КАСПЕР - не нужна помощь (2013-16.11.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Все хороши, а хвостатые особенно, Ир, а я мисочки сразу отметила.
 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

прекрасно :) Ирине - спасибо за чуткий и неусыпный контроль *GIFT*
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Решила отменить " наказание" в виде ежедневных звонков в 19-00 , только по желанию . Но еженедельные встречи - пока остаются обязательными!!!
 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

очень правильное смягчение условий контроля *YES*
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Ире - пять за контроль, Богдану - пять просто так!
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Доброй ночи всем, кто не безразличен к судьбе Богдана!!!!! Прошу пардона, за несколько дней молчания. Просто была полная запарка. Значит так, у Богдана всё хорошо, с Сергеем созваниваемся, звонила и разговаривала с мамой. Больше никаких " чёрных дыр ". В пятницу, как обычно, будем встречаться. Фотик возьму, так, что всё увидите сами.
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

superdusya сказал(а):
Доброй ночи всем, кто не безразличен к судьбе Богдана!!!!! Прошу пардона, за несколько дней молчания. Просто была полная запарка. Значит так, у Богдана всё хорошо, с Сергеем созваниваемся, звонила и разговаривала с мамой. Больше никаких " чёрных дыр ". В пятницу, как обычно, будем встречаться. Фотик возьму, так, что всё увидите сами.
*BRAVO*
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Сегодня виделись с Богданом. К сожалению погулять вместе не удалось. Два часа простояла в пробке и предпологалось, что столько же на обратную дорогу ( я не ошиблась).Богдашка стал понемногу набирать вес. Сергей его не взвешивал, но это видно невооруженным глазом. Выходит проглистогонили не напрасно. У Богдашки опять перхоть. Сергей решил перевести его на натуралку, что на мой взгляд гораздо лучше. Тем более, что в ШРМ он кушал натуралку. Паренёк в хорошей форме и настроении. ОЧЕНЬ МИЛЫЙ, ЛАСКУЧИЙ РЕБЁНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Супердуся, вы -супер! по 2 часа добираться для проверки, причем регулярно, это круто. *THUMBS UP* *GIFT*
Каспер отлично выглядит. за него как-то вообще стало спокойно.
ну, а Дуся у вас до чего гламурная девушка. одета по последнему писку собачьей моды, и очень красива. \m/ *YES*
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Спасибо за комплименты в адрес хвостатых!!!!!!!!!!!! Богдашка правда - начал формироваться. Ему бы сейчас мяско совсем не помешало бы!!! Сказала Сергею где можно купить мяско и всякую мясную собачью вкуснятину через интернет . Обещал посмотреть. Вот только перхоть очень огорчает. Я когда свою собаку брала, то у неё тоже была перхоть очень долго пока пыталась кормить различными сухими кормами. Но потом перешли на натуралку. Ей очень помогла печень индейки. Но Богдану побоялась это порекомендовать. Этот продукт если переборщить может по его собственной печени долбануть. Ему ведь УЗИ ещё не делали ( может в январе получится), так что я не знаю, что у него там в пузике творится. Перхоть конечно и от стресса бывает, но чего ему сейчас то стрессовать? Может правда реакция на сушку. Сергей уже начал постепенно переводить на натуралку. Посмотрим через недельку.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Собаки чУдные. Ир, гамурные ботинки не теряете?
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Теряем, как Золушка!!!!! Но там, где я живу, в этом году вместо белого снега, всё засыпано белым реагентом, сугробы из реагентов!!!!!!!!!! Воск для лап совсем не помогает.
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Судя по фоткам, Дуся на байке добиралась :)
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

К великому сожалению байка у нас нет , но очень хочется иметь !!!!!!!!!!!!!!!! А вот у Сергея целых три, видела только один, он у него в одной из комнат стоит. Так что у Богдана есть реальный шанс летом стать настоящим БАЙКПИТОМ!!!!!!!!!!!!! Я обожаю смотреть фотки байкеров с собаками. Смотрю и лопаюсь от ЗАВИСТИ!!!!!!!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.