КАПРИЗ - ЕЩЕ ОДНУ НЕСЧАСТНУЮ ДУШУ СДАЛИ НА ВЕРНУЮ СМЕРТЬ.... КИПР! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 515
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
  • Like
Reactions: ViktoriaS

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Он просто обалденный, масечка:ba::ba::ba: А взгляд - прямо в душу.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Ох как хорош:zhyuri-ocenki:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 515
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Эксклюзивное выполнение команды :ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 515
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Ну вот. Оператора не один сынуля, так другой походу всёже уронил
Капризуха мастерски умеет выбивать телефон))) Сбить меня с ног у него тоже были попытки во время прогулки. Причем не один раз) Так он пытался показать свою доминантность, но был резко осажен и больше подобных попыток не совершал)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 515
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Давно я так не смеяласьКоманда дай лапу. Это нечто)))) А с другой стороны он может все 4 лапы и подаёт
У него крайне оригинальный подход к выполнению команд :rofl: Я бы сказала, что эксклюзивный! Впрочем, как и он сам :vygul-sobaki:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 515
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Что пишут из дома?
Всё хорошо. За исключением того, что Каприз вчера не пустил домой подругу, которая приехала к хозяйке в гости :rolleyes: Поэтому я порекомендовала в ближайшее время не приглашать в дом новых людей. Необходимо время, чтобы сыночка привык к людям, к дому и адаптировался к новому жизненному ритму. А вот потом можно уже будет заниматься корректировкой его поведения и начинать посещать занятия с кинологом. В остальном проблем нет. Все от него в восторге :vygul-sobaki:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Всё хорошо. За исключением того, что Каприз вчера не пустил домой подругу, которая приехала к хозяйке в гости :rolleyes: Поэтому я порекомендовала в ближайшее время не приглашать в дом новых людей. Необходимо время, чтобы сыночка привык к людям, к дому и адаптировался к новому жизненному ритму. А вот потом можно уже будет заниматься корректировкой его поведения и начинать посещать занятия с кинологом. В остальном проблем нет. Все от него в восторге :vygul-sobaki:
Я им перед отъездом говорила о том, что нужно его сначала знакомить с новыми людьми, а потому уж гостей домой звать:smile:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 515
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Я им перед отъездом говорила о том, что нужно его сначала знакомить с новыми людьми, а потому уж гостей домой звать:smile:
Мы уже не раз убедились, что большую часть информации, которую мы озвучиваем новым хозяев перед и при передаче собаки, никто не слушает.....:bs: