КАРТА - ХЕЛП- МАЛЫШКА-СТАФФОЧКА, ВЫБРОСИЛИ И ЕЕ УКУСИЛА ЗМЕЯ, СОСТОЯНИЕ ТЯЖЕЛОЕ!!! (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

T

TaLila

Доехали с Картой до дома, шла дорогой все осматривала настороже была, качели с девочкой её напугали и мешки с листвой, на всех погавкала и пошла дальше. В квартиру зашла с интересом, помыла ей лапы, она все обошла и обнюхала. Мы её накормили кормом, напоили. Уложили на кресло, в релаксе. Потом она перешла на диван и сейчас дочка от неё не отходит. Обнимашки- целовашки. Сейчас спит как убитая.






 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 503
171 708
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Очень надеюсь, что она выстрадала своё счастье раз и навсегда!
Малышка, всей душой желаю, чтобы ты больше никогда в жизни не столкнулась с человеческим предательством, безответственностью, безразличием и болью! Будь счастлива и любима своей новой семьей :vygul-sobaki:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
09.10.2019
500 на СБ @muza_2000
800 на СБ @annasol__8112

:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
как дела у малышки??
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 694
17 028
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Лена, хозяйка Карты "Мы созванивались с Ягниковым, назначил лекарства, ей стало лучше с ногой. А то все лежала и еле ходила, как будто все ноги ей оказывали и все болели. Стала интерес ко всему проявлять, повеселела. Завтра хочу с ним созвониться и узнать как дальше действовать. Она все время спит с нами, когда ей плохо она мне жалуется, прижимается и скулит, когда хорошо радуется. Мы все за неё переживаем."
 
20.04.2019
4 106
11 637
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
В прошлую пятницу была в гостях у Карты (дома Моника). Купила ей подарочек, олений рог, и поехала. У девочки все хорошо, ее балуют, наряжают, а самое главное ЛЮБЯТ.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 503
171 708
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Она у нас возмужала:cool: Из прошлогодней одежды выросла как-то, пришлось новое брать:bs:




 
20.04.2019
4 106
11 637
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Красоточка передаёт всем привет :aw:Команды знает и хорошо их делает за вкусняшки, без них тоже все делает, но с ними даже говорить не нужно, всю речь понимает, но ленивая, на поводке ещё тянет но старается. Сравнивая прошлый год на даче и этот, сильно заметно как она остепенилась. Быстро возбудимая, энергичная, любопытная, везде свой нос сует. Это прям свойственно этой породе.