КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!! (2017) НА РАДУГЕ 04.12.2018

18.10.2017
39
0
6
Мои зверушки
Стафф- лорд
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!!

Скажите пожалуйста как наш мальчик Камачо себя чувствует,и в общем как он привыкает,как себя чувствует,как его лапки заживают?Может нужны какие то лекарства,мази или ещё что то.Напишите пожалуйста,а то что то прям тишина о нем совсем.Может что то нужно ему,а мы незнаем об этом.
 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!!

В воскресенье 29го хочу приехать в приют познакомиться с Камачо. Не выходит мальчик из головы *SCRATCH*
Марфа, Иларио, если не затруднит, наберите меня, пожалуйста 8-910-443-06-47 - Светлана.
Или сообщите свой номер, я вам перезвоню сама.
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!!

Скорее всего проблемы были достаточно давно.Парень необыкновенный,но сильно не молод.Болячки на лапках хорошо подживают,мягкие,не вопаленные,но обрабатывать надо дальше.Стандартный неврологический курс ему точно не помешает.В среду посмотрю как он после операции, и сделаю назначения.
 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!!

Спасибо за ответ, Галина Ивановна!
Камачо попал в сердце, думаю и думаю о нем. В воскресенье примчимся знакомиться с мальчиком, надеюсь, понравимся друг другу вживую)) Все назначения по лечению, которые будут сделаны, обязательно проведём.
*IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 
18.10.2017
39
0
6
Мои зверушки
Стафф- лорд
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!!

Галина Ивановна скажите а какой нервологический курс ему надо пройти? По подробнее можно?А то не понятно.Ему надо что лечить?
 
16.10.2017
13
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!!

SvetaChih сказал(а):
Спасибо за ответ, Галина Ивановна!
Камачо попал в сердце, думаю и думаю о нем. В воскресенье примчимся знакомиться с мальчиком, надеюсь, понравимся друг другу вживую)) Все назначения по лечению, которые будут сделаны, обязательно проведём.
*IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
Света! Парень необыкновенный он настолько запал мне в душу , что не получается его забыть) Напишу подробнее, ОЧЕНЬ тянется к мужчинам, ходит по пятам. Мой муж разрешил парню на диван,так он с него и не слезал)) Лучше ему сразу лежак купить, и определить место. У нас просто в доме свои собаки были и каждая из них любит большой диван в гостинной) Холодильник для него это сигнал , дадут кушать. Он все понимает. Я искренне желаю вам понравиться друг другу :)
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!!

Это профилактический курс,дабы очень хочется не допустить повторения.Да и по возрасту в межсезонье не повредит.
 
18.10.2017
39
0
6
Мои зверушки
Стафф- лорд
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!!

Сегодня навещали Камачо,мальчик гулял с нами,мы даже по играли в игрушку с ним.Раны на лапках на голове затягиваются.Спасибо вам девочки за вашу заботу и доброту к животным.Вы такие молодцы,у меня просто нет слов.Вел себя одыкватно,поводок не тянул,на других собак не реагировал.Только жаль что мало времени с ним провели,пока он после опирацыи.
 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!!

Сегодня с самого утра мы с Татьяной (Иларио) навестили мальчика.
Хороший! Контактный! Спокойный! Понравился *IN LOVE* *IN LOVE*
Худенький :'(


Даже поиграл немножко со мной «а ну-ка отними игрушку»

Очень хочется дождаться осмотра Галины Ивановны (в среду 01.11) и получить от неё назначения для Камачо.
А завтра хочу позвонить Ирэн Александровне [:-}
 
18.10.2017
39
0
6
Мои зверушки
Стафф- лорд
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!!

Очень хорошо провели время,но мало.Парень бесподобный. И Светлана с мужем очень хорошие люди,добрые и отзывчивые.Думаю что они понравились друг другу и будут дружить.
 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!!

Сегодня разговаривала с Ирэн Александровной. У Камачо все нормально после кастрации и назначения от доктора есть.
Думаем забрать мальчика в выходные, они как раз длинные будут.
Завтра поеду покупать приданое новому члену семьи *HI* *WRITE*
 
18.10.2017
39
0
6
Мои зверушки
Стафф- лорд
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!!

От всей души желаю мальчику и вам счастья,любви и понимания.Я так рада за малыша,я верю что Светлана и ее супруг будут хорошими и любищеми хозяевами для Камачо.
 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!!

Иларио, Таня, спасибо! :-D

Девочки, прошу подсказки. Какой намордник, удобный для стаффа, купить, они по номерам вроде бы?
У нас самые приличные зоомагазины - Четыре лапы, там найду?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!!

SvetaChih сказал(а):
Иларио, Таня, спасибо! :-D

Девочки, прошу подсказки. Какой намордник, удобный для стаффа, купить, они по номерам вроде бы?
У нас самые приличные зоомагазины - Четыре лапы, там найду?
Света, можете купить в приюте набор: кожаный ошейник, поводок из стропы, не рвущийся и неперекусываемый и намордник на стаффа. Намордник найти тяжело, мы покупаем оптом на заказ для наших пристраивающихся подопечных.
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!!

SvetaChih сказал(а):
Девочки, прошу подсказки. Какой намордник, удобный для стаффа, купить, они по номерам вроде бы?
У нас самые приличные зоомагазины - Четыре лапы, там найду?
очень классный Баскервиль, но он недешевый. вот тут для крокодила заказывала http://www.pettra.ru/product_info.php/i ... rvil-.html

размер лучше конечно морду померить.
 
18.10.2017
39
0
6
Мои зверушки
Стафф- лорд
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!!

Светлан лучше его заберите иис ним вместе зайдите в Четыре лапы,и помериете на месте.Главное чтоб не было в притык на морде.Он должен в наморднике открывать пасть свободно.
 
18.10.2017
39
0
6
Мои зверушки
Стафф- лорд
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!!

Вот лучше и купите в приюте ему,у них уже четко на стаффов намордники.Скадите а мне можно тоже у вас на стаффа намордник купить?
 
18.10.2017
39
0
6
Мои зверушки
Стафф- лорд
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!!

Я бы тоже купила набор ,а то вечно то мал,то велик нам.Скажите мне можно у вас купить набор?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!!

Иларио сказал(а):
Вот лучше и купите в приюте ему,у них уже четко на стаффов намордники.Скадите а мне можно тоже у вас на стаффа намордник купить?
У нас комплекты для своих.
 
18.10.2017
39
0
6
Мои зверушки
Стафф- лорд
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!!

Ну может мне можно как финкуратор сделать исключение,хотя бы намординк.а то дома всех сортов,то маленький то большой.