КАРДИНАЛ-Калуга! Сдали Стаффа в усыпалку! (2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Так болела душа за этого пса... Пусть у него все сложится и он будет, наконец-то, домашним и любимым :flowers:
Удачи тебе, Кардинал:flowers::flowers::flowers:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Мальчик ищет новый дом
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Как жаль, что случилось?
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Говорят, что начал гонять кошку.. Но там хозяйка уезжает на соревнование и не с кем собаку вроде оставить, так что это может быть не причина вовсе, а повод.. (это я про кошку), очень жаль мальчика:ac:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
бедный-бедный пес...
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
02.07.18 - перевела 3000 на СБ за июль (Кардинал 1000, Рамс 1000, Астор 1000)
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Когда брали Кардинала, прекрасно знали про соревнования. Я считаю, что просто поиграли с собакой. Мне пришлось его забирать самой, выносить самой его вещи. Я должна была гулять с ним, пока хозяйка была на соревнованиях, но она сначала уехала, а потом позвонила и сказала забрать. Собака была привязана к батарее. А с кошкой инцидент был ночью, может просто она его во сне напугала. До этого все было нормально. Кардинал хватал меня лапами, как за соломинку, все ноги в синяках, он понимал, что его увозят. Ждала когда он успокоится.(((((((((
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Я знаю Кардинала всего год, он был одним из первых, с кем я познакомилась в Шарике (поездки на УЗИ). Тот Кардинал и теперешний - это как-будто две разные собаки. Сейчас это очень ласковый, жаждущий внимания и общения пес, он даже стал лояльно относиться к кошкам (привык).
Очень хотелось видеть как начинает блестеть шерстка, осанка становится более гордой, а во взгляде больше нет мольбы о мимолетном поглаживании... и у него есть любящий хозяин, который погладит и приласкает, с которым можно коротать вечера, положив голову на колени, с которым так здорово неторопливо прогуляться в парке или поваляться на газончике на даче или наоборот поиграть и побегать, ведь Кардинал еще полон сил и удали.
Так обидно, что люди не оценили эту хорошую собаку:ac:
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

Кардинал едет домой :gruppa-podderzhki-1:
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Когда брали Кардинала, прекрасно знали про соревнования. Я считаю, что просто поиграли с собакой. Мне пришлось его забирать самой, выносить самой его вещи. Я должна была гулять с ним, пока хозяйка была на соревнованиях, но она сначала уехала, а потом позвонила и сказала забрать. Собака была привязана к батарее. А с кошкой инцидент был ночью, может просто она его во сне напугала. До этого все было нормально. Кардинал хватал меня лапами, как за соломинку, все ноги в синяках, он понимал, что его увозят. Ждала когда он успокоится.(((((((((
так почему-то бывает, ты человеку помогаешь, а он тебе и тем, за кого волнуешься.....эх..