КАМЮ - КРАСНОДАР! ЗАБРАЛИ СОБАКУ ИЗ ПОЛИЦИИ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.02.2020
3 855
16 270
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
В воскресенье у Камю будет занятие :ba::vygul-sobaki:
Как здорово . Да , навыками он не обременён . Все попытки «дай лапу» с моей стороны были проигнорированны . Теперь все будет хорошо . Будем ждать видео с нетерпением !
 
16.02.2020
3 855
16 270
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Сегодня встретила своего любимчика. С ним гуляли. Так хотелось к нему подойти . Но была с Винтиком . Ребята ждали занятий . Надеюсь все прошло хорошо . С нетерпением жду видео .:privetik:
 
  • Like
Reactions: superdusya
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Сегодня встретила своего любимчика. С ним гуляли. Так хотелось к нему подойти . Но была с Винтиком . Ребята ждали занятий . Надеюсь все прошло хорошо . С нетерпением жду видео .:privetik:
Да,занятие состоялось.:bs: Ольгу наконец то авторизировали. Она обещала завтра выложить ролики, которые они с Ильёй снимали.:ad: Хорошо поработали, с намеченными на сегодня задачами справились. Было весело!!! С Камю не соскучишься. Он развеселит даже царевну несмеяну:ag: Ребята молодцы, сразу же вовлеклись в процесс обучения . Работали с интересом и с огоньком в глазах :good:
 
16.02.2020
3 855
16 270
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Да,занятие состоялось.:bs: Ольгу наконец то авторизировали. Она обещала завтра выложить ролики, которые они с Ильёй снимали.:ad: Хорошо поработали, с намеченными на сегодня задачами справились. Было весело!!! С Камю не соскучишься. Он развеселит даже царевну несмеяну:ag: Ребята молодцы, сразу же вовлеклись в процесс обучения . Работали с интересом и с огоньком в глазах :good:
Спасибо большое за занятие и отзыв . Ну правда шикарный мальчик !!!
 
28.06.2021
115
388
63
39
Мои зверушки
Камю
Всем привет! Меня зовут Оля, я будущая мама Камю) Пока мы, правда, родители выходного дня тк доделываем ремонт. Пока Камюха в приюте, решили позаниматься с Ириной (несмотря на то, что Камю просто замечательный, с навыками и послушанием у него так себе, через раз). Вчера прошло первое занятие. Ездила я ездила к нему (чаще приезжала без мужа), а папу все равно лучше слушался Прошло все лучше чем ожидали! Иногда приходилось водить на петле тк хитропопый Камюха быстро просек, что вкусняху можно у любого из троих и смысл ходить и что-то делать Ну и уставал быстро мальчишка, терял концентрацию, не привык он к умственные нагрузкам
Немного видео с занятий:









 
28.06.2021
115
388
63
39
Мои зверушки
Камю
Сегодня встретила своего любимчика. С ним гуляли. Так хотелось к нему подойти . Но была с Винтиком . Ребята ждали занятий . Надеюсь все прошло хорошо . С нетерпением жду видео .:privetik:
Рада была пересечься с вами на поле,. Жаль, что не удалось пообщаться!
 
  • Love
Reactions: Инна Роб
16.02.2020
3 855
16 270
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Рада была пересечься с вами на поле,. Жаль, что не удалось пообщаться!
Может ещё получиться , очень хочу перед отъездом повидаться с Камушкой . Он так вас ждал ! Хорошо что вы наконец то появились в его жизни !:vygul-sobaki:
 
16.02.2020
3 855
16 270
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Повидалась. Камю чуть потолстел , стал ещё красивее. Был очень веселый , даже слегка озорной.. А я все приставала Камушка , давай поцелуемся , давай обнимемся , поедешь домой больше не увидимся . А он радостно прыгает , ни целоваться , ни обниматься не хочет ну как эту морду лица можно не любить , глазки , носик :ba::ba::ba: Запрыгивал в машину еле увела
 
28.06.2021
115
388
63
39
Мои зверушки
Камю
Ну вот Камю и дома. Ну как дома...с нами. Ремонт мы так ещё и не закончили, но ждать дольше не было ни сил ни желания. Поэтому сейчас до воскресенья мы на квартире у родителей, потом переедем за город к моей тёте до окончания нашего ремонта.
Скажу по секрету, ранее у нас был небольшой тест драйв - мы брали Камю на выходные в деревню, и ночь он ночевал на квартире. Кроме первой бессонной ночи, лазанию по столам и воровства детских игрушек все было идеально. В этот раз Камюха почуял, что это навсегда, и решил расслабиться)) Берет пожевать все, что плохо лежит! А плохо лежит сейчас много что. Все наши вещи в сумках и чемоданах, огромный соблазн во всем этом порыться. Лежанку свою воспринял как огромную мягкую игрушку и порвал)) Уже успел надуть две огромные лужи. Как мне посоветовали, не ругала, но думаю, надо. Он просто не понимает, что так нельзя, делает это прям при мне. На улице ведёт себя хорошо, но если людей мало, то подбегает полюбопытничать. С лифтом, видимо, особо не знаком, останавливается в дверях, когда видит, что это какое-то тесное пространство, но не упирается. В общем, нюансы есть, но ничего критичного




