КАСПЕР - не нужна помощь (2013-16.11.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
24.01.2013
30
0
6
Мои зверушки
Брюс(Каспер)- питбуль
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

С братишкой все хорошо, обвыкается сегодня уже опробовал свою игрушку и с маленькой вроде подружился
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Егор, Анна, пишите о Каспере почаще, все очень ждут и волнуются.
 
24.01.2013
30
0
6
Мои зверушки
Брюс(Каспер)- питбуль
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У нашего сыночки все хорошо, он уже играется, пытается характер показывать, сегодня ночью залез между нами и папа очутился на полу. Сегодня зуб выпал передний когда
играл с игрушкой, посмотрели а там новый растет. еще есть молочные зубы.
 
A

Anonymous

Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Аня,зубков молочных у Каспера-Брюса уже ДАВНО нет :-[ Зубки меняются до года,Каспер старше.Посмотрите повнимательнее,что там такое,просто интересно уже...Может,он-акула? :-D
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сегодня первый раз разговаривала с Егором. Беседовали долго и обстоятельно. У Каспера всё в порядке. Я очень переживала, хватит ли время на собаку при наличии двух маленьких детей, одна из которых совсем карапузик. Егор успокоил - у них есть няня, которая живёт вместе с ними. Каспера теперь зовут Брюс. Ещё не совсем определились с кол-вом пищи, на мой взгляд, давали больше чем положено, предложила урезать "пайку". Хозяева решили кормить натуралкой, сказал, что от сушки отказывается. Рассказала, что необходимо включить в рацион, кроме мяса и крупы. Егор записал все средства гигиены, для обработки ушей и глаз. С зубами решили повременить, Егор не знает, как чистить собаке зубы, даст Бог навещу, тогда и покажу, как чистить и как снимать камень. Каспера/Брюса помыли, не сопротивлялся. Шерсть блестит, перхоти нет. Он вообще очень покладистый Мальчик, разрешает с ним делать, всё что угодно. Егор, говорит , что Брюс пару раз лаял. Я ни разу за все эти месяцы не слышала лая Касперского. Со всеми членами семьи хорошие отношения, ведёт себя хорошо, в туалет ходит только на улице, ничего не грызёт и не рушит. Ну я на этот счёт вообще не переживала. Предупредила, что с Касперским нельзя играть в перетяжки канатика, давать грызть кости, и палки тоже. Егор сказал, что у него были кавказец, алабай и лайка. Но это наверно когда с родителями жил, забыла уточнить, потому, что звонила с работы и мой перерыв закончился. Обменялись номерами телефонов: мобильными и домашними. Сказала, чтобы звонил в любое время суток, если возникнет необходимость. Егор обещал отписываться на форуме и выкладывать фото Брюса. БУДЕМ ВСЕ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО КАСПЕР/БРЮС ОСТАНЕТСЯ ЖИТЬ С НОВЫМИ РОДИТЕЛЯМИ В ЛЮБВИ И ЗАБОТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ !!!!!!!!!!!!!УДАЧИ!!!!!!!!!!!!УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Все будет хорошо!
 
24.01.2013
30
0
6
Мои зверушки
Брюс(Каспер)- питбуль
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

может я ошибаюсь, мы с мамой держали сембернара и английского бульдого с рождения. может у пит булей все иначе с зубами. Брюс сегодня нашкодничал. Приехала бабушка привезла сына с дачи, она боится собак и мы его закрыли на кухни пока не уйдет, он за то что не дали посмотреть, написал прям у двери, теперь ходит подлизывается, даже поел без уговоров.
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не знаю кто писал Егор или Анна??? Дело не в том , что у питов всё иначе. Просто ему зубья первые владельцы все испортили. Они же его использовали для травли на него рабочих собак, которые идут на ринг. Вы же видели, что у него всё спилено под ноль. Из за этого "зубные карманы" увеличены и остатки спиленных зубов в них "гуляют". Некоторые зубки могут самопроизвольно выпадать, не от того, что они молочные, а по причине описанной выше.Потом не у всех собак зубы растут в линейку, у многих они как бы находят один на другой и разной высоты, от этого и может сложиться впечатление, что в два ряда, как у акул. Но при правильном кормлении, уходе и ограничении в играх ( я имею в виду, что бы не давать ему перетягивать канатик и похожие игры), ничего критичного. Собака не думает, о своих зубах, как думает человек. Собака просто приспосабливается. Я Вам потом расскажу, как за зубьями ухаживать, это не сложно. У меня к Вам просьба, Вы пожалуйста пишите в начале поста своё имя ( Анна или Егор), а то я не знаю к кому обращаться, как то не вежливо с моей стороны получается, договорились??? P.S.А то, что питы и стаффы очень любопытные - это факт. Не дали посмотреть, вот он и "обиделся". Но поощрять такие "обидки" нельзя. Ну я думаю Вы и сами это знаете. Спасибо, что пишите Ваши новости. Все очень переживают за Брюса. Пишите побольше. Как покушал, как погулял, как с Вами, как с детками Вашими. У Брюса сейчас не простой период привыкания к новому дому, к новым родителям, к Вашим деткам, новые правила - всё новое. Любите его, но не давайте ему расслабляться. Ждем новостей .
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как это я тему карапуза упустил? Удачи в новой семье!!!! *DRINK*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

