоровья тоже всем!!! Ждём новых фоток и видео! *YAHOO*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

не надо ему антибиотики,я помирающему игги колола полиоксидоний и стодаль в рот,через 3 дня кашля уже не было.
терпение и забота-всё что ему нужно.
ждём много фото домашнего счастливого мальчика *GIFT* спасибо Вам за него!!!!!!!!!!!!
 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Большое спасибо за внимание к нам и советы, Милан потихонечку поправляется, ТТТ.
Сегодня днём ходили на большую прогулку по микрорайону \m/ , а то все недалёко от дома гуляли.
С фотками пока не очень, вот немного пощелкала на телефон, уж как получилось.


Встретили кошачью парочку в листве, пытались познакомиться (без агрессии).

 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Снимала в темноте, если присмотреться, можно разглядеть.
Синьор Милан принимает кварцевые ванны, глаза закрыты полотенцем :-D
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:-D *KISSING*
 
18.10.2017
39
0
6
Мои зверушки
Стафф- лорд
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Светлана вы просто супер родители ,я так счастлива за вас с Миланом.У меня даже нет слов.Вы очень добрые и отзывчивые люди.Таких бы по больше на свете.И мир стал бы лучше.Счастья вам и вашей семье.
 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Иларио, Татьяна, спасибо за тёплые слова! *GIFT*.
Стараемся делать все возможное, чтобы мальчику было хорошо у нас, чтобы поправился и стал счастливым стаффом.
И чтобы забыл навсегда предавшего хозяина! Простил и забыл.
 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

lenok сказал(а):
не надо ему антибиотики,я помирающему игги колола полиоксидоний и стодаль в рот,через 3 дня кашля уже не было!
У Игги сильный кашель был? И сопли?
У Милана кашель, как из трубы, сильный! Сегодня с утра опять долго прокашливался, чихал((( Вчера, по моим ощущениям, ему получше было, кашель тише и пореже. Закралась «гениальная» мысль про микоплазмоз или ещё хлеще - дирофиляриоз :(
 
08.03.2017
87
6
8
Мои зверушки
кадебо Март
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да не накручивайте Вы себе. У меня собака из приюта живёт с 1 октября, тоже в первые три недели кашляла сильно и, насколько я знаю, в приюте кашляла. Теперь всё прошло. И у вашей собаки пройдёт. Это аденовироз и за несколько дней с ним не справиться.
 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ТатьянаД, спасибо Вам, накручивать я мастер :-|
Ну как не накрутить, когда у кого-то за 3 дня прошло :-D Вот и начинааается - у нас что-то ужасное))), да ещё по инету полазишь!

Что-то тихо стало, подумалось мне, и заглянула я в комнату... :-D
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

SvetaChih сказал(а):
lenok сказал(а):
не надо ему антибиотики,я помирающему игги колола полиоксидоний и стодаль в рот,через 3 дня кашля уже не было!
У Игги сильный кашель был? И сопли?
У Милана кашель, как из трубы, сильный! Сегодня с утра опять долго прокашливался, чихал((( Вчера, по моим ощущениям, ему получше было, кашель тише и пореже. Закралась «гениальная» мысль про микоплазмоз или ещё хлеще - дирофиляриоз :(
У нас кашлял ужасно неделю. И сопли лежали по всей квартире зелеными сгустками. Потом пошло на убыть но наверное еще неделю подкашливал
Я тоже была в ужасе и глубоком шоке.
Это пройдет.
Следуйте инструкции Галины Ивановны
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

SvetaChih сказал(а):
Что-то тихо стало, подумалось мне, и заглянула я в комнату... :-D
Ой, не могууууу! Держите меня сЕмеро!!! *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ох, что-то я заработалась, многое пропустила =-O
Света!
Поздравляю!
Наконец-то сбылась мечта о стаффике *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Счастья и долгих совместных лет! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Девочки, спасибо! Да, инструкциям Галины Ивановны мы и следуем, все выполняем. Я с таким никогда не сталкивалась, отсюда и паника, да ещё за мелкую переживаю, стараюсь пока ограничивать контакт.
Но как тут ограничишь?? :-D
«И как она в этом помещается...»
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

SvetaChih сказал(а):
lenok сказал(а):
не надо ему антибиотики,я помирающему игги колола полиоксидоний и стодаль в рот,через 3 дня кашля уже не было!
У Игги сильный кашель был? И сопли?
У Милана кашель, как из трубы, сильный! Сегодня с утра опять долго прокашливался, чихал((( Вчера, по моим ощущениям, ему получше было, кашель тише и пореже. Закралась «гениальная» мысль про микоплазмоз или ещё хлеще - дирофиляриоз :(
сопли были дичайшие,я сразу просекла что в приюте аденовирус поймали(для здоровой привитой собаки он не страшен)
правильно пишут,мамко угомонитесь :-D *HI* нужно время,отсутствие стрессов и лекарства обязательно помогут.
фотки вообще отпадные,особенно с маленьким лежаком :-D *KISSING*
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Света! Как у Вас дела? Как себя чувствует Камачо (Милан)?
 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем большой привет от Милана! *HI*
Сегодня ровно 2 недели, как мальчик живет с нами. Кашель мы почти победили, иногда, 2-3 раза в день прокашливается и все, ТТТ!!! Я смотрю, нас уже в счастливые перенесли, и это правильно!! *YAHOO*
Ну что сказать... Никогда не думала, что стафф может быть ТАКИМ!
Спокойный, степенный, вежливый, послушный, очень корректен с чишкой и она тоже хорошо к нему относится. Как оказалось, Милан знает команды «сидеть», «лежать», «дай лапу». «Рядом» выполняет только на несколько секунд :-D
Гуляем 3 раза в день, кушаем пока тоже 3 (дневную норму разделили на 3 приема), со временем перейдём на 2х разовое питание.
Спит Милан в своём лежаке или на подстилочке, ну или просто на полу валяется))
Вот немного фото:

Мою пол, Милан не мешает :)

А это морды лицА :-D