КАМЮ - КРАСНОДАР! ЗАБРАЛИ СОБАКУ ИЗ ПОЛИЦИИ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 556
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Внешне очень похож на Тенго, такой же красавец:good:
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Ой какой красавец! Он большой вообще? Если большой то красавец вдвойне!!!!
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 982
5 460
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Ой какой красавец! Он большой вообще? Если большой то красавец вдвойне!!!!
Он повыше, чем Тенго)
По телосложению такой типичный, поджарый, мощненький и длинноногий питёныш.
Очень красивый парень!
 
16.02.2020
3 864
16 300
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Мой любимый Камочка , обожаю с ним гулять . Сидит с Европой , сегодня сильно схватились друг с другом . Два такие поджарых характера. Вообще не думала , что Камю можно с кем то посадить . Ну посмотрим .

 
Последнее редактирование модератором:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
тоже удивилась, когда в прямом эфире в инстаграмме увидела, что он с Европой сидит

Мальчишка очень требовал внимания, такой он сладкий пупс несмотря на брутальную внешность, Очень нужен ему дом!
 
10.05.2017
2 676
11 167
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Да при всей своей внешности такой трогательный мальчишка :ba: Подошла пока снимала - посадила, отошла, сфотографировала , все это время сидел - умница! :vygul-sobaki: лакомство берет аккуратно . Давай Камушка, пора домооой!!! :aw: Оригиналы - https://disk.yandex.ru/d/oXti5azJJPM9Eg?w=1



















 
16.02.2020
3 864
16 300
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Сегодня тискала Камю , ему нравилось . За голову не надо там одни кости и скулы и он отдергивается . А вот на попе нашла чуть кожи , и ему понравилось начал изгибаться поднимать вверх голову . Играть не стали очень жарко было . Мальчику надо домой , он отстраняется при отсутствии человеческого общения ! В теме в Инстограм сказано , что у него зооагрессия , но надо подписать легко контролируемая на улице и он жуткий пищевик . За еду сразу от всего отвлекается . И сидит то он с Европой !!!!
 

Ксения1313

Новичок
24.04.2018
18
60
13
Мои зверушки
Марсик, Ева, Герда, Томас, Джонатан... мягкой травки...
https://radikal.ru/video/UCzHhinZQLe
Взяли наконец этого красавца погулять. До невероятности комфортный, размеренный и харизматичный пёс. Хорошо идёт на контакт с незнакомыми людьми, легко вовлекается в игру и так же легко переходит в состояние покоя. А этот взгляд!
единственное, что очень расстроило, Камю худоват, на виде можно заметить все кости( Товарищи, кто курирует этого малыша, обратите пожалуйста внимание, он явно не доедает, возможно, как сказала Ирэн, его объедает соседка.
А в целом отличная собака-компаньон, надо брать!
 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 864
16 300
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
https://radikal.ru/video/UCzHhinZQLe
Взяли наконец этого красавца погулять. До невероятности комфортный, размеренный и харизматичный пёс. Хорошо идёт на контакт с незнакомыми людьми, легко вовлекается в игру и так же легко переходит в состояние покоя. А этот взгляд!
единственное, что очень расстроило, Камю худоват, на виде можно заметить все кости( Товарищи, кто курирует этого малыша, обратите пожалуйста внимание, он явно не доедает, возможно, как сказала Ирэн, его объедает соседка.
А в целом отличная собака-компаньон, надо брать!
Спасибо что погуляли с красавчиком . Спасибо за отзыв . Камю шикарен !!! По поводу корма много раз говорила . Европа ( соседка ) вряд ли , он так долго сидел один и все равно был худой, все время хочет кушать .
 
  • Like
Reactions: Valusha

Ксения1313

Новичок
24.04.2018
18
60
13
Мои зверушки
Марсик, Ева, Герда, Томас, Джонатан... мягкой травки...
Спасибо что погуляли с красавчиком . Спасибо за отзыв . Камю шикарен !!! По поводу корма много раз говорила . Европа ( соседка ) вряд ли , он так долго сидел один и все равно был худой, все время хочет кушать .
У него не может быть проблем с ЖКТ? Если это возможно проверить, готова поучаствовать в оплате процедуры.
Нехорошая худоба(
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 644
32 477
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
В воскресенье у Камю будет занятие :ba::vygul-sobaki: