КАСПЕР - не нужна помощь (2013-16.11.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
24.01.2013
30
0
6
Мои зверушки
Брюс(Каспер)- питбуль
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

Ирина непереживайте у БРЮСА все хорошо и с зубами и с ушами,он весел как не когда.У нас одна проблема мы вечно голодные, его бедного трисет от вида еды, он если видет еду ложится наспину и наченает скулить. хотя кормлю я его хорошо. А сушкой мы начали кормить,я замучилась с его стулом,зато сейчас нет проблем. Я запясалась к врачу с ним на 27 число и уши посмотрим и зубы, еще я хочу ему на глесты анализы здать,врач сказал что это возможно. уж очень много ест и не попровляется,правда он очень шустрый,не минуты на месте. но проверить хочу.
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

Анечка, просто я скучаю по Брюсу потому, что нет возможности приехать, вот и достаю с распросами, я со временем попритихну,обещаю!!!! Я глистогонила Брюса 23 ноября 2012 г. Но если Вы хотите сдать анализы, то это не помешает. И зубки ему лучше чистить, он привыкнет к этой процедуре. Не смотря на то, что он совсем молоденький, у него было очень много камня в околокарманной области и дёсны от этого были очень воспалены.Я ему его снимала и чистила зубки ( у моей собаки такая же проблема, снимаю камень один раз в месяц). Научилась делать это сама, это не сложно. Воспаление у Брюса прошло. А то, что лопает много, так ведь он же растёт!!! Это же здорово, что собака не привередничает. Спасибо, за то,что отписываетесь в теме!!!
 
10.02.2012
5 171
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

Ирин, надо у Вас пройти мастер-класс по чистке зубов :-D :-D :-D
У нас тоже такая-же проблема...
 
24.01.2013
30
0
6
Мои зверушки
Брюс(Каспер)- питбуль
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

Насчет зубов я говорила с врачем.где то есть клиника где ему эти дырки ( я не помню как называется) ну что то вроде запломбируют.,ему все вычестят и покроют чем то, я так и не поняла как это происходит, но мне сказали что это остановит его разрушение дальше. А что у него с ушами было?
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

EgorAnna сказал(а):
Насчет зубов я говорила с врачем.где то есть клиника где ему эти дырки ( я не помню как называется) ну что то вроде запломбируют.,ему все вычестят и покроют чем то, я так и не поняла как это происходит, но мне сказали что это остановит его разрушение дальше. А что у него с ушами было?
А происходит это под общим наркозом и стоит всё это квадратных денег. У него в правом было воспаление.
 
24.01.2013
30
0
6
Мои зверушки
Брюс(Каспер)- питбуль
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

Да наркоз делают, сколько стоит не знаю, естественно если это встанет больше 15 тыс. то я не потяну, тогда будет своими силами справляться, поеду узнаю, уши тоже проверю, но вроде он не жалуется и не беспокоит его не чего.
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

Анюта, можно самим за зубами ухаживать, возможно я в следующем месяце Вас навещу и покажу , как снимать камень. А пока посмотрите мои посты выше. Я там написала про гель и зубную пасту - этого вполне достаточно. Всё можно сделать своими силами и ручками. А ухи можно раз в неделю протирать ушным лосьоном фирмы " Барс", стоит три копейки, но очень хороший. Не тратьте зря деньги!!!
 
24.01.2013
30
0
6
Мои зверушки
Брюс(Каспер)- питбуль
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

У нас опять проблема со стулом, я не знаю чем Брюса кормить, он видит лекарства в руках прячется, скулит. Поедим к врачу сделаем узи.
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

Попробуйте подавать ветеринарный препарат "Ветом"(дешёвый и действенный, испробован на собаках и щенках)
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Каспер вернулся. Построил семью, дурашка, а те упустили возможность его приструнить, прощали рыки и тд и тп.
Ищем более опытных хозяев, семью без детей.
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Да чтож такое...
Ну неужели сложно узнать хотя бы необходимый минимум, прежде чем пытаться завести собаку? *WALL*
 
27.09.2010
8 174
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

%) %) %)
С каждым стулом шансы Остапа и предводителя увеличивались... (с)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Алекс сказал(а):
Да чтож такое...
Ну неужели сложно узнать хотя бы необходимый минимум, прежде чем пытаться завести собаку? *WALL*
с ребенком сложно подобрать собаку...Дима привез...сказал ,что Каспер -собака одного хозяина...Аня будет помогать и оплачивать мальчика, приедет в шер-во...вот так ... :( :( :(
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

ireniren сказал(а):
Алекс сказал(а):
Да чтож такое...
Ну неужели сложно узнать хотя бы необходимый минимум, прежде чем пытаться завести собаку? *WALL*
с ребенком сложно подобрать собаку...
Я не сильно опытный собаковод, но инстинкт мне подсказывает, что малейшие попытки доминирования или агрессии в доме, где есть ребенок, должны пресекаться мгновенно. Если так уж хочется мохнатую живность и нет никакого желания узнавать что-то об особенностях поведения собак, можно завести кошку.
P.S. Ни в коем случае никого не хочу обидеть, просто не перестаю удивляться некоторым поступкам взрослых людей.
 
10.09.2010
4 577
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Да в Шарике сидит куча собак у которых нет и намека на доминантность!!!Ну почему-то люди при выборе собаки руководствуються всем чем угодно,но не здравым смыслом.А результат один-собака опять в Шарике.Обидно...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

на самом деле мы предложили Каспера....считалось что простой пес... это наша вина...
 
10.09.2010
4 577
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Может Каспер и не такой сложный...Просто у него и семьи то не было...А тут сразу 4 человека.Сложнова-то ему в большом коллективе.
 
10.02.2012
5 171
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

суок сказал(а):
Может Каспер и не такой сложный...Просто у него и семьи то не было...А тут сразу 4 человека.Сложнова-то ему в большом коллективе.
В семье помимо двух взрослых и 2 детей есть еще и няня - ее Каспер изначально не воспринял. Егор сейчас в командировке, Аня целый день на работе, а дома только няня с 2 детьми. Вот и результат... Жаль, конечно, что так получилось...
 
27.09.2010
8 174
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Очень жаль, но всё-таки нужно было несколько более тщательно готовиться к появлению собаки в доме.
Например, уж от командировки, если вторая половина постоянно на работе, точно можно (нужно) было отказаться.
Появление собаки, вне зависимости от того, щенок это или уже взрослая - очень серьезное событие.
От новорожденного-то, наверное, папа с мамой не уезжают сразу...
А няня с двумя детьми на руках - явно не то общество, с которым собаке нужно начинать свое пребывание в семье.
В общем, исход совершенно закономерный.
Жаль, жаль.
 
19.06.2011
1 418
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

ireniren сказал(а):
на самом деле мы предложили Каспера....считалось что простой пес... это наша вина...
Ну уж точно не наша вина! За все время, что Каспер был у нас, ничего подобного за ним не замечалось. Так что это скорее печальное недоразумение. Винить, думаю никого не стоит, особенно нас :( За Каспераобидно. Мотает его что- то по селам и весям :(
P.S. Ира супердуся будет в шоке =-O
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.