КАРАМЕЛЬКА - ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ПИТТИГРАШКА (2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: КАРАМЕЛЬ-девочка-питбуль1 год В ПОНЕДЕЛЬНИК ЕДЕТ В ШРМ!!

Да, забыла - за Карамель оплатила до конца сентября ПОКА.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: КАРАМЕЛЬ-девочка-питбуль1 год В ПОНЕДЕЛЬНИК ЕДЕТ В ШРМ!!

Мне низзя - у меня Ронька не чик-чик, и Карамелька не чик-чик... Как бы между ними "чик-чик" не случился))))) я просто думала у себя передержать, потому как с местами завал, а я Рейна придерживаю - виновата... Но подумала, что лучше уж сразу ей в СВОЙ дом переехать ;-)
 
02.06.2013
28
0
6
37
Мои зверушки
Кира-мой питоребенок любимый; Клякса- черная графиня и ее "сестра" по несчастью Плюша - однокоробочники из подъезда
Re: КАРАМЕЛЬ-девочка-питбуль1 год В ПОНЕДЕЛЬНИК ЕДЕТ В ШРМ!!

Flora сказал(а):
Кстати, уважаемые питоводы.....девочки-питы всегда вырастая едят все что движется (животных имею ввиду) или есть исключения? Сейчас понятно что не агрессивная совсем, а какие перспективы? :)
У меня питке 3 года. Детей облизывает, с новоиспеченной кошкой заигрывает, но, учитывая вес одной и второй, не сильно получается. С 1,5 до 2-х лет пыталась доминировать, но поставлена была на место и быстро забыла это действие. Жрет только шпица, и то, после того, как я на шпица поругаюсь за сранье на детской кровати, "помогает" мне воспитывать. А в мирное время они играют. В пасти у собы дочка может поискать игрушку ( для тетки, приехавшей в гости, это было цирковое представление а-ля голова в пасти льва :-D ), шпиц может отнять косточку.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: КАРАМЕЛЬ-девочка-питбуль1 год В ПОНЕДЕЛЬНИК ЕДЕТ В ШРМ!!

Darian сказал(а):
Flora сказал(а):
Кстати, уважаемые питоводы.....девочки-питы всегда вырастая едят все что движется (животных имею ввиду) или есть исключения? Сейчас понятно что не агрессивная совсем, а какие перспективы? :)
У меня питке 3 года. Детей облизывает, с новоиспеченной кошкой заигрывает, но, учитывая вес одной и второй, не сильно получается. С 1,5 до 2-х лет пыталась доминировать, но поставлена была на место и быстро забыла это действие. Жрет только шпица, и то, после того, как я на шпица поругаюсь за сранье на детской кровати, "помогает" мне воспитывать. А в мирное время они играют. В пасти у собы дочка может поискать игрушку ( для тетки, приехавшей в гости, это было цирковое представление а-ля голова в пасти льва :-D ), шпиц может отнять косточку.
Доминировать с вами? Вообще они все в этот период начинают быковать. Я интересуюсь в отношении других собак. Вспоминаю Пуму :-D кто у нас еще из питосек есть/был.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КАРАМЕЛЬ-девочка-питбуль1 год В ПОНЕДЕЛЬНИК ЕДЕТ В ШРМ!!

У Яськи питка временами то агрессивна, то спокойна...))))
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: КАРАМЕЛЬ-девочка-питбуль1 год В ПОНЕДЕЛЬНИК ЕДЕТ В ШРМ!!

SvRv сказал(а):
У Яськи питка временами то агрессивна, то спокойна...))))
Мне как раз Яська говорила что она у нее не очень то дружелюбна к животным. Но она голубая, а это типа особенный вид питов суперагрессивных :-D У вас Света вообще стафф - Шерька, но тоже не особенно дружелюбна :)
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: КАРАМЕЛЬ-девочка-питбуль1 год В ПОНЕДЕЛЬНИК ЕДЕТ В ШРМ!!

Flora сказал(а):
Darian сказал(а):
Flora сказал(а):
Кстати, уважаемые питоводы.....девочки-питы всегда вырастая едят все что движется (животных имею ввиду) или есть исключения? Сейчас понятно что не агрессивная совсем, а какие перспективы? :)
У меня питке 3 года. Детей облизывает, с новоиспеченной кошкой заигрывает, но, учитывая вес одной и второй, не сильно получается. С 1,5 до 2-х лет пыталась доминировать, но поставлена была на место и быстро забыла это действие. Жрет только шпица, и то, после того, как я на шпица поругаюсь за сранье на детской кровати, "помогает" мне воспитывать. А в мирное время они играют. В пасти у собы дочка может поискать игрушку ( для тетки, приехавшей в гости, это было цирковое представление а-ля голова в пасти льва :-D ), шпиц может отнять косточку.
Доминировать с вами? Вообще они все в этот период начинают быковать. Я интересуюсь в отношении других собак. Вспоминаю Пуму :-D кто у нас еще из питосек есть/был.
Текила :-[ Но, хозяйка что-то давно молчит про собачку :-D :-D :-D Наверное, в силу скверности характера :-[
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: КАРАМЕЛЬ-девочка-питбуль1 год В ПОНЕДЕЛЬНИК ЕДЕТ В ШРМ!!

