КАСПЕР - не нужна помощь (2013-16.11.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

В третий раз повезет *OK*
 
10.02.2012
5 171
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

taras сказал(а):
ireniren сказал(а):
на самом деле мы предложили Каспера....считалось что простой пес... это наша вина...
Ну уж точно не наша вина! За все время, что Каспер был у нас, ничего подобного за ним не замечалось. Так что это скорее печальное недоразумение. Винить, думаю никого не стоит, особенно нас :( За Каспераобидно. Мотает его что- то по селам и весям :(
P.S. Ира супердуся будет в шоке =-O
Ира в курсе - мы с ней еще вчера все это пережЕвали...
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Вот дурачок маленький, сел всетаки на шею.
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

taras сказал(а):
ireniren сказал(а):
на самом деле мы предложили Каспера....считалось что простой пес... это наша вина...
Ну уж точно не наша вина! За все время, что Каспер был у нас, ничего подобного за ним не замечалось. Так что это скорее печальное недоразумение. Винить, думаю никого не стоит, особенно нас :( За Каспераобидно. Мотает его что- то по селам и весям :(
P.S. Ира супердуся будет в шоке =-O
Тарас, я не в шоке. Я была уверена на 95% , что после отъезда Егора , Касперский вернётся. Всё закономерно. Но я до сих пор уверена, что Каспер не сложная собака. Нет в нём доминантности. Ему просто необходимо объяснить правила поведения и всем членам семьи следовать им. Каспер - это собака, которая с уважением относится к человеку. И когда он находится в спокойно - подчинённом состоянии, то он счастлив!!! Что ни говори, но у Сергея он не безобразничал вообще, а ведь это был его первый дом. Но конечно присутствие в семье малюсенького детёнка - вообще всегда большущая проблема при пристройстве любой собаки, я бы вообще исключила вариант ручек с грудными детьми. Ну , а Каспер найдёт СВОЕГО ХОЗЯИНА!!! Каспер - замечательная собака, это не для красного словца, это действительно так и есть. В пятницу надеюсь увижу своего ЛЮБИМЧИКА!!!!!!!!!!!!!!!
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Я тоже подумала, что когда Каспер был Богданом, чего - чего, но не доминировал...
Собаки чувствуют слабых...
Тут некоторые упрекали, что люди не проявили терпение, дальновидность...но не многие бы согласились оставлять няню с двумя малышами на целый день в обществе такого, хоть и беззубого, но драчуна :(
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Леночка, Касперский не драчун!!!!!!!!!! Не наговаривай на собачку!!!
 
27.09.2010
8 174
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Эээ... А с чего он драчуном вдруг оказался? =-O
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Ребята. на то и существует ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ.
Я считаю, что к маленьким детям первой собакой попроще кого-нибудь. У нас шикарные дворики, отличные просто.
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

так я прочитала, что причина возврата - построил семью...я еще удивилась, чего его бояться, он же беззубый
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Каспер построил сначала няню, потом рычал кстати и на Егора...выбрал хозом Аню... но все терпели,хотя надо было бить в колокола =-O :-| а когда кинулся на ребенка и схватил его за брючину и начал драть, извините но я бы также прореагировала...
 
10.09.2010
4 577
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Попова сказал(а):
Ребята. на то и существует ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ.
Я считаю, что к маленьким детям первой собакой попроще кого-нибудь. У нас шикарные дворики, отличные просто.
Совершенно согласна.Самый лучший вариант-дворик или метис.В Шарике отличный выбор двориков.Они и сотоварищами будут в играх с детьми,и нянькой и защитником.Проблем на прогулке не будет,т.к. на улице они более управляемы.Я бы при наличии детей и при большой загруженности выбор бы сделала определенно в пользу милого и преданного дворика. *THUMBS UP*
 
19.06.2011
1 418
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

суок сказал(а):
Я бы при наличии детей и при большой загруженности выбор бы сделала определенно в пользу милого и преданного дворика. *THUMBS UP*
Ну так это Вы.. А большинству, к сожалению, хочется именно стаффа, ПОРОДНОГО, чтобы окружающие видели какая у них крутая собака! А то, что это большая ответственность никто не думает. :(
Вот мне прямо интересно. Другую собаку им предложили? Метиса или дворика? Что люди ответили?
 
10.09.2010
4 577
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Ну если хочеться...Мой взгляд-лучше взять собаку возростную.Месяц,а может быть и более приезжать в приют и общаться с ней.По приезду собаки в дом взять отпуск и опустить няню.В течении этого периуда желательно без необходимости не вводить чужих людей.Затем пройти занятия с кинологом.Причем не разовые,а полноценный курс.Это чисто мое видинье вопроса.Буду откровенна до конца...С Цезом были очень тяжелые моменты.Наша личная ошибка-мы иходили из опыта содержания наших собак,которых мы воспитывали с детства.Необходимо было учитывать,что у взятой взрослой собаки восприятие многих вещей совершенно иное.Что-то много я тут написала...
 
27.09.2010
8 174
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Правильно Вы всё написали.
Вот только никто с описанным Вами морочиться, как правило, не собирается.
Из приюта, да ещё не щенок?
Значит, должна быть воспитанной по горло и не приносить НИКАКИХ хлопот - вот мнение 99% таких людей.
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

А я всё равно встаю на ЗАЩИТУ Каспера!!!!!!!!!!!!!! Каспер ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ И ПОСЛУШНАЯ СОБАКА!!! С первого дня прибывания, ребята всё делали не правильно. И долгие разговоры с Егором и Анной ни к чему не приводили. Делалось всё с точностью на оборот. Изначально ни какой дисциплины - так они видели период адаптации (жалели). Прогулки были 10-15 мин., так говорил Егор. Каспер попал в совсем не известный ему мир, где куча народу и никто не объясняет , что делать и как себя вести. И только после того, когда им всё это надоело, Егор один день, чётко выполнил все мои рекомендации плюс правильный выгул и собака мгновенно изменилась. Он сам говорил, что Каспер всё понял и ведёт себя ОТЛИЧНО!!! Но к сожалению, Егор через пару дней уехал. И Каспер опять остался в" подвешенном " состоянии. Каспер с УДОВОЛЬСТВИЕМ будет в ПОДЧИНЁННОМ СОСТОЯНИИ, только ему нужно сразу же объяснить, что можно, а что нельзя. ОН ОЧЕНЬ СМЫШЛЁНЫЙ МАЛЬЧИК!!!
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

И СНОВА "ЗДРАСТЕ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

А ЗДЕСЬ КАСПЕРСКИЙ ПОХОЖ НА МУРАВЕЙКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.