КАНТАРА - ЩЕНОК ОВЧАРКИ 6 МЕС. СМЕРТНИЦА КИПРА! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
какая умненькая собака Вам досталась)) просто золото :aw:
 
08.04.2013
37
128
33
66
М.О.г.ХИМКИ
Мои зверушки
БУРСА - кане-корса,МАРС - кот британец,аквариум с золотыми рыбками.
Боже! Сколько энергии в этом овчароребенке! Неугомонная! И по фигу ей, что мама и папа уже давно пенсионеры! Да и Тара тоже! Короче, вторая, а то и третья молодость нам гарантирована!
 
08.04.2013
37
128
33
66
М.О.г.ХИМКИ
Мои зверушки
БУРСА - кане-корса,МАРС - кот британец,аквариум с золотыми рыбками.
И галопом, и в припрыжку, и бегом!
Канти носится по кругу и кругом!
И по снегу, и над снегом, и в снегу!
Языком снежинки ловит на бегу.
Третий час гуляем, высунув язык
Не привыкла я, Артурик не привык.
Не дает покоя мысль мне, ё-моё!
Где же кнопка выключенья у неё?


 
Последнее редактирование модератором:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Как же повезло девочке с хозяевами, и любят и заботятся и занимаются!
 
08.04.2013
37
128
33
66
М.О.г.ХИМКИ
Мои зверушки
БУРСА - кане-корса,МАРС - кот британец,аквариум с золотыми рыбками.
Да, уж! Уж, назвали, так назвали! Оказывается, имя Кантара в переводе с арабского - егоза, непоседа! Вот уж, удружили! Понятное дело - как корабль назовешь, ну, дальше вы знаете! Нет, чтобы назвать - Тихоня, например. Это же энерджайзер! У нас теперь на веранде идеальный порядок. Ничего нигде не лежит, не висит, не стоит. От куска линолеума до банки с вареньем - все можно утащить. У Кантарки красивый ошейник. Фирмы Карли Германия. Ему много лет. Расшитый, плотный, подгоняется под любой размер. С предохранителем. Покупали 15 лет назад нашей первой корсе. После нее еще две собаки носили. Очень красивый ошейник... Был... Теперь - его нет, и поводка - нет. Зато теперь понятно всем, что у Кантарки очень крепкие и острые зубки. И она очень умная. Девочка знает, что где лежит, и как это достать. Пришлось купить всю амуницию новую. Старая ремонту не подлежит. Что же, мы делаем успехи! Гуляли по платформе, смотрели на проходящие электрички, ходили по подземному переходу, на рынок, где много раздражителей. Купили новый веник, потому что старый... ну, сами знаете, что с ним стало.. Вела себя изумительно. И в парке, и на канале. Спрашивается: так, какого же лешего вцепилась парню в штанину, когда он пробегал по лесу, где мы с ней гуляли? Спортсмен тренировался на пробежке. Спасибо, что адекватный. Но извинений с китайскими реверансами избежать не удалось. Рычит страшным рыком на ручей, в том месте, где он шумит. Обрычала всех оленей светящихся новогодних в парке. Потом мы подошли поближе, она понюхала, успокоилась, и больше они ее не интересовали. Вот так и живем. Весело, конечно
 
08.04.2013
37
128
33
66
М.О.г.ХИМКИ
Мои зверушки
БУРСА - кане-корса,МАРС - кот британец,аквариум с золотыми рыбками.
И, снова, здравствуйте! Сообщаем новость: наша Кантара стала барышней! Первая течка. Ну, сказать, что это принесло нам массу неудобств, это ничего не сказать. Дело в том, что у нас участок с соседями не до конца отделен забором. Нас всех это устраивало. У соседей кокер, славный парень, лучший друг нашей Кантары. Парень некастрированный. Со всеми вытекающими. Но, слава Богу, этот сложный период заканчивается. Очень хочется надеяться, что он у нас первый и последний. На занятия пока не ходим по этой же причине. Пролечили ЖКХ. Очень надеемся, что начнет быстро догонять свой необходимый вес и расти. Сейчас сидим на диете. Вроде все хорошо.
 
08.04.2013
37
128
33
66
М.О.г.ХИМКИ
Мои зверушки
БУРСА - кане-корса,МАРС - кот британец,аквариум с золотыми рыбками.
Ходили сегодня с Кантарой на речку. Теперь ее очень привлекают уточки, хотя раньше она не обращала на них никакого снимания. И. вообще, девочка очень изменилась. Она стала любознательной, ей все интересно, что. где и как. Уже не боится звука воды, даже на плотине спокойно себя ведет. Бегает по мостику сама по доброй воле, а раньше боялась даже ступить на на него. Короче, жизнь продолжается!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
08.04.2013
37
128
33
66
М.О.г.ХИМКИ
Мои зверушки
БУРСА - кане-корса,МАРС - кот британец,аквариум с золотыми рыбками.
Всем привет! Вот такая у нас сейчас самоизоляция! Кантарка - это электровеник какой-то! Ни секунды покоя! Все ей надо! Все время носится и играет! Даже старушку Тарочку разыгрывает. Сообщаем, что у нас все в порядке. Сдавали на всякие инфекции на лямблиоз, на криптоспоридиоз, йерсиниоз. Ничего не обнаружено. Кушает по-прежнему не очень. Но не худая. Нормальная. Просто она недоовчарка. Нет, скорее кипрская мини-овчарка. 20 кг. Ну, ничего. Это даже лучше. Охраняет как волкодав. Хотя совсем не злая. Адекватная малышка. Ласковая и добрая. Короче любимая. Так как мы живем в частном доме, с прогулками проблем нет. Утром - час в поле и влесу, вечером - час. И весь день на участке. Правда хулиганит. Выкопала мне томаты в теплице. Я их закваской подкормила. Ей, видно, запах понравился. Все расковыряла. Теперь отслеживаем. Все клумбы обнесли красно-белой лентой. Пока справляемся. Всем уд
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Спасибо за привет из дома!) Выглядит она великолепно!) Шерстка блестючая и видно, что как шёлк прям)
 
08.04.2013
37
128
33
66
М.О.г.ХИМКИ
Мои зверушки
БУРСА - кане-корса,МАРС - кот британец,аквариум с золотыми рыбками.
Ну, да! Очень любит расчесываться. Млеет прям!