КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!! (2017) НА РАДУГЕ 04.12.2018

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.10.2017
39
0
6
Мои зверушки
Стафф- лорд
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!!

16.10.2017по приезду в приют 6000т.р 18.10.2017- 1450т.р,24.10.2017-2000 на карту Ирен для Камачо.
*GIFT* *GIFT*
 
18.10.2017
39
0
6
Мои зверушки
Стафф- лорд
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!!

Сестра перевела,16.10.2017 -2000т.р,18.10.2017-2000т.р,19.10.2017-1000т.р на карту Ирен для Камачо.
*GIFT* *GIFT*
 
18.10.2017
39
0
6
Мои зверушки
Стафф- лорд
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!!

Что у него с финансами,надо ли что то ещё оплатить.Напишите пожалуйсто.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!!

Иларио сказал(а):
Что у него с финансами,надо ли что то ещё оплатить.Напишите пожалуйсто.
Посмотрите отчёт, пожалуйста, переводы от вашей сестры не внесены под другими никами, я смогу проверить поступление только на следующей неделе. Пока внесла по вашему сообщению.
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!!

Иларио сказал(а):
Что у него с финансами,надо ли что то ещё оплатить.Напишите пожалуйсто.
Вы планируете быть финкуратором у Камачо на полную сумму ежемесячно или это разовые оплаты от вас?
 
18.10.2017
39
0
6
Мои зверушки
Стафф- лорд
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!!

Я и моя сестра мы будем финкураторами.Напишите какая оплата и что нужно.Я на форуме Иларио,сестра Марфа.Все что нужно.
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!!

Иларио сказал(а):
Я и моя сестра мы будем финкураторами.Напишите какая оплата и что нужно.Я на форуме Иларио,сестра Марфа.Все что нужно.
Оплата проживания, насколько я знаю, 350 руб в день. Так же оплата за анализы, мед обследования (УЗИ, рентген и т.п.), лекарства - по необходимости. Про остальное можно спросить у модераторов или у Ирэн Александровны.
 
08.03.2017
87
6
8
Мои зверушки
кадебо Март
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!!

Марфа сказал(а):
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ!!!!!!!! За то что отвезли и погуляли с малышом. У нас сердце кровью обливается, очень хотим его забрать, но наши собаки два парня снова могут на него среагировать не адекватно. Может и стоит немного помучится месяцок другой и они привыкнут друг к другу. В моем доме живут две сучки, у сестры два кабеля, участок один, и вот на участке они и встречаются
Не могу не поделиться с Вами, так как понимаю Ваши чувства. В марте я увидела на рынке больного и истощённого кобеля породы кадебо. На тот момент у меня были две собаки, оба кобели и не кастрированные. Брать третьего побоялась, приют согласился приютить его. Но покоя мне не было, постоянно думала о собаке. Через три дня я всё же забрала его. Да, были проблемы с адаптацией, приходилось месяца два содержать собак раздельно. Мы долго лечили болячки, так как кобель немолодой. Но я обрела душевный покой как только забрала его, видно не зря он мне встретился, я должна была его взять. Прошло семь месяцев, собака поправилась, привыкла к дому, ко мне, отношения между собаками наладились.
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!!

Иларио сказал(а):
Я и моя сестра мы будем финкураторами. Я на форуме Иларио,сестра Марфа.
Девочки! Перенесите тогда моё ФК 2000 с Камачо на Орлеана viewtopic.php?f=8&t=12752&start=20
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!!

Иларио сказал(а):
16.10.2017по приезду в приют 6000т.р 18.10.2017- 1450т.р,24.10.2017-2000 на карту Ирен для Камачо.
*GIFT* *GIFT*
1450 за Бравекто?
 
18.10.2017
39
0
6
Мои зверушки
Стафф- лорд
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!!

Причем тут Бравекто?
 
18.10.2017
39
0
6
Мои зверушки
Стафф- лорд
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!!

