КАМЮ - КРАСНОДАР! ЗАБРАЛИ СОБАКУ ИЗ ПОЛИЦИИ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.06.2021
115
388
63
39
Мои зверушки
Камю
Мне кажется у него обмен веществ как у моей Ангелины , все не в коня корм . На кресле такой зайка спит . :ba:
Да мы не то чтоб хотели его откормить, нам его телосложение нравится, такой поджарый, ну может кг мышц добавить. Просто явно что-то не то с жкт. Надеюсь, глистогон и смена корма помогут. Если нет, будем обследовать
 
28.06.2021
115
388
63
39
Мои зверушки
Камю
Забыла ещё видосик с нюхательный ковриком загрузить. Уж не знаю, насколько они прям устают и интеллектуально развиваются при этом, но пылесосить он его неплохо) правда лоскутки длинные пытается оторвать вместе с кормом
 
10.05.2017
2 676
11 167
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Да мы не то чтоб хотели его откормить, нам его телосложение нравится, такой поджарый, ну может кг мышц добавить. Просто явно что-то не то с жкт. Надеюсь, глистогон и смена корма помогут. Если нет, будем обследовать
А с чего на что меняете (я про корм)?
 
10.05.2017
2 676
11 167
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Забыла ещё видосик с нюхательный ковриком загрузить. Уж не знаю, насколько они прям устают и интеллектуально развиваются при этом, но пылесосить он его неплохо) правда лоскутки длинные пытается оторвать вместе с кормом
Ооо, где покупали ?
 
16.02.2020
3 864
16 300
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Забыла ещё видосик с нюхательный ковриком загрузить. Уж не знаю, насколько они прям устают и интеллектуально развиваются при этом, но пылесосить он его неплохо) правда лоскутки длинные пытается оторвать вместе с кормом
Камушка , как же тебя дома любят , сколько с тобой занимаются. Рада за тебя . Помню как в приюте ты прижимался и так тебе хотелось быть с кем то , как смотрел когда уходила . Не устану благодарить В А С. за счастливую домашнюю жизнь моего любимчика . И да как он , за голову можно уже гладить ?!? И обязательно целуйте его от меня .❤
 
  • Love
Reactions: Valusha
10.05.2017
2 676
11 167
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Камушка , как же тебя дома любят , сколько с тобой занимаются. Рада за тебя . Помню как в приюте ты прижимался и так тебе хотелось быть с кем то , как смотрел когда уходила . Не устану благодарить В А С. за счастливую домашнюю жизнь моего любимчика . И да как он , за голову можно уже гладить ?!? И обязательно целуйте его от меня .❤
Присоединяюсь !!! Очень приятно видеть , что с собакой занимаются ! Спасибо Вам !!!
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
28.06.2021
115
388
63
39
Мои зверушки
Камю
Спасибо:bs:
Голову даёт гладить без проблем, вообще стойко переносит все тисканья)) но сам подходит ласкаться только по утрам и при встрече. А так он мистер независимость, если позвать на диван, то ложится не рядом, а в дальний уголок. Короче, это не та собака, приходит и кладёт голову (ну вернее, если есть еда, то такая)). Ну может ещё растает и будет ложиться в обнимочку.
 
10.05.2017
2 676
11 167
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Спасибо:bs:
Голову даёт гладить без проблем, вообще стойко переносит все тисканья)) но сам подходит ласкаться только по утрам и при встрече. А так он мистер независимость, если позвать на диван, то ложится не рядом, а в дальний уголок. Короче, это не та собака, приходит и кладёт голову (ну вернее, если есть еда, то такая)). Ну может ещё растает и будет ложиться в обнимочку.
Растает ) я уверена , у вас с ним все только начинается ))
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Забыла ещё видосик с нюхательный ковриком загрузить. Уж не знаю, насколько они прям устают и интеллектуально развиваются при этом, но пылесосить он его неплохо) правда лоскутки длинные пытается оторвать вместе с кормом
Лучше коврик не есть, мы намучались, когда Старк коврик с макаронами перепутал.
 
