КАСПЕР - не нужна помощь (2013-16.11.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

Только что позвонил Егор. Гуляли час. В первые 15 минут , Брюс присел в тубзик три раза ( понос). Оставшееся время гулял, как обычно. Собака идёт прямо,не крючится,ноги выпрямлены, зрачки обычные, при прикосновениях не проявляет беспопойства, живот не прячет, температура 38,2 . Думаю ничего страшного. Завтра утром не кормят, если будет нормальный стул, то вечером на ужин будет рис и немного отварной курицы. Три дня будут пить энтерофурил и ещё давать энтеросгель.Будем надеяться, что завтра всё пройдёт.
 
10.02.2012
5 171
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

Разговаривали с Аней - понос у ребенка прошел, утром покакал нормально. Оказывается вчера няня не уследила и ребенок поделился с Каспером своими макаронами!
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

От макарон разве может быть такой понос???? Тем более, ну сколько дал ребёнок, одну ложку. У него понос был после прогулки и ночью его несло несколько раз. Это он всё таки чего то на улице хапнул.
 
10.02.2012
5 171
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

Похоже всю порцию отдал - есть не хотел! Аня говорит - на улице ничего не хватает...
Главное, чтобы все прошло без осложнений!
 
24.01.2013
30
0
6
Мои зверушки
Брюс(Каспер)- питбуль
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

Сыну в обед наложили макароны по флоцки с мясом, соусом и специями. Он не хотел есть и отдал всю тарелку Брюсу, пока няня мыла дочку, На улице он даже снег не облизывает тем более чтобы что то съесть, в этом плане он молодец. Здесь может еще роль сыграла что я его перекормила и желудок не выдержал. потому что ест он не мало, он вечно голодный. Сегодня уже все хорошо, звонила няни, Брюс носится по квартире с игрушками как угорелый, пытается штангу мужа поднять .
 
12.10.2012
415
2
18
45
Зеленоград
Мои зверушки
Банда доберманов и три стафо пита)))
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

В ожидании.. перед поездкой в новый дом

 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

Он мне муравьишку из мультика, снятому по рассказу Виталия Бианки очень напоминает. Это когда мурашу нужно было попасть в муравейник до захода солнца. Похоже НАШ МУРАШОНОК попал в свой муравейник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

Сегодня беседова с Анной. Попа Брюса больше не "чихает". Стул нормальный!!!
 
24.01.2013
30
0
6
Мои зверушки
Брюс(Каспер)- питбуль
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

у Брюса все хорошо и замечательно, он просто умничка. Уже полностью обжился, играется на улице, перестал шугатся машин и салютов, пытается строить няню, правда до того как я не приду. научился открывать холодильник, правда за что получил по носу, больше не подходит. Еще осталось привыкнуть к маленькой дочки, а то он бедный аж в дальний угол прячется или бежит в туалет прятаться от нее, подходит только когда она на руках у меня.
 
10.02.2012
5 171
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

Ань, подружатся ваши детки, обязательно! Вы с Егором тоже умнички!
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

EgorAnna сказал(а):
научился открывать холодильник
Хрюшка очень хочет записаться к нему на тренировки. :)
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

Аня, пощёлкай пожалуйста Брюса, так хочется фоточек его!!!!!!!!!!!!!! Что то я очень соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!
 
24.01.2013
30
0
6
Мои зверушки
Брюс(Каспер)- питбуль
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

времени нет пощелкать,Егор уехал и на меня сразу все свалилось, в выходные
 
24.01.2013
30
0
6
Мои зверушки
Брюс(Каспер)- питбуль
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

 
24.01.2013
30
0
6
Мои зверушки
Брюс(Каспер)- питбуль
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

 
24.01.2013
30
0
6
Мои зверушки
Брюс(Каспер)- питбуль
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)


Так мы собераем портфель
 
10.02.2012
5 171
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

Великолепный крокодильчик!
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

Ань, спасибо за фотки Брюса!!!!!!! Блестючий такой!!!!!!!! Так, холодильник открывать научился, молнию на портфеле тоже, скоро научится сейфы вскрывать!!!!!! Прям КРИМИНАЛЬНЫЙ ТАЛАНТ У ПАРНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

Брюс исполнил мечту всех собак -научиться открывать холодильник. вот оно, настоящее счастье!!! *HI* :-D
выглядит великолепно. я и не знала, что он такой фулюган изобретательный :)
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

Даже не знаю, что добавить. Только, чтобы FOREVER!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.