Очень его смутил зеркальный потолок))
 
25.09.2019
2 417
3 355
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Зеркальный потолок кого хош смутит - то собака по потолку ходит, то люди..))
А хулиганит он не от того что расслабился, наоборот - волнительно это: новая обстановка, "чтение" эмоций и требований новых хозяев. Очень волнительно...
А воспитание взрослой собаки это не одно и то же, что щенка. Я именно про воспитание, не про обучение командам.
У вас была раньше собака?
 
16.02.2020
3 855
16 270
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Камушка солнышка , ну все мама забрала !!!:yahoo: Радость это тоже стресс . Он перевозбужден , и я думаю уже чувствовал какие то перемены , и в приюте его поведение было радостное и волнительное . Есть много успокаивающих от дешевых до дорогих . Подавайте недельку . В спокойной обстановке он не вандальничает , а на стрессе видно имоции так выпускает . И большинство ( мой Робби первые дни прям и лужи после прогулки и что похуже) делают это первое время . Наберитесь терпения, все устаканиться .:privetik::vygul-sobaki:
 
10.05.2017
2 670
11 155
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Очень радостно видеть "испытательный" в теме Камю :yahoo::vygul-sobaki::ba: запал мальчишка после фотосессии , в такого нельзя не влюбиться :stydno-devushka:Удачи , Камушка! Ребятам терпения на этапе адаптации !
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Уже успел надуть две огромные лужи
Вообще по физиологии это процесс нормальный. Когда собака приходит на новую территорию или в новую стаю( это есть и у волков) она все это метит своим запахом таким образом. Суть наказания скорее всего собака не поймет. Она же по ее понятиям "прописывается" дома.
 
13.02.2020
269
975
93
58
Мои зверушки
Туэлла бегемотик
Можно, я, как мамуля трёх выпускников Шрм, тоже вставлю свои три копейки? Писать и даже какать собака, прибывшая в новый дом будет, по-другому, если и бывает, то очень редко. Наши все трое давали про...ся в течение нескольких недель. Постепенно обживется, обнюхается, примет «ароматы» дома, людей, вещей, все нормализуется. Честное слово! :bs:
 
01.11.2020
492
637
27
31
Мы когда мальчика только взяли из приюта он тоже несколько раз сикал и прям при нас ., я не ругала ., адаптация , стресс и т.д да и он вообще без выгула жил в приюте в вольере жил какал и сикал там же ., забирали из этих же куч его г… потом прошло все конечно )) явление частое и у многих так)
 
28.06.2021
115
388
63
39
Мои зверушки
Камю
Спасибо всем за поддержку! Завтра переедем за город, думаю будет проще с пописами. Во всяком случае в наш "тест драйв" на даче такой проблемы не было. Он очень много воды пьёт, наверное и жара и стресс, я бы от такого количества тоже описалась))
Зеркальный потолок кого хош смутит - то собака по потолку ходит, то люди..))
А хулиганит он не от того что расслабился, наоборот - волнительно это: новая обстановка, "чтение" эмоций и требований новых хозяев. Очень волнительно...
А воспитание взрослой собаки это не одно и то же, что щенка. Я именно про воспитание, не про обучение командам.
У вас была раньше собака?
Про "расслабился" я, конечно, пошутила) сомневаюсь, что он может понять, что тогда было на время, а теперь на совсем. Просто забавно, что тогда таких проблем не возникло. Но скорее всего это тк было жарче, так что энергии меньше. Плюс это был частный дом, а в квартире чисто переночевали.
Камушка солнышка , ну все мама забрала !!!:yahoo: Радость это тоже стресс . Он перевозбужден , и я думаю уже чувствовал какие то перемены , и в приюте его поведение было радостное и волнительное . Есть много успокаивающих от дешевых до дорогих . Подавайте недельку . В спокойной обстановке он не вандальничает , а на стрессе видно имоции так выпускает . И большинство ( мой Робби первые дни прям и лужи после прогулки и что похуже) делают это первое время . Наберитесь терпения, все устаканиться .:privetik::vygul-sobaki:
Да, я тоже думаю, что все от избытка эмоций. Ему прям неймётся)) тк нам ещё переезд предстоит решила все-таки купить успокоительных. ПН и Вт договорилась поработать на удаленке. Буду начинать оставлять одного на короткое время
А вообще он нереальный красавец! Очень любопытный, постоянно ушки на макушке. Прям пантеррр.

На вечерней прогулке шуганулся петард(( гулял потом без настроения. Глаза покраснели(( руки им оторвать. Скорей бы вон из города!