28.06.2021
115
388
63
39
Мои зверушки
Камю
Лучше коврик не есть, мы намучались, когда Старк коврик с макаронами перепутал.
Как ни странно, они особо не отрываются, тянутся и проскальзывают между зубов, пока все на месте. Но в любом случае с ковриком всегда под присмотром
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Мне больше нравятся кормушки головоломки, они безопасны. В продаже сейчас великое множество разных моделей. У нас вот такая.:good:
 
  • Like
Reactions: Zarahoria and Frend
28.06.2021
115
388
63
39
Мои зверушки
Камю
Ничо, скоро он научится коврик приподнимать за угол и мотылять))) Еда сама и выпадает, по всей комнате :ag: У меня знакомая такой покупала.
Да, я боялась, что он так и сделает сразу. А потом, что сделает случайно потяну за лоскуток, но он при этом коврик лапами придерживает. Посмотрим, насколько хватит. Конг он тоже понял, что если поднять, то из него сыпется корм, но не понял с какой стороны брать, так что пока предпочитает катать
 
28.06.2021
115
388
63
39
Мои зверушки
Камю
У нас все хорошо. Ездили в выходные в деревню к маме. Камюха в восторге от смены обстановки (а мама в восторге от Камю). Попрошайничает, будто год не ел, а с мамой срабатывает! Обвиняет, что голодом морю собаку. Потом, когда поняла, что там сколько ни корми, просить все равно будет как из голодного края. Очень волновался, когда мама в подпол полезла, лаял во всю! Немного побегал без поводка по участку, ну как побегал, походил хвостиком) За мячиком он готов пробежаться пару тройку раз, потом он идёт пешком, а потом не возвращает его, ложится, чтоб погрызть, тот ещё лентяй, короче. Только в перетяжку он готов играть когда угодно и сколько угодно!
Столкнулись с одной проблемой, если он не хочет куда-то идти, то упирается намертво, тянуть не помогает, вкусняхи не помогают, хоть на руках неси. Так может быть, если видите ли надоело гулять, а мы пошли домой не короткой дорогой, а длинной. Ну или не прикольным маршрутом пошли. Или вообще не хочет гулять, типа ну тя нафиг, я свои дела сделал, пошли обратно домой на диван. Понятно, что ему по каким-то причинам не интересно, но каждый раз придумывать ему абсолютно новые места и маршруты нереально, а выпускать энергию, бегая за мячиком, тоже не про него. Ну ещё напрягает, что у него нездоровый интерес к машинам, пытается залезть в чужие авто. Понятно, что тут все решается послушанием, но не ясно в чем прикол, если в машине он сразу ложится спать) может типа машины=новое место? Может звучит так, что мы не довольны, но это так, мелочи жизни. Это скорее от избытка любви и заботы)

Лень 80го уровня)) :


Точка G (если почесать поясницу, то пыхтит, тянется и переворачивается пузом кверху). P. S. Такими темпами скоро все видео и фото приветы от Камю будут в таком духе)
 
Последнее редактирование:
10.05.2017
2 676
11 167
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
У меня не грузится верхнее видео с лужайки :bk:

Насчёт машин - мне кажется у многих собак такой интерес - прыгнуть в открытую дверь , не важно , что машина чужая )

Какой он оказался диванный лежебока)))
 
25.09.2019
2 419
3 357
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Наша Кира тоже упирается на прогулке. Чаще с мужем) Со мной тоже бывает, но я ее все равно веду дальше - командой Ко мне, и вкусняшкой, и уговорами спокойно-ласковым голосом, и тащу (тяну) иногда)). В общем - договариваемся идти в мою сторону
 
28.06.2021
115
388
63
39
Мои зверушки
Камю
У меня не грузится верхнее видео с лужайки :bk:

Насчёт машин - мне кажется у многих собак такой интерес - прыгнуть в открытую дверь , не важно , что машина чужая )

Какой он оказался диванный лежебока)))
Пост поправила, теперь должно все открываться.
Да, с одержимостью машинами уже сталкивалась, один стафик готов был не только в открытую дверь, но и в открытое окно запрыгнуть!

И да, лежебока ещё тот. Меня только что осенило почему поездки в машине так нравятся. Это ведь способ кучу всего нового унюхать не отрывая зада :ag: