КАСПЕР - не нужна помощь (2013-16.11.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
27.09.2010
8 174
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Kasper сказал(а):
Chimaera сказал(а):
Каспер - толстый уродливый гнус :-D
Вы наверное имели ввиду чуть недокормленный очаровательный добряк ? )))
Вот именно - пухлая отвратительная скотина *YES*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ммммм,пармезан. Я выезжаю к вам в гости:)
Ира, а что по поводу корма?У нас есть тема где обсуждают корма или вы что-то конкретное хотите выяснить?
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Chimaera сказал(а):
пухлая отвратительная скотина *YES*
К тому же вонючка! :)
P.S. Сдается мне, это от пармезану...
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Танюш, дело в том, что Александра купила хиллс , как присадку к корму даёт консерву хеппи дог. Но у Касперского сильный метеоризм. Проще говоря, целый день пер...т. А стул хороший, своевременный и сформированный. У Каспера в ШРМ метеоризма не было, вот Александра и хочет узнать, что он кушал в последнее время. Спросила у Ирен, но ответа не было.Вот я и хочу позвонить завтра Коле. Но может у Мальчика при помощи энтеросгеля всё уладится. И с нынешним кормом, всё будет в порядке. Дня два , три и всё станет ясно.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ир,во-первых я все Саше сказала и в0-вторых при чем здесь энтеросгель??? и при чем здесь Коля? =-O =-O при газах дают эспумизан....и при перемене корма это нормальное явление,тем более Саша хочет перевести на натуралку....просто надо подавать бифиформ
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У Коли хотела узнать название корма ( Саша просила, я же Вам в ЛС писала), а энтеросгель хорошо давать при смене любого корма. Проверено не на одной домашней собаке.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

корм давали пронатюр....хилс лучше, а энтеросгель дают при поносах и отравлениях . но не при газах
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
корм давали пронатюр....хилс лучше, а энтеросгель дают при поносах и отравлениях . но не при газах
Спасибо!!! Я знаю , что его его дают при поносах и отравлениях - это очень хороший абсорбент. Но и как упреждающий шаг при смене корма, тоже хорошо давать. Я его и сама периодически потребляю, без первичных признаков, а так, чтобы почиститься.
 
04.03.2013
142
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сегодня за завтраком облизывал хэппидог с гранул корма , а сам корм выплевывал , под моим не моргающим взглядом подумал немного и доел гранулы ) правда не до конца , видимо все-таки не в восторге от корма , но я ему дам время . Утром зашла в гостиную а этот балбес лежит на диване (днем он себе такого не позволяет), как вчера виноватого взгляда уже не было (видимо осваиваться начинает потихоньку) , провела с ним воспитательную беседу , завтра утром посмотрим уяснил ли ) .
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Саш, ты дома??? Звоню тебе, может громкость отключила????????????
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Только, что закончили болтать с Сашей, проговорили целый час. У них всё замечательно. Касперский начал осваиваться. Александра сегодня не пошла на работу, чтобы не оставлять Ребятёнка одного дома. С Сашей очень приятно беседовать, чувствуется, что Каспер, вытащил свой СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТИК!!! Одна проблемка, у него сегодня появилась перхоть. Причин может быть сколько угодно: смена обстановки ( небольшой стресс), шампунь, новый корм. Но ни какой аллергической реакции на коже нет, не чешется. Саша будет наблюдать. Метеоризм закончился. В туалет ходил, как положено, кушает хорошо, всё съедает. Вот такие новости.
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

superdusya сказал(а):
Причин может быть сколько угодно: смена обстановки ( небольшой стресс), шампунь, новый корм.
Это все и есть )
 
04.03.2013
142
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сегодня весь день какой-то молчаливый, видимо настроения не было ,хотели сегодня пойти в лес , но очень холодно , решили отложить до потепления. Перхоти меньше , чем утром , наверное шампунь не подошел. Только что захожу в комнату , а мистер Касперский на диване лежит , по команде пошел на место ,но как-то неохотно , по привычке , как делала всегда с алабаями , положила его на лопатки, на его удивленный взгляд ответила , что для профилактики , что-то мне подсказывает что ближайшие дни будет обдумываться план по покорению дивана ))) завтра тоже останусь дома , будем продолжать влюбляться друг в друга )) фото все никак не выложу , современная техника бывает слишком замороченной, завтра исправлюсь )
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Kasper сказал(а):
Сегодня весь день какой-то молчаливый, видимо настроения не было ,хотели сегодня пойти в лес , но очень холодно , решили отложить до потепления. Перхоти меньше , чем утром , наверное шампунь не подошел. Только что захожу в комнату , а мистер Касперский на диване лежит , по команде пошел на место ,но как-то неохотно , по привычке , как делала всегда с алабаями , положила его на лопатки, на его удивленный взгляд ответила , что для профилактики , что-то мне подсказывает что ближайшие дни будет обдумываться план по покорению дивана ))) завтра тоже останусь дома , будем продолжать влюбляться друг в друга )) фото все никак не выложу , современная техника бывает слишком замороченной, завтра исправлюсь )
В предыдущих пристройствах ему разрешали на диван.... вот и пытается...
Я свою от дивана отучить не смогла, так и спим теперь вместе *PARDON*
 
19.11.2012
277
0
16
г.Москва,САО
Мои зверушки
Зара(Пакс Верилис Алексис)-стаффочка
Бучик-Амбульчик=)
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:-D :-D :-D
Я с двумя сплю))) пока не раздавили меня вроде %)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

стафф-это подушечно-диванная собака, спать на полу не для нее...в худшем случае-кресло....мечтаю,чтобы у всех песов в шер-во был свой диван или кресло... :)
 
04.03.2013
142
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Kasper нашел выход с диваном )), он спит на нем ночью , а как только слышит что я проснулась сразу же звук коготков по кафелю и вуаля мы на месте )) плед еще теплый после него ))) но не пойман - не вор ))) я сама не против чтобы мой чертенок спал и на диване и в кровате , я сама всю жизнь с ними в обнимку засыпаю , но пока этого допускать к сожалению нельзя , он должен знать свое место и тд , сами знаете ))
 
27.09.2010
8 174
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Измучили пухлую уродливую собаку - голодом морят, на диван не пускают :'( *STOP* :-D
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Kasper сказал(а):
я сама не против чтобы мой чертенок спал и на диване и в кровате , я сама всю жизнь с ними в обнимку засыпаю , но пока этого допускать к сожалению нельзя , он должен знать свое место и тд , сами знаете ))
*YES* все верно! *THUMBS UP* Так держать *THUMBS UP*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.