Текила - черная питбулька, это тоже отдельный клан :-D И я с ней немного лично знакома :-D
 
02.06.2013
28
0
6
37
Мои зверушки
Кира-мой питоребенок любимый; Клякса- черная графиня и ее "сестра" по несчастью Плюша - однокоробочники из подъезда
Re: КАРАМЕЛЬ-девочка-питбуль1 год В ПОНЕДЕЛЬНИК ЕДЕТ В ШРМ!!

агрессия временами. Видимо, просто, девушка, и тоже бывают всплески настроения :-D
любит 2-х кобелей ( 1 из них в ШРМ :'( )
не оч любит, когда с ней играю я на улице и кто-то подходит к ЕЕ игрушкам.
В связи с моей работой, с тем, что провожу с ней мало времени сейчас, шваркается на всех собак, которые подходят ко мне. За 3 и более метров от меня- играют, все норм
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КАРАМЕЛЬ-девочка-питбуль1 год В ПОНЕДЕЛЬНИК ЕДЕТ В ШРМ!!

Flora сказал(а):
У вас Света вообще стафф - Шерька, но тоже не особенно дружелюбна :)
у меня особый вид стаффа :-D злобно-раздражительно-агрессивный, такие редко встречаются в природе :-D
И еще Мэй её поддерживает во всех выпадах. Тань, вот когда собака одна в семье, и никто из соплеменников с ней рядом не идет, то 95 из 100 она не будет кидаться на собак, и еще надо её приучать понемногу общаться с сородичами. Мэй оч всех любил, пока его не подрал овчар. И играл со всеми, и играл.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАРАМЕЛЬ-девочка-питбуль1 год В ПОНЕДЕЛЬНИК ЕДЕТ В ШРМ!!

Рутковские сказал(а):
Стафф-пит - да какая разница? Дело в характере. Упыри и там и там встречаются, но общая масса - адекват.
абсолютно согласна! Текила у меня самая красавица и умница, к своим (6собак) абсолютно не агрессивна, но и себя обидеть не даст :-\ ...всех любит. облизывает....особенно трепетно относится к 18-летнему Бучу....провожает.когда идет гулять. если спит тихо, то долго смотрит и как тявкнет над ухом- проверяет :жив ли?... вылизывает ему ушки.носик чистит от еды... ласковая девочка,но не простая точно....вообще что в детей. в собак вложишь, такие и будут.... НЕТ АГРЕССИВНЫХ ПОРОД, ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРЫ СОБАК!
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: КАРАМЕЛЬ-девочка-питбуль1 год В ПОНЕДЕЛЬНИК ЕДЕТ В ШРМ!!

Если она такая приехала после "ласковой" кошки, "добрых" детей и " заботливых" хозяев - ее уже ничем не сломать! Нееее, ну если, конечно, ты для боев собаку присматриваешь :-D :-D :-D - эта не подойдет, наверное *NO*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: КАРАМЕЛЬ-девочка-питбуль1 год В ПОНЕДЕЛЬНИК ЕДЕТ В ШРМ!!

Nata72 сказал(а):
Если она такая приехала после "ласковой" кошки, "добрых" детей и " заботливых" хозяев - ее уже ничем не сломать! Нееее, ну если, конечно, ты для боев собаку присматриваешь :-D :-D :-D - эта не подойдет, наверное *NO*
Наташ, для разведения :-D с твоим Ронькой....давай честными будем. Я просто изучаю вопрос со всех сторон, хочу быть максимально подкованной...мне нравится изучать новое :-D я провожу исследование, а вы моя фокус группа. И вообще это никак не относиться к Карамельки. Приехать смогу только через пару дней, вечером. Так что Наташа с тебя рассказы про красоту *GIFT*
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: КАРАМЕЛЬ-девочка-питбуль1 год В ПОНЕДЕЛЬНИК ЕДЕТ В ШРМ!!

Я заболела, простыла видать где то... Сегодня с температурой не поеду, а завтра в любом состоянии приеду, обещают погоду хорошую на один день. Надо выгулять свою "братву", познакомится нормально.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: КАРАМЕЛЬ-девочка-питбуль1 год В ПОНЕДЕЛЬНИК ЕДЕТ В ШРМ!!

Перевела 1000 на карту сб.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КАРАМЕЛЬ-девочка-питбуль1 год В ПОНЕДЕЛЬНИК ЕДЕТ В ШРМ!!

Nata72 сказал(а):
Я заболела, простыла видать где то... Сегодня с температурой не поеду, а завтра в любом состоянии приеду, обещают погоду хорошую на один день. Надо выгулять свою "братву", познакомится нормально.
Наташ, ты как? Не болей! Переживаю.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: КАРАМЕЛЬ-девочка-питбуль1 год В ПОНЕДЕЛЬНИК ЕДЕТ В ШРМ!!

Спасибо, Светочка! Мы еще повоюем!)))) сегодня приеду обязательно, там надо лекарства срочно подвезти, ничего страшного со мной не случилось.... Но приятно, что переживаешь :-[ *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КАРАМЕЛЬ-девочка-питбуль1 год В ПОНЕДЕЛЬНИК ЕДЕТ В ШРМ!!

Хорошо. Тоже собираюсь, но скорее всего завтра.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка отказница

Поскольу на девочку звонят желающие, а девочка в брони - ставлю испытательный срок :)
Мелька чудесная девочка с тонкой душевной организацией.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка отказница

[:-} - Владочка, как всегда права!