КАНАВАРРО - РЫЖИЙ МЕТИС из КАЛУГИ! (2016) (На радуге 15.04.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
Я поняла что Влад чувствует мой страх или мысли читает. Вообще лопух-добряк, любит всех людей. Иногда думаю , будут из квартиры что выносить- поможет донести))))). Но было несколько ситуаций. Один раз чуть не загрыз алкаша- бомжа. Лето. Время к восьми утра. Во дворе никого, так хорошо. Пасемся возле кустика. Мимо трусит алкаш к магазину. У меня к ним стойкая неприязнь .Подумала.Влад спиной к нему носом в кусты. Мгновенье и как пружина вверх и челюсть клацнула в сантиметре от лица. Тормознула длина поводка. Резко дернула и с высоты рухнул на землю. Алкаш даже не дрогнул, так и потрусил к магазину, а меня жуть как колбасило. А вдруг дотянулся бы.... Теперь с ним стараюсь не думать негативно.))))))
 
05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
Ха! И недавно)))) . Пять утра. Выходим из подъезда. Тёмно холодно. Сослепу вижу у соседнего подъезда странную картину. Я решила что два мужика склонились над кем то и тащут по лестнице, то ли в дом, то ли из. " убили? Труп?" какая только хрень в голову не взбредет)))). Так Влад сразу в стойку и давай на них лаять. Это при том что его голос не заставишь подать. Так то на людей внимания не обращает, но поч чувствовал видимо моментально что я подумала. Короче телевизор они переносили в машину и склонились над ним))))) посмеялась потом над собой. Надож приводится такому.
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Гуляли как обычно вдоль Дмитровки... Иду спокойно по телефону разговариваю, Каня на длинном поводке снег роет ... то сбоку, то сзади , то спереди ......в какой-то момент повернулась и не увидела его на конце поводка... стоит вдали копает землю ... ну я к нему ... смотрю большая собака идет с мужиком - он приметил их тоже и встал в позу перед прыжком ... но я успела схватить его .. на ошейнике висел КУСОК карабина !!! не просто защелка сломалась, а сам металл раскололся, даже с зазубренками ... я такого никогда не видела ... вообщем не успел не убежать , не делов натворить ... и с ним все хорошо ... поводок на ошейнике завязала в три петли и побрели гулять дальше ... в сторону дома...
испугалась сильно , а он и не понял, что произошло .. а так деру бы дал .. или в сторону подумав что играю .. или на собаку что увидел ...
п.с. Карабин большой хороший был , никаких резких выпадов не было на прогулке... перед прогулкой ВСЕГДА проверяю, хорошо ли закручен ....


Немного позитива с сегодняшнего вечера .... друг приезжал в гости ... сделали небольшую фотосессию под названием "гНомики" :-D :-D :-D :-D





 
T

TaLila

*KISSING* *THUMBS UP* *GIFT*
Каня как всегда, звезда объектива)))
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
не кидайте тапками , мы уже на диете и худеем к лету
это зимний запас)) к лету рассосется :-D :-D :-D

 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Танюша. какие тапки??? Только бурные и продолжительные аплодисменты!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Я вот Лавку свою обнимаю, а она как стиральная доска,одна арматура, сразу пузяню Дуськи вспоминаю :'( :'( :'( И у Лакуши пузянька тоже сладкая была :'( :'( :'(
А у твоего сыны тельце что надо!!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Вот они наши плюшечки, помнишь, как мы вместе на пруду купались.
*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
:'( :'( :'( конечно помню .....
периодически тему Лакуши читаю
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Сыну не нужно голодом морить, пусть будет ладненький и справненький ! *KISSING*
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Redfox сказал(а):
не кидайте тапками , мы уже на диете и худеем к лету
это зимний запас)) к лету рассосется :-D :-D :-D

А у нас такой же лежачок хехе))
А по поводу жирка - зима холодная была, вот он и запасся :-D
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Сегодня дали БРАВЕКТО пацану ...
Вчера затарились титбитовскими вкусняшками
Мы же худеем, поэтому взяли немного ))))
Еще и "малышкина" доля тут есть ))

