КАНАВАРРО - РЫЖИЙ МЕТИС из КАЛУГИ! (2016) (На радуге 15.04.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
Красотулька *KISSING* . Танюша вы зубы чистили когда операцию делали или отдельно. Под наркозом?
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
tanechka-semenova-68 сказал(а):
Красотулька *KISSING* . Танюша вы зубы чистили когда операцию делали или отдельно. Под наркозом?
Во время операции сначало чистили зубы . Я сказала подлечить сразу все что найдут больше наркозить не дам. Вот сразу и делали
 
05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
Тоже боюсь наркоз, но клык один не нравится. Придётся.....
Как себя чувствует " малышь"? Есть последствия?
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
tanechka-semenova-68 сказал(а):
Тоже боюсь наркоз, но клык один не нравится. Придётся.....
Как себя чувствует " малышь"? Есть последствия?
Приходится пораньше на полчаса вставать, так как приходят каждое утро делать укол, сама не могу .. уколы болючие .. визжит орет ...... потом еще обработка пасти у нас идет ... тут главное его поймать и в углу зажать .. Колпаком перебил в квартире- все что достал ... Потом пришлось временно с сушки на баночный корм перейти...
Больше последствий нет ....

По виду не видно, что что то болит у него ... А я то при каждом нездоровом виде у собаки поднимаю панику ... тут паники нет .. выглядит как здоровая собака ....

До субботы колимся и я прям надеюсь, что больше уколов не будет... и обработка мазями разными у нас тоже до субботы ..
в воскресенье снятие швов ... скорее всего там придется после снятия что нить обрабатывать ....

Купили детскую зубную щеточку динозаврика ... и зубную пасту со вкусом печени... доктор сказал надо чистить ... причем пожизненно ... чую не осилю столько ))) и не каждый день )) :-[
 
05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
:-D я попробовала раз Владу почистить зубы без всего просто зубной щёткой))))) хорошая была щеточка но видимо вкусная...... На этом пока остановились))))
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Redfox сказал(а):
божья коровка отказалась подниматься и фоткаться .. и даже дать мне вторую лапу, чтоб померить )))
пришлось на глаз , а точнее на одну лапу мерить )))
ждите зиму )))пуховик теплый сейчас не оденешь ) пропотеет ))
Таня,
умоляю сдайте пож явки и пароли где можно купить божью коровку на коровку... Такую же хочу не могу :-[
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Zwertus сказал(а):
Redfox сказал(а):
божья коровка отказалась подниматься и фоткаться .. и даже дать мне вторую лапу, чтоб померить )))
пришлось на глаз , а точнее на одну лапу мерить )))
ждите зиму )))пуховик теплый сейчас не оденешь ) пропотеет ))
Таня,
умоляю сдайте пож явки и пароли где можно купить божью коровку на коровку... Такую же хочу не могу :-[

а вы далеко живете от нас ?))) не хотим встречать еще коровок ))))))))))))
я шучу )) сейчас скину ссылку )) АЛИЕКСПРЕСС... к нам пришло за 3 недели ..
только мы еще не померием никак )))) вчера валялся и не хотел вставать для мерки - сегодня померию )) вроде большой, а так может на пузе не застегнется))

:-[ помимо коровки мы еще штук 8 заказали разных и дождевики и теплые ... :-[ показывтаь не буду :-[ :-[ :-[

https://ru.aliexpress.com/item/Ladybug- ... 126.dK8pQQ
 
T

TaLila

Фотосессия у Канаварро, просто изумительная!!! Такой брутальный мужчина))) \m/
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
\m/
Redfox сказал(а):
а вы далеко живете от нас ?))) не хотим встречать еще коровок ))))))))))))
Мы в Алтуфьево... но даже если бы рядом жили, Вы бы нас не заметили - гуляем по ночам короткими перебежками... дольше одеваемся, чем гуляем :-D

