КАСПЕР - не нужна помощь (2013-16.11.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Чего-то я тоже не пойму. Шанс, за который я голосовала, использовали - второго не дано. Забираем.
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ....
Ириш, друг мой, ну что там?
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

 
10.01.2012
235
0
16
Мои зверушки
Меньший брат минибуль Фантомас,два улита Блэйд и Илай.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Спокойствие все нормуль!
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Chimaera сказал(а):
Я извиняюсь, а где "хозяин"? И зачем тогда Вам звонила его мать, раз всё якобы нормально?
Массовое помешательство на почве празднования НГ?
Мне она звонила через 30 мин после звонка соседа, что за собакой приезжать не нужно, с собакой все нормально. До 10 февраля ответственность за собаку она берет на себя. С хозяином я никогда не общалась. Что происходит не понимаю! *WALL* Вроде, кроме 2-х бокалов шампанского, ничего не пила. *PARDON* Да, еще ничего и не курю, не нюхаю,таблеток не принимаю.
 
05.08.2011
6 952
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Ирин, можете разъяснить ситуацию?!
 
27.09.2010
8 174
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Блин, вот нафига эти сладостные фоточки :-!
Кто-нибудь способен вразумительно объяснить, что происходит?
Реально такое впечатление, что у всех разом крыша съехала *SCRATCH*
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Chimaera сказал(а):
Блин, вот нафига эти сладостные фоточки :-!
Кто-нибудь способен вразумительно объяснить, что происходит?
Реально такое впечатление, что у всех разом крыша съехала *SCRATCH*

Дим, да по-моему предельно ясно, что происходит.
Так все и будет продолжаться, несмотря на все "мужские слова", клятвы и заверения, пока собака в один прекрасный день не будет сбита машиной, не нажрется отравы, не попадется в руки догхантеров или не будет вызван отстрел. А это однажды обязательно произойдет, потому, что собака периодически оказывается на самовыгуле и ее ловит то одна соседка-пиковчанка, то другой сосед.
 
27.09.2010
8 174
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Тем не менее.
Собаку в итоге нашел на улице сосед?
Где "хозяин"?
Нафига его мамаша звонила Фросеньке и что-то втирала про ответственность за собаку до февраля?
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

superdusya сказал(а):
superdusya, что именно Вы хотели сказать, когда разместили это фото? =-O
Что собака по улицам не бегает? Что опасность ей не угрожает? Что-то еще?
Прокомментируйте, пожалуйста, а то все теряются в догадках.
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Всем добрый вечер. Только что приехала от Богдана, мы ездили вместе с Милой (Фантомас). ОТСТАВИТЬ ПАНИКУ!!! С собакой всё в порядке. Вчера я в 23-00 и в 24 разговаривала с Сергеем. Между прочим , ни какого намёка на выпившее состояние. Хотя Новый год и многие к этому времени уже " в слюни" валяются. Произошло следующее. В час ночи Сергей со своими друзьями с детьми и с Богданом пошли гулять на улицу. Они пошли за дом на собачью площадку. Богдан был на поводке. К сожалению около собачьей площадки кто то запустил салют( в темноте они не заметили). Богдан рванул и карабин отстегнулся ( сорвалась застёгивающаяся " собачка"). Богдан рванул от грохота в темноту. Ребята в рассыпную по всему району бегали искали его четыре часа , даже распечатали пачку листовок с подробным описанием собаки (сама видела). А Богдан от испуга никуда не рванул,как это обычно бывает, а обогнув дом подбежал к своему подъезду и спрятался под соседской машиной, которая припаркована около подъезда Сергея. Сосед там его и увидел, позвонил маме Сергея , которая была в это время дома и сказал, что собака у него в машине, а не под машиной. Сосед был в подпитии поэтому не чётко всё объяснил. Мама позвонила Наде( Фросеньке) и передала ситуацию со слов сеседа. А Сергей с друзьями в это время носились по всему району с разряженным в ноль телефоном. Я сегодня разговаривала с соседом,( он ,как и многие опять под " мухой") , всё выяснила, просто он не правильно сформулировал свои мысли. С Надей ( Фросенькой) тоже разобрали всё по порядку. Да, к сожалению в Новогодние праздники у многих хозяев собаки срываются с поводков от грохота петард. В данном случае подвёл карабин. Договорились, что Сергей купит дополнительные парашютные карабины, которые закручиваются на винт. Что касается мнимого запоя. Сергей абсолютно трезв, как вчера ,так и сегодня. Хотя большая часть соотечественников находится в эти дни сами знаете в каком состоянии. Я раз в неделю встречаюсь с Сергеем , постоянно созваниваюсь. Собака в отличной форме. Да, еще раз повторяю произошёл несчастный Новогодний случай по причине отстегнувшегося карабина. Эта причина будет устранена.
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

По словам соседа, проблем с алкоголем у Сергея нет. Посто характер сложный.Но звонили мне сначала сосед ( где то в 15-05), потом Галина Алексеевна в 15-35. 15-40. Еще раз повторю, что мой телефон соседу могла дать только Галина Алексеевна, ни Сергей, ни сосед моего телефона не знают.
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

А при чем тут тогда мама и ее обещания взять на себя ответственность за собаку до февраля? Если все дело в расстегнувшемся карабине? =-O
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Ах да, забыла по поводу мамы. Мама большую часть года , живёт в загородном доме. Просто она сказала, что уедет опять на дачу. Ну и что? Многим нравится жить за городом. Опять произошло Новогоднее недопонимание.
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Фросенька сказал(а):
По словам соседа, проблем с алкоголем у Сергея нет. Посто характер сложный.Но звонили мне сначала сосед ( где то в 15-05), потом Галина Алексеевна в 15-35. 15-40. Еще раз повторю, что мой телефон соседу могла дать только Галина Алексеевна, ни Сергей, ни сосед моего телефона не знают.
Надежда, мне показалось, что мы с Вами всё подробно обсудили в телефонном разговоре. Ну к чему эти непонятки опять нужны???
 
27.09.2010
8 174
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

И снова позволю себе цитату от NELL1, наилучшим образом описывающую ситуацию.
NELL1 сказал(а):
Ничего личного, но знаете, как в народе говорят? С дураками ВСЕГДА что-нибудь случается! *BYE*
В Формуле-1 талантливым, но неудачливым гонщикам предпочитают не таких умелых, но везучих.
А тут, ...ля, то один раз отпустил больше-так-не-буду-простите-извините, то несчастный новогодний случай, в общем, то понос, то золотуха.
Опять же понятно, что собаку и в этот раз не заберут от такого "хозяина".
Что ж, будем ждать очередного несчастья, но помните, что лимит благополучных исходов рано или поздно закончится и собака погибнет.
И виноваты в этом будем мы, а не "хозяин", с него-то какой спрос.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.