КАСПЕР - не нужна помощь (2013-16.11.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
04.03.2013
142
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

и еще немножко сладости ))






наша подружка новая ))

 
04.03.2013
142
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

superdusya сказал(а):
Chimaera сказал(а):
Не знаю, лицо я тут наблюдаю только одно.
Второе - не лицо, а туповатая харя, с мучительным недоумением взирающая на мир в тщетных попытках понять, что тут, собственно, происходит, кто все эти люди, кто оно само и как тут очутилось *ROFL*
ДИМКА, Я ТЕБЯ ПОКУСАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У Касперского ЛИЦО - ВСЕМ ЛИЦАМ , ЛИЦО!!!!!!!!! Самое МИЛОЕ,ТРОГАТЕЛЬНОЕ и между прочим ОЧЕНЬ ИНТЕЛЛИГЕНТНОЕ , а самое главное СЧАСТЛИВОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я тоже за компанию готова прикусить , чтобы отстоять интеллигентнейшее лицо Касперского )))))
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Какие фотографии! Неужели маленькому повезло наконец? Саша, единственное, что сразу привлекло мое внимание, что у Вас все как-то низковато находится, в ящике нет ценных бумаг? Парень-то наш молодой, от скуки может поинтересоваться, от греха бы все повыше убрать.
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Varta сказал(а):
Какие фотографии! Неужели маленькому повезло наконец? Саша, единственное, что сразу привлекло мое внимание, что у Вас все как-то низковато находится, в ящике нет ценных бумаг? Парень-то наш молодой, от скуки может поинтересоваться, от греха бы все повыше убрать.
Асенька, не переживай, Каспер очень воспитанный мальчик, он ничего, ни когда не портил. И потом он не дурак, чтобы дома трам -тарарам устраивать!!!! Ведь ему и правда,ПОВЕЗЛО!!! И не только ему, Саше и Ване тоже!!!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ира, не верю я в таких идеальных собак, шкоды они все :-D
 
04.03.2013
142
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Varta сказал(а):
Какие фотографии! Неужели маленькому повезло наконец? Саша, единственное, что сразу привлекло мое внимание, что у Вас все как-то низковато находится, в ящике нет ценных бумаг? Парень-то наш молодой, от скуки может поинтересоваться, от греха бы все повыше убрать.
чтобы открыть ящики нужно с двух сторон одновременно надавить , и конечно он у меня парень умнющий , но такое ему не под силу ) а в остальном у нас в квартире стиль минимализм так сказать , нигде ничего не лежит , только поверхности ) а к проводам он равнодушен , так что я спокойна )) к тому же он ну очень дисциплинированный )) тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить )))
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сладость не то слово:) Хочу к вам в лес....
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Flora сказал(а):
Сладость не то слово:) Хочу к вам в лес....
Тань, ты думаешь ты одна хочешь???
 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Это все потому, что отличная новая хозяйка не переименовала Каспера!!!! Как мне нравится его имя!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.02.2012
5 171
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Varta сказал(а):
Ира, не верю я в таких идеальных собак, шкоды они все :-D
Бывают, бывают - мой ребенок за полтора гола ничего не сломал и не съел!!!
 
04.03.2013
142
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Начну со здоровья - стул прекрасный , к корму привык, нравится , уплетает и долго гремит миской )) ушко почти долечили , ребенок весел и здоров )) оказался жутким ловеласом , влюбил в себя многих девочек средних и крупных пород )))) к мелким не подпускаю )) от его доброты и игривости у старушки пита 12 лет открылась вторая молодость ))) сегодня вечером на прогулке занимались послушанием , занимается с удовольствием , мне доверяет , единственное очень боится пролетающих самолетов и вертолетов , просто караул , но на эту тему мы с Ирой поговорили и через недели 3 будем над этим работать ) домой приходит уставший , всю энергию оставляет на улице ,поэтому как только через порог , принимает вид подушки и спит крепким сном )) в общем очередной замечательный день с моим красавцем ))
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Kasper сказал(а):
у старушки пита 12 лет открылась вторая молодость
Флора говорит что в 12 все только начинается:)
Эх, Саш что там говорить этот ловелас и тебя в свои сети заманил:)
 
04.03.2013
142
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)



мой сладкий храпящий клубок )))
 
04.03.2013
142
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Flora сказал(а):
Kasper сказал(а):
у старушки пита 12 лет открылась вторая молодость
Флора говорит что в 12 все только начинается:)
Эх, Саш что там говорить этот ловелас и тебя в свои сети заманил:)
это точно подмечено :-D :-D *THUMBS UP*
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

"Сердце КРАСАВИЦЫ склонно к ИЗМЕНЕ......" Сашино сердце, Касперский не упустит из своих КРЕПКИХ,МУЖСКИХ ЛАПОК!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он теперь её ГЛАВНЫЙ МУЖЧИНА!!!!!!!!! БЕДНЫЙ ВАНЯ...........................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Саша вышла на работу, Каспер оставался сегодня без своей мамы на долго. Всё в порядке!!!!!!!!!!!!! Может Саша попозже отпишется, они сейчас гуляют.
 
04.03.2013
142
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)



ужин ) несколько фото специально для Иры )))

 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сашуль, СПАСИБКИ!!!!!!!!!!! Сегодня у меня был замечательный день в ШРМ!!! А на ночь глядя, ещё и Касперского лопающего увидеть - это вообще просто ЗДОРОВСКОГО!!!!!!!!!!!!!
 
04.03.2013
142
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Звонить уже не буду - поздно , в двух словах - на прогулке вел себя идеально , команды все выполнял , был внимательным и даже почти научился спокойно идти у ноги , даже не верится , что он Ваню тянул , буду строго заниматься с ним (Ваней ) ))
будем поднимать его авторитет ))) спокойной ночи )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.