EgorAnna сказал(а):
сегодня ночью залез между нами и папа очутился на полу./quote]

:-D :-D :-D
 
24.01.2013
30
0
6
Мои зверушки
Брюс(Каспер)- питбуль
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

сегодня брюс начал жутко шкодничать, залез стащил кусок мяса который я сварила на суп и не успела порезать, потом залез на стол и утащил котлеты из тарелки папы при этом он только поел целую миску гречки с мясом, сын делал уроки брюс его тянул за штаны чтобы поиграть. Короче освоился почти полностью. Уже знает что папа играет, а мама кормит и ругает если шкодничает. Если начинаеш ругать сразу начинает подлизоваться.
 
19.06.2011
1 418
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

EgorAnna сказал(а):
сегодня брюс начал жутко шкодничать, залез стащил кусок мяса который я сварила на суп и не успела порезать, потом залез на стол и утащил котлеты из тарелки папы при этом он только поел целую миску гречки с мясом, сын делал уроки брюс его тянул за штаны чтобы поиграть. Короче освоился почти полностью. Уже знает что папа играет, а мама кормит и ругает если шкодничает. Если начинаеш ругать сразу начинает подлизоваться.
Шкодничать - это одно, а борзеть совсем другое. Сражу зе пресекайте подобные выходки. На место отправляйте, и полный игнор, до конца дня!!!
 
24.01.2013
30
0
6
Мои зверушки
Брюс(Каспер)- питбуль
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

За еду я не когда не ругаю, стащил и стащил, значит голодный был. мы его с утра покормили, в обед он съел только пачку творога и поужинал гречку с мясом, естественно он был голодный. В игнор его пускать не получается, он тогда ходит за тобой как хвостик и дергает за штанину. Но он молодец понимает когда виноват. Скажите пожалуйста сколько раз в день с ним гуляли, он не просится и терпит, не поймешь хочет он или нет. Кушать он просит, но ест только когда мы с ним сидим рядом и только когда я ему наложу.
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

EgorAnna сказал(а):
За еду я не когда не ругаю, стащил и стащил, значит голодный был.
Эти хмыри постоянно голодные. Собака должна понимать ,что его еда может быть только в его миске, или в ладони хозяина. Вся остальная еда - табу!
 
05.08.2011
6 952
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Алекс сказал(а):
EgorAnna сказал(а):
За еду я не когда не ругаю, стащил и стащил, значит голодный был.
Эти хмыри постоянно голодные. Собака должна понимать ,что его еда может быть только в его миске, или в ладони хозяина. Вся остальная еда - табу!
согласна, он должен понять что воровать нельзя! и учитесь ставить его в полный игнор, без этого не чувствует ни наказания и ни своей вины. и с игнора он может быть освобождён только с вашего плзволения и никак иначе. даже 5 минут такого воспитания идут только на пользу, проверено моим крокодилом
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Mariya сказал(а):
проверено моим крокодилом
:) Это круче, чем РСТ и ISO вместе взятые!
P.S. Действительно, для самой собаки так будет лучше, необходимо последовательно и настойчиво показывать ему его место в "стае". Когда псина понимает свое место - ей же самой легче живется.
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сегодня беседовала с Анной. Касперский почувствовал слабину и начал наглеть по полной программе. Я Егору всё подробно объясняла, сегодня то же самое, но только более подробно объяснила Анне, как нужно себя вести по отношению к Касперскому. И как должен себя вести Касперский по отношению к ХОЗЯЕВАМ . Схема моих взаимоотношений с родителями Брюса должна быть очень проста: ВОЗНИКШАЯ ПРОБЛЕМА, ЗВОНОК, РЕКОМЕНДАЦИИ, ЧЁТКОЕ ИХ ВЫПОЛНЕНИЕ,ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. Пока я такого не вижу, а многие мои рекомендации выполняются с точностью на оборот.
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

superdusya сказал(а):
а многие мои рекомендации выполняются с точностью на оборот.
По принципу: послушай и сделай наоборот? Жаль! Это неминуемо приведет к возврату в приют. :(
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сегодня вечером буду опять звонить, капля камень точит.
 
24.01.2013
30
0
6
Мои зверушки
Брюс(Каспер)- питбуль
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

О возврате обратно Брюса даже речи быть не может и не каких первых шагов тоже, мы брали члена семьи, а не вещь,чтобы при малейшей проблеме его отдать. просто сейчас у Брюса и у нас время одабтации. Он пытается нас воспитывать и показывать свой характер, все это переломается. Рано или поздно он поймет как себя надо вести. Пройдет время и он будет самым послушным псом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.