КАСПЕР - не нужна помощь (2013-16.11.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

EgorAnna сказал(а):
О возврате обратно Брюса даже речи быть не может и не каких первых шагов тоже, мы брали члена семьи, а не вещь,чтобы при малейшей проблеме его отдать. просто сейчас у Брюса и у нас время одабтации. Он пытается нас воспитывать и показывать свой характер, все это переломается. Рано или поздно он поймет как себя надо вести. Пройдет время и он будет самым послушным псом.
Вы не обижайтесь на мои слова, они не со зла! Практически во всех случаях возврата собак в приют все начиналось именно так. В дальнейшем наступает момент, когда с собакой уже просто не справляются :( . Прислушайтесь к советам Ирины. А еще лучше пообщайтесь со Львом, кинологом который помогает приюту. Очень мноих проблем можно будет избежать! Каспер много плохого видел в своей жизни, поэтому всеми силами будет бороться за самое лушее место под солнцем и выстраивать свою иерархию. Не стоит ему в этом потакать.
 
24.01.2013
30
0
6
Мои зверушки
Брюс(Каспер)- питбуль
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я не обижаюсь. Просто я не понимаю как можно взять и потом отдать они же не вещь, есть проблемы, мы их решим как бы тяжело с ним справляться не было, у Брюса характер еще тот, он очень характерный мальчик. Но рано или поздно справимся тем более он все понимает.Сейчас у нас проблема мы боремся с тем что он писается дома на вещи мужа и няни. Сегодня сидит наказанный в комнате в одиночестве, за то что утром написал в ботинки мужа и няни.
 
19.06.2011
1 418
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

superdusya сказал(а):
Сегодня вечером буду опять звонить, капля камень точит.
Ир, вот это твое упорство и ответственность вызывают огромное уважение. Если че-то не понравится - маякни, съездим, навестим (тока в выходные).
 
10.02.2012
5 171
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ребятки, давайте не паниковать! Я вообще после Тумана новым хозяевам не доверяю, но.. Сейчас разговаривала с Егором - самые лучшие впечатления. Проблемы примерно теже, что и были у меня с Церихом. Настрой очень позитивный, я уверена - они справятся. В ближайшее время доеду в гости.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Света Фотвеб взяла на кураторство Каспера и будет его курировать *GIFT* у нас сотни неохваченных собак,пожта возьмите себе собак,которых никто никогда не проверял и ведите их *GIFT* *GIFT* *GIFT* люди замечательные и я уверена ,что здесь можно расслабиться....а если будут вопросы,мы всегда готовы помочь :) :)
 
02.10.2010
1 008
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
Света Фотвеб взяла на кураторство Каспера и будет его курировать *GIFT*
а почему не Ира :-[ если бы не она, то его бы уже не было(((
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

Сегодня вечером беседовала с Егором. Объяснила психологию собаки и его попытки занять место хозяина в доме. Егор на мой взгляд теперь понял какие могут быть последствия. Они просто не правильно понимали поведение собаки в доме в период адаптации. Так часто бывает, начинают жалеть бедную, несчастную собачку, а собачка сразу же начинает наглеть. Никогда не нужно откладывать на потом, то что необходимо сделать сразу же, как только собака переступила порог нового дома. Сегодня Егор получил " домашнее задание". Завтра узнаю о его выполнении. Будем надеяться, что ребята теперь начнут правильно себя вести с Брюсом. Этот Парень не доминант по своей сути, просто если нет сильного вожака, то даже собака, которая готова подчиняться, всё равно будет пытаться занять вакантное место . Будем надеяться, что Егор установит правила поведения Брюса в своей стае!!!!!!!!
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

Ира! Умница ты моя! А у нас в доме все вожаки. Что делать-то? :-D
 
02.10.2010
1 008
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

Попова сказал(а):
А у нас в доме все вожаки. Что делать-то? :-D
ох Светлана,чувствую лукавишь :-[ :-D :-D мне кажется,что ты у вас самый "вожаковский" вожак *GIFT*
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

Не, Анют, я так в сторонке... ]:->
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

Попова сказал(а):
Ира! Умница ты моя! А у нас в доме все вожаки. Что делать-то? :-D
Светик, составь график: понедельник - ты, вторник- Миша, среда - кот ..............
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Анна Межевикина сказал(а):
ireniren сказал(а):
Света Фотвеб взяла на кураторство Каспера и будет его курировать *GIFT*
а почему не Ира :-[ если бы не она, то его бы уже не было(((
Анна, я не смогу навещать Касперского, Для меня это очень далеко. У меня очень сложный график работы, Может разово и вырвусь на свидание, но не в феврале . Буду оказывать посильную помощь по телефону, чем собственно и занимаюсь.
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

taras сказал(а):
Если че-то не понравится - маякни, съездим, навестим (тока в выходные).
Тарас, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!! Так ПРИЯТНО получить предложение (неоднократное) ПОМОЩИ, даже не обращаясь за ней - ПОСТУПОК НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я думаю, что пока достаточно телефонного общения, а дальше видно будет. Тем более есть уже девочка(прошу пардона , забыла как зовут), готовая навестить Касперского/Брюса.
 
24.01.2013
30
0
6
Мои зверушки
Брюс(Каспер)- питбуль
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

Всем здравствуйте! У Брюса все ок. Вчера был целый день наказан, сидел в комнате закрытый, сначала воевал, потом смирился, вечером подлизывался, его пустили в игнор. Сегодня утром даже в ногу гулять ходили. даже тянуть не пробовал. Такой ласковый и послушный сегодня. Слушается сегодня с одного взгляда и слова. Я думаю все налаживается и он потихоньку вливается в нормальное русло. Правда они до сих пор с мужем воюют, Брюс бегает жаловаться ко мне. если Егор на него голос даже повышает.
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

Беседовала сегодня с Егором, домашнее задание было выполнено на пять с плюсом и результат не заставил себя ждать. После чёткого выполнения всех рекомендаций , Брюс сразу же изменил своё поведение. Рябята очень рады изменениям, которые произошли. Жизнь налаживается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

За что хулиган был наказан?
 
24.01.2013
30
0
6
Мои зверушки
Брюс(Каспер)- питбуль
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

Брюс был наказан за дело, обноглел в конец. сначало надул лужу на кровать, потом в ботинки мужа и нашей няни. слушаться мужа не хотел не в какую
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

Да, ничего себе поведеньице. Судя по всему в предыдущем доме он жил, как сорняк в поле. Самое время становления и взросления было упущено, никто им не занимался. Но он еще совсем молодой, при правильном подходе, можно всему научить. В спальню не пускать, обувь убирать. Кто-то на форуме уже писал, что стаффорды - за порядок в доме! :-D
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

Сейчас позвонил Егор, у Брюса понос. Они самостоятельно дали активированный уголь. Я сказала чтобы дали ещё энтерофурил ( у них есть )и завтра купили ещё энтеросгель. Сейчас пойдут на улицу, после прогулки, сказала, чтобы померили температуру, потом Егор мне позвонит. Егор говорит, что после вечернего выгула, кормили как обычно, мясо отрезали от того же куска, что и вчера. Возможно Брюс нашёл что нибудь под снегом??? Егор говорит , что очень внимательно следит за Брюсом на прогулке, с поводка не отпускает. Не думаю, что догхантеры сунуться туда где они живут. У них военный городок МВД. Буду ждать звонка Егора.
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

Мог снега нахвататься, мою псинку от снега очень слабит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.