Спасибо за ссыль, а то до этого нам 2 раза с алиэкспрессами не везло - китайские маломерки ]:->
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
ох как же я сейчас испугалась ...
решили с девушкой, что делает нам уколы в жопу - снять катетор ...
Канька прихрамывать стал на эту ногу, да и не колим мы через него ..
а снять его он пытается...боюсь просто снимет, когда дома меня не будет и чтонить себе там порвет ...
ну не в этом суть, открепили пластырь и бинт .. когда достали его .. там не было ИГЛЫ ....
я говорю должна быть ... нащупывали нащупывали НЕТУ ..
звоню в панике Галине Ивановне ... знакомая держит ногу Каньки.. чтоб не шевелился .. иглу то надо как то достать ..
и тут мы впервые в жизни узнали, что у катетора нет иглы, там трубочка... которую мы вынули ...
тьфу блин .. всю жизнь думала , что иглу от шприца вводят .... а потом уколы просто подставлять ..
короче все обошлось ... нервы подлечили ... ногу перебинтовали ...
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Тань, а ты вместо щетки попробуй намотать на палец бинт, смочить хлоргесидином или настоем ромашки и протирать зубы от мягкого налета из-за которого потом образуется твердый зубной "камень". Потому как не факт, что он даст шуровать в своей пасти щеткой. Проверено на клиентских злобарях. Все живы, руки целы. Причем делать это можно как каждый день, если образуется быстро "камень", так и раз в неделю - профилактически.
Бинт за счет шершавости снимает ежедневный налет и при этом собака обычно не сопротивляется.
 
18.07.2015
113
0
16
41
Химки
Мои зверушки
Нюша (Нэнси) - любимый стафф из Шрм
Redfox сказал(а):
Zwertus сказал(а):
Redfox сказал(а):
божья коровка отказалась подниматься и фоткаться .. и даже дать мне вторую лапу, чтоб померить )))
пришлось на глаз , а точнее на одну лапу мерить )))
ждите зиму )))пуховик теплый сейчас не оденешь ) пропотеет ))
Таня,
умоляю сдайте пож явки и пароли где можно купить божью коровку на коровку... Такую же хочу не могу :-[

а вы далеко живете от нас ?))) не хотим встречать еще коровок ))))))))))))
я шучу )) сейчас скину ссылку )) АЛИЕКСПРЕСС... к нам пришло за 3 недели ..
только мы еще не померием никак )))) вчера валялся и не хотел вставать для мерки - сегодня померию )) вроде большой, а так может на пузе не застегнется))

:-[ помимо коровки мы еще штук 8 заказали разных и дождевики и теплые ... :-[ показывтаь не буду :-[ :-[ :-[

https://ru.aliexpress.com/item/Ladybug- ... 126.dK8pQQ
Татьяна, а по спинке сколько у вашего ребенка? Вы какой размер заказывали?
 
T

TaLila

Наливаем кофе, и достаем попкорн!))) :-D :-D :-D
Фотосессия "ЧАСТЬ 2!"))) \m/ *THUMBS UP* :)














































































































































































 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Спасибо Машуль )

какой же он жирненький на некоторых фотках, что пузяко писю закрывает даже когда сидит ))
вот пример )) http://s019.radikal.ru/i603/1609/cf/05123b105e59.jpg
и складки коленки покрывают ... =-O =-O =-O =-O
 
T

TaLila

Не за что!) *KISSING*
Аахахахах))) Он не жирненький!)) ОН нормальный!)) Просто шерсть слишком длинная, вот и пипиську закрывает))) :-D :-D :-D :-D
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
TaLila сказал(а):
Не за что!) *KISSING*
Аахахахах))) Он не жирненький!)) ОН нормальный!)) Просто шерсть слишком длинная, вот и пипиську закрывает))) :-D :-D :-D :-D
ах да ... действительно длинная шерсть ... а я уже думаю как написать, что кость широкая )) :-D :-D :-D
 
T

TaLila

Redfox сказал(а):
TaLila сказал(а):
Не за что!) *KISSING*
Аахахахах))) Он не жирненький!)) ОН нормальный!)) Просто шерсть слишком длинная, вот и пипиську закрывает))) :-D :-D :-D :-D
ах да ... действительно длинная шерсть ... а я уже думаю как написать, что кость широкая )) :-D :-D :-D
Вот у кого кость широкая, так это у Казачка))) :-[ :-[ :-[
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Скромница сказал(а):
Татьяна, а по спинке сколько у вашего ребенка? Вы какой размер заказывали?
Мы заказали 5 размер ( именно коровки) - остальные и 6 и 7 и 8 ... ... еще не померием никак окончательно ))) не знаю застегивается или нет на пузяке)) ....замеры Каньки дома... вечером гляну ..
там по табличке я сверялась, чтоб ВЛЕЗЛИ .. хотя вот в 2 костюма не влезли ...
но мама моя уже замеряла вставочку на пузяке как бы сделать )) :-D :-D :-D
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
На али выбор больше и дешевле,но если прям очень страшно лохануться,то на Давыдковской на складе есть живьём многие Костюмы))) Динозаврик я там купила.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Фото с отзывов на али
Ржу