Мы будем ему помогать,но приезжать к нему я не могу,я живу за 100 км,и ездить очень не удобно,а машины у меня нет.Кто то из приюта может нам написать что нужно ему на данный момент,И ещё в пиаре я честно не разбираюсь,как могу я его выставляю ,делаю почты.А дальше я незнаю что нужно.Вы же можете помочь нам в этом.
 
18.10.2017
39
0
6
Мои зверушки
Стафф- лорд
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!!

Так как у вас описано на форуме про финкураторов,я не смогу сделать в полном объеме,А помогать и оплачивать его прибывание в приюте да,если надо лекарство или ещё что то ,да.Я бы ездила к нему,но увы не получается.Но помогать финансово мы будем.
 
16.10.2017
13
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!!

ТатьянаД сказал(а):
Марфа сказал(а):
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ!!!!!!!! За то что отвезли и погуляли с малышом. У нас сердце кровью обливается, очень хотим его забрать, но наши собаки два парня снова могут на него среагировать не адекватно. Может и стоит немного помучится месяцок другой и они привыкнут друг к другу. В моем доме живут две сучки, у сестры два кабеля, участок один, и вот на участке они и встречаются
Не могу не поделиться с Вами, так как понимаю Ваши чувства. В марте я увидела на рынке больного и истощённого кобеля породы кадебо. На тот момент у меня были две собаки, оба кобели и не кастрированные. Брать третьего побоялась, приют согласился приютить его. Но покоя мне не было, постоянно думала о собаке. Через три дня я всё же забрала его. Да, были проблемы с адаптацией, приходилось месяца два содержать собак раздельно. Мы долго лечили болячки, так как кобель немолодой. Но я обрела душевный покой как только забрала его, видно не зря он мне встретился, я должна была его взять. Прошло семь месяцев, собака поправилась, привыкла к дому, ко мне, отношения между собаками наладились.
Татьяна , я всю неделю не могу найти себе места. Все те кто нам встречается в жизни , будь то люди, собаки.. Все не случайно. Это уроки.И этот парень оставил глубокий след. Я человек который был достаточно далек, от помощи приютам . Это честно. Занимаюсь юриспруденцией. Но два года меня преследуют такие вот моменты , когда встаешь перед выбором. В том году дочь принесла маленького щенка с деревни, месяца не было, я два дня принимала решение, быть ей у нас или нет. На тот момент у меня была уже собачка джек рассел. А тут дворняга, но сердце сжалось , оставила и ни секунды не жалею. Такая у меня Боня выросла)) Мы обеих безумно любим. У сестры Ам-стафф живет в соседнем доме, это и мой пес)) Я его тоже очень люблю. И вот теперь Камачо... Он был у меня в доме, кушал, ходил, лежал на диване. И конечно проще всего перевалить ответственность на других, и проще платить деньги и спрашивать как у него дела. Вместо того чтобы принять его у нас и попробовать учить их жить всех вместе. Я думаю и сестра думает. Но к сожалению нас не двое , у нас семьи, и мама . Принимать решение надо совместно.
 
18.10.2017
39
0
6
Мои зверушки
Стафф- лорд
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!!

Добрый вечер.Напишите пожалуйста как там наш подопечный Камачо,как он привыкает,как его поведение вообще.Может надо что то.
 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!!

Девочки, по поводу предполагаемого инсульта Камачо осматривали? Как хоть это устанавливается?
Напишите, пожалуйста :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!!

SvetaChih сказал(а):
Девочки, по поводу предполагаемого инсульта Камачо осматривали? Как хоть это устанавливается?
Напишите, пожалуйста :-[
Вон у него моська перекошена, в 99.9% это последствия инсульта....
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!!

Еще голова бывает на бок, как будто собака удивлена.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!!

кастрирован
 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Re: КАМАЧО-КРАСНОАРМЕЙСК! ВЫКИНУТЫЙ СТАФФ!!

Галина Ивановна, прокомментируйте, пожалуйста, проявление инсульта у Камачо *GIFT*
Может, лекарства какие нужны?