КАСПЕР - не нужна помощь (2013-16.11.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сколько же у человека силы воли!Я бы уже затащила.Я без моей Сентушки уснуть не смогу!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я Шэрку тоже долго не пускала на кровать, держалась 7 месяцев =-O ох, как тяжело было.... Зато сейчас - почти идилия *YES*
 
10.02.2012
5 171
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Kasper сказал(а):
Kasper нашел выход с диваном )), он спит на нем ночью , а как только слышит что я проснулась сразу же звук коготков по кафелю и вуаля мы на месте )) плед еще теплый после него ))) но не пойман - не вор ))) я сама не против чтобы мой чертенок спал и на диване и в кровате , я сама всю жизнь с ними в обнимку засыпаю , но пока этого допускать к сожалению нельзя , он должен знать свое место и тд , сами знаете ))
Церуська мой спит со мной с первого дня.
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Полностью поддерживаю. На диван после установления взаимопонимания.
А по поводу кресел и диванов в Шарик - только ЗА! Надо акцию устроить - сдай кресло - получи пита в подарок!
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Попова сказал(а):
Надо акцию устроить - сдай кресло - получи пита в подарок!
Э-э, а можно наоборот? Нашел пита, припер в Шрм - получи кресло в подарок? ну хоть к 8 марта? :-[
 
02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рутковские сказал(а):
Попова сказал(а):
Надо акцию устроить - сдай кресло - получи пита в подарок!
Э-э, а можно наоборот? Нашел пита, припер в Шрм - получи кресло в подарок? ну хоть к 8 марта? :-[
:-D :-D :-D
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Попова сказал(а):
Полностью поддерживаю. На диван после установления взаимопонимания.
А по поводу кресел и диванов в Шарик - только ЗА! Надо акцию устроить - сдай кресло - получи пита в подарок!
Светик , СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А по поводу того, что Касперского нужно немного выдержать в поверхности пола - это ПРАВИЛЬНО. Не переживайте, у него уже есть свой диван в гостиной и весьма внушительных размеров. Но всему своё время.
 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну, не знаю :( По-моему нет ничего приятнее, чем засыпать в обнимку с теплым посапывающим носом :-[ :-[ :-[ И пусть меня закидают чебуреками (или еще чем-то подобным :-D ), я от своего мнения не откажусь *STOP* *STOP* *STOP* Вот так! *PARDON*
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ДА Я СОГЛАСНА С ВАМИ СО ВСЕМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! И Я ЗАСЫПАЮ В ОБНИМКУ С СОПЯЩИМ КОЖАНЫМ НОСОМ НА ПОДУШКЕ, ПРАВДА ПРОСЫПАЮСЬ С ПУКАЮЩЕЙ ПОПОЙ, ТОЖЕ ПОД НОСОМ. И я СЧАСТЛИВА от этого. ОБАЖАЮ как пахнет моя собака, люблю нюхать её подушечки на лапах. Но всё таки с Касперским нужно ПОВРЕМЕНИТЬ!!! Он всего около ста часов, как поселился с новой мамой. ПОТЕРПИТЕ, БУДЕТ И ЕГО ДОВОЛЬНАЯ РОЖА НА ПОДУШКЕ РЯДОМ С САШЕЙ И ВАНЕЙ СОПЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сегодня несколько раз беседовали с Сашей. У них всё ОТЛИЧНО. Касперский сегодня оставался впервые один дома на три часа. Ни малейшего урона, он даже не тронул печенье, которое лежало на тумбе, практически у него под носом. Саша поставила ему оценку ПЯТЬ!!! Она обещала сегодня , чуть попозже пофоткать Каспера и выложить на форум. ЖДЁМС!!!!!!
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Тааак радостно читать хорошие новости.Бальзам на душу!Пусть будет только лучше!!!!
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну вот, моё суеверие сработало. Когда на Мотиной фотке появилась радуга, то она нашла своего замечательного Романа. А когда на фото Каспера появилась радуга, то и он нашел свою новую маму Александру. Я в первые за все эти месяцы - СПОКОЙНА!!! С Сашей созваниваемся по несколько раз на дню( благо я на больничном, а она сидит временно дома, для того, чтобы привыкнуть и получше узнать друг друга). Такое впечатление, что мы давно знакомы. Саша очень хочет найти Касперскому подходящую подружку, для совместных прогулок. Ходит присматривается к местным собачкам. Говорит, что многие собачники их сторонятся. Но она вроде приглядела девочку бультерьера, которая гуляет со всякой милюзгой . Может повезёт и они подружаться. Сейчас Саша с ребятёнком пошли гулять в лес, вечером она отпишется.
 
19.11.2012
277
0
16
г.Москва,САО
Мои зверушки
Зара(Пакс Верилис Алексис)-стаффочка
Бучик-Амбульчик=)
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Очень рада,что у Касперского все хорошо!
 
04.03.2013
142
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)










Всех дам от нас с Каспером с праздником ))) *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Саша, вы такие клевские :-[ *THUMBS UP* Просто супер! С праздником тебя *GIFT*
Каспера целуй в нос *YES*
 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
27.09.2010
8 174
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не знаю, лицо я тут наблюдаю только одно.
Второе - не лицо, а туповатая харя, с мучительным недоумением взирающая на мир в тщетных попытках понять, что тут, собственно, происходит, кто все эти люди, кто оно само и как тут очутилось *ROFL*
 
04.03.2013
142
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сегодня опять ходили в лес, только что пришли ) Каспер нашел себе подружку - годовалую ротвейлершу - прекрасно поладили , играли как заведенные, договорились дружить и гулять по вечерам вместе ))) на обратной дороге домой первый раз приподнял лапку когда писал *YAHOO* , кстати встретили сегодня еще одного пита мальчика , в наморднике ,не агрессивного, пока разговаривали с хозяином , Каспер сначала мотал хвостом приветливо , потом сел спиной и наблюдал за птичками , в общем чудо-мальчик )))))
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Chimaera сказал(а):
Не знаю, лицо я тут наблюдаю только одно.
Второе - не лицо, а туповатая харя, с мучительным недоумением взирающая на мир в тщетных попытках понять, что тут, собственно, происходит, кто все эти люди, кто оно само и как тут очутилось *ROFL*
ДИМКА, Я ТЕБЯ ПОКУСАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У Касперского ЛИЦО - ВСЕМ ЛИЦАМ , ЛИЦО!!!!!!!!! Самое МИЛОЕ,ТРОГАТЕЛЬНОЕ и между прочим ОЧЕНЬ ИНТЕЛЛИГЕНТНОЕ , а самое главное СЧАСТЛИВОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.