КАСПЕР - не нужна помощь (2013-16.11.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
06.10.2012
17
0
1
Мои зверушки
Богдан-Пит
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

 
06.10.2012
17
0
1
Мои зверушки
Богдан-Пит
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

МЫ гулять НА ПОВОДКЕ!!!! Приду,спишемся!! *THUMBS UP* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *BYE* *BYE* *BYE* *HI* *HI*
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Сегодня, когда на будильнике было ровно 19-00,раздался звонок от Сергея!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы с ним договорились, что именно в это время будем созваниваться. У Богдашки всё ЗАМУРЧАТЕЛЬНО !!!!!!!!!!!!!!!!! Сергей теперь гуляет на поводке, обещал спускать только на собачьей площадке. Фотки выкладывает. ЖИЗНЬ ТО - НАЛАЖИВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Серенький, очень рада, что понятие "МУЖСКОЕ СЛОВО" - для тебя не просто несколько букв кириллицы!!!!!!! RESPECT!!!!!!!!!!!!
 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

От нас - СЧАСТЬЯ Богдану и его Хозяину!!!!!!!!!!!!! Долгих счастливых лет!!!!!!!!!!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Бальзам на сердце, все молодцы, Ира, ты герой! Спасибо за фотографии красавца, он многим запал в душу, Сергей, мы ценим людей, давших кров бездомным питомцам, чаще заходите в тему, получите в ответ много позитива.
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Ась,ты что? А в чём мой героизм то??? Глупости. ГЕРОЙ У НАС БОГДАШКА!!!!!!!!!!!! Я даже представить не могу, сколько испытаний и страданий выпало на долю этого МАЛЕНЬКОГО, СЛАДКОГО РЕБЁНКА!!!!!!!! У него же всё тельце и мордень в шрамах, клыки спилены под ноль !!!!!!!!!!!!! И при всём , при этом - никакой зооагрессии!!!!!!! Пёса - ЗОЛОТЦЕ!!!!
 
10.02.2012
5 171
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Bogdan сказал(а):
Чудесная фотография. Я очень надеюсь, что у вас, дорогие мальчики, все будет очень хорошо!
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Следила за темой с замеранием сердца.Сергей, добрый вечер!Я Таня и мы к вам приезжали навешать Богдашку, вчетвером:) Я очень рада что все хорошо закончилось, и вы вместе с Богдашей.Он чудесный паренек.Я желаю вам счастья! Берегите друг друга!
 
02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Испытательный хоть поставьте. А то все "Нет куратора..." *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 479
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Удачи и счастья!!! Сергей, берегите его!!
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

я давно заметила, что у хозяина и Богдана есть что-то общее во внешности :) Богдаша-Каспер любиииит хозяина - видно!
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Клёвые фотки!
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Позвонила Сергею, у них всё в порядке. Мама успокоилась!!!!!!!!!! Богдашка счастлив!!!!
 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

отлично, что Сергей на связи! *THUMBS UP*
 
19.06.2011
1 418
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

superdusya сказал(а):
Позвонила Сергею, у них всё в порядке. Мама успокоилась!!!!!!!!!! Богдашка счастлив!!!!
Ну дай Бог, дай Бог...
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Сообщение из центра управления полётом!!!!!!!!!!! Связь с бортом и экипажем в составе Сергея и Богдана - ОТЛИЧНАЯ!!!! Пилоты чувствуют себя замечательно, вышли на заданную орбиту!!!!!!!
 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

:-D отлично!
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Недавно поболтали с Сергеем. У них всё отлично. Договорились, что в эти выходные я к нему приеду. Но всю эту неделю будем созваниваться каждый день. Это компенсация за 45 дней молчания. А Серёжа и не против !!!!!!!!!!!!!! Жалко Богдашка говорить по телефону не может, он ведь всё больше глазками разговаривает.
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

superdusya сказал(а):
Жалко Богдашка говорить по телефону не может, он ведь всё больше глазками разговаривает.
Надо Богдану в скайпе зарегистрироваться.
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Вчера Сергей помыл Богдашку, тем шампунем ,который мы вместе с ним покупали. Говорит, что шерсть у него стала блестючей, блестючей!!!!!!!!!!!!! Богдагдашка чувствует себя отлично!!! Скоро увидимся, я наверно в пятницу к ним поеду, может опять свою Дуську возьму - вместе погуляем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.