 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Танюшка,ни фига себе диетка *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Кане плохо (((

вчера пока я отвлеклась украл рульку и сожрал вместе с костью ...
сегодня утром нормально в туалет сходил ...
вечером тоже все хорошо было ... помирились - дала вкусняшку ...
пошли гулять ... и тут началось .. через каждые 3 метра пытался присесть ... и покакать и никак (((
гуляли час.. приседаний было больше 30 ... ничего не удалось .. стал вялым .. ели идет
начались рвотные позывы... не успела снять намордник .... заблевался.... вкусняшку, что дала ему сегодня выболевал пошли без намордника домой ... идет девушка спокойно , он взял на нее кинулся... ну как кинулся рыкнул и бросок совершил, но я удержала его ... еще и девушка отскочила .... дошли до дома ...
позвонила Галине Ивановне ...
он вообще лег в коридоре и не идет в комнату, только стонет ....
пока обсуждали все пояснила , что и как .. узнала про заворот кишок и не проходимость ...
нашла клинику где делают ренген , позвонила, договорилась ....
ели вышел в подъезд, идти не может ... присел в подъезде и выкакал малюсенькую какашку ...
какашка твердая как камень ...
пока шли к машине , а у нас это занято длительное время с его приседаниями , выкакал еще 2 таких какашек...
все время с Галиной Ивановной на телефоне ...
решено дать вазелиновое масло и посмотреть за состоянием ....
повела домой, чтоб в аптеку бежать .. только зашли в квартиру ( а все это время он приседал опять ) выкакал еще какашку.... пока убирала пыталась разломать .. нет твердый камень ... завилял хвостом .. начал шустро бродить по квартире ...
рванула в аптеку.... влила 3 тюбика масла ..
Галина Ивановна сказала через часа полтора должен просраться ...
жду ... наготове если что в клинику ехать ...
 
17.08.2014
274
1
16
33
Химки
Мои зверушки
Лола-стафф,Буч-стафф
Буч мой сожрал летом кости куриные и фольгу комок, тоже думала умру от страха.... В аверс возила в клинику.... Ждём какашек
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
мои в те редкие моменты, когда выдаю сахарные косточки, засирают все на свете "камешками". Тут видимо жирная рулька, и кость еще. Масло поможет.
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
дрыхнет на кровати как не в чем не бывало ... застелила пол пеленками по всей квартире .... этого добра аж 3 пачки ... чтоб утром перед работой проще убрать ....

прошел час....
а он точно сходит в туалет ?
по нему не скажешь, что сейчас приспичет ..
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Танюш, у Дуськи тоже такая фигня была. Вливала масло и в рот и в попу. В клинике ( на Лобненской ул.) предложили резать, я послала их далеко и на долго. Мучились 3 дня. На третий день моя подруга залезала Дуське в попу ( у неё пальцы очень длинные) и понемногу выковыривала "камешки". Только после этого прос----сь.
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Все хорошо ночью покакал прилично камушками и не только ) здоровой хорошей какашкой )
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
superdusya сказал(а):
Танюш, у Дуськи тоже такая фигня была. Вливала масло и в рот и в попу. В клинике ( на Лобненской ул.) предложили резать, я послала их далеко и на долго. Мучились 3 дня. На третий день моя подруга залезала Дуське в попу ( у неё пальцы очень длинные) и понемногу выковыривала "камешки". Только после этого прос----сь.
Галина Ивановна предлагала масло и в попу залить я не смогла. Я ноги ему мою в наморднике он шваркается на меня а тут такое )))) если честно за себя испугалась ))) меня больше пугает что на людей стал шваркаться ( уже не первый раз да и дети вызывают не здоровый интерес ... которые маленькие но уже сами ходят ... на коляски ноль внимания ... а тут прям настороженно прям смотрит ..звуки издаёт и как будто охотится ..(((