КАСПЕР - не нужна помощь (2013-16.11.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

[/url][/URL[URL=http://www.isok.ru] А это они вчера повеселились на славу!!!!!!!!! " Папы с мамой дома нет - не кого бояться. Приходите в гости к нам -будем баловАться!!!!!!!!!"
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Вчера Касперский дал жару!!! Мы с Милкой привезли в ШРМ много подушек. Думали собанькам на мягоньком хорошо будет валяться. Что же они устроили !!!!!!!!!!! Разодрали всё в клочья. Но зато какие довольные были рожи. ПОВЕСЕЛИЛИСЬ!!!!!!!!!!! Касперский чувствует себя замечательно. Носились по по полю , как угарелые, я вся до нитки промокла. Немного позанимались послушкой - всё в порядке!!! Потом подстригли Орлиные ноготки. Как же Каспер любит общение, чтобы его обнимали и разговаривали с ним. Целует очень, очень осторожно!!!!! ОБОЖАЮ ЭТО ЧУДОШКО!!!!!!!!!!! Он тянется к любому человеку. Выглядит замечательно, проблем с шерстью и кишечником нет. Очень жаль, что могу приезжать только раз в неделю. Жители города ШРМ, когда будете в приюте заходите к нему , ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Во дают (это я про подушки)! А дома-то никто из них подушек не рвал, спали на них, наверное. Что ж в Шарике безобразят?
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Просто устроили ПРАЗДНИК НЕПОСЛУШАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 626
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Рутковские сказал(а):
Во дают (это я про подушки)! А дома-то никто из них подушек не рвал, спали на них, наверное. Что ж в Шарике безобразят?
своего рода протест. он когда после сергея приехал вообще деревянный топчан раскурочил, что ему эта подушка...
 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Фотки - отпад просто :-D :-D :-D :-D :-D Этак подушек не напасётесь на поганца такого :-D :-D :-D И всё равно, хочу сказать, что несмотря на все неприятности, которые выпали на долю Каси, судьба повернулась к нему лицом, он попал к ОЧЕНЬ хорошим людям, теперь у него всё (ну почти всё) наладилось в жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Может его просто не надо переименовывать следующим хозяевам, что-то ни к чему это хорошему не приводит. Каспер - мне так нравится это имя! Мы вот из Копа сделали только уменьшительно-ласкательное Копи, а так он еще имеет домашнее имя - Аркадий, уж больно он на моего любимого портного Аркадия по характеру и манерам похож *ROFL*
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Каспер выглядит отлично, т.т.т. Угощала их с Бьянкой сыром, они так уморно попрошайничали. Оба лапы сквозь решетку высовывают и не просто их протягивают, а машут ими по направлению к себе. Получаются руки такие загребущие.
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

yulechka сказал(а):
Может его просто не надо переименовывать следующим хозяевам, что-то ни к чему это хорошему не приводит. Каспер - мне так нравится это имя! Мы вот из Копа сделали только уменьшительно-ласкательное Копи, а так он еще имеет домашнее имя - Аркадий, уж больно он на моего любимого портного Аркадия по характеру и манерам похож *ROFL*
ПОДДЕРЖИВАЮ !!!!!!! ОН КАСПЕР!!!!!!!!!!!!! ИЛИ КАСПЕРСКИЙ, ИЛИ КАСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

LenoKK сказал(а):
Каспер выглядит отлично, т.т.т. Угощала их с Бьянкой сыром, они так уморно попрошайничали. Оба лапы сквозь решетку высовывают и не просто их протягивают, а машут ими по направлению к себе. Получаются руки такие загребущие.
ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ЛАПКИ , А ИМЕННО РУЧКИ ЗАГРЕБУЩИЕ И РОЖИ ВЕЗДЕ СУЮЩИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вот так!
 
19.06.2011
1 418
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Господи, пускай уже все сложится у Каспера *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Бог троицу любит! В этот раз просто не может не повезти парнишке!!!!!!
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я сегодня утром немножко" умерла", но вечером после звонков от Тани (Flora) и от Аси ( Varta) и от их ОТЛИЧНОЙ НОВОСТИ, про то, что Каспера забрали - ОЖИЛА!!!!!!!!!!!! ГОСПОДИ, ну хоть бы всё СЛОЖИЛОСЬ!!!!!!!!!!! Наши Девочки сказали, что девушка,которая забрала Касперского очень понравилась. Сегодня" отдышусь" немного, а завтра обязательно позвоню. УДАЧИ, ЛЮБИМЧИКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.