КАСПЕР - не нужна помощь (2013-16.11.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
24.01.2013
30
0
6
Мои зверушки
Брюс(Каспер)- питбуль
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

У нас холодильник старый не плотно закрывается,вот у него и получается залезть туда. Он вообще прелесть очень послушный, правда только когда я дома, он очень хорошо понимает мое настроение. по одному взгляду, когда можно поиграть, а когда лучше ко мне не лезть, правда очень наглеет и чувствует себя властителем всей квартиры в мое отсутствие. Я очень довольна им. правда мы сейчас сидим на сухом корме, потому что я замучилась с его стулом. Брюс правда плюется и капризничает, ляжет около миски и начинает скулить. потом смиряется и ест, зато все нормализовалось и стул и газы.и даже воду стали пить.
 
05.08.2011
6 952
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

EgorAnna сказал(а):
правда мы сейчас сидим на сухом корме, потому что я замучилась с его стулом. Брюс правда плюется и капризничает, ляжет около миски и начинает скулить. потом смиряется и ест, зато все нормализовалось и стул и газы.и даже воду стали пить.
попробуйте консерву добавлять в сушку (жеательно всё одной марки). нам хорошо помогло
 
24.01.2013
30
0
6
Мои зверушки
Брюс(Каспер)- питбуль
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

В выходные поеду по магазинам и закуплю консервы и еще корм, попробую еще вкусняшек каких, но я все ровно хочу оставить в рационе творог и еще нам очень понравилась пюре фруктовое для детей.
 
05.08.2011
6 952
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

EgorAnna сказал(а):
В выходные поеду по магазинам и закуплю консервы и еще корм, попробую еще вкусняшек каких, но я все ровно хочу оставить в рационе творог и еще нам очень понравилась пюре фруктовое для детей.
у меня Нуся день/через день кушает пачку творога перед ужином, а потом сушку. и фрукты я даю часто, но немного
 
24.01.2013
30
0
6
Мои зверушки
Брюс(Каспер)- питбуль
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

фрукты не ест, а вот пюре вместе с дочкой за обе щеки
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

Наш творог не очень, мы даем ему по утрам йогурт - активию натуральную. А фрукты-овощи перед сном.
 
05.08.2011
6 952
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

Рутковские сказал(а):
Наш творог не очень
вчера Нуся с Жаном чуть меня вместе с творогом не сожрали, нравится до трясучки им. и йогургы тоже нравятся)
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

Маш, это они у тебя молодые, растущие организмы, так сказать. Кальций нужен для костетворения.
 
05.08.2011
6 952
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

Рутковские сказал(а):
Кальций нужен для костетворения.
и грызения стен :-D :-D :-D Жаник пытался стул схавать, а тот кованный оказался)
 
10.02.2012
5 171
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

Сегодня была в гостях у Брюса, подробности и фотографии завтра!!!
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

fotveb сказал(а):
Сегодня была в гостях у Брюса, подробности и фотографии завтра!!!
ЗАВИДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но фотками утешусь.
 
10.02.2012
5 171
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

Аня с Брюсом встретили меня на улице - мальчик выглядит великолепно. По дороге домой Аня зашла в аптеку, Брюс сразу же забыыл про новую игрушку, с несчастным взором следил за входной дверью: Ну, где же мама?!!!
Аню слушается с полуслова, хотя шилопоп еще тот...
Перешли на сухой корм, ест очень даже неплохо. Привезла на пробу Арден Гранж (на мой взгляд, производитеди уже должны доплачивать Шарику за рекламу :-D ), решили перейти на него.
Когти уже отрасли, едут делать педикюр. Егор сейчас на сессии, так что Аня одна с тремя детьми...






 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

Блииин... Нам срочно нужен такой же комбез. У меня экипировка собакогулятельная такая же.
 
10.02.2012
5 171
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

Светлана, спасибо за фото!!!!!!!!!!! Вся обзавидовалась тому, что Вы встречались с Касперским/Брюсом. А Вы посмотрели его зубья и дёсны, как состояние???? Я ему камень не до конца сняла. И ещё у него правое ушко немного шалило, я ему постоянно закапывала. Глянули или время не было???
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

ох уж этот взгляд :)
 
10.02.2012
5 171
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

superdusya сказал(а):
Светлана, спасибо за фото!!!!!!!!!!! Вся обзавидовалась тому, что Вы встречались с Касперским/Брюсом. А Вы посмотрели его зубья и дёсны, как состояние???? Я ему камень не до конца сняла. И ещё у него правое ушко немного шалило, я ему постоянно закапывала. Глянули или время не было???
Ирин, ушки, на первый взгляд, чистые, зубки белые, но досконально посмотреть никак - клацает зубьями и уворачивается. как уж! Аня поедет в ветеринарку, думаю, там он будет посговорчивее...
В следующий раз поеду - уже вернется Егор, втроем справимся с попрыгунчиком!!!
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

Светлана спасибо большое!!! Просто у Брюса нижние зубья сточены в ноль и соответственно за ними нужен дополнительный уход. А на сколько я поняла , Анна перевела его на сухой корм. У него зубные карманы немного расширины и конечно же лучше ему зубки чистить и переодически наносить гель на дёсны. Есть зубная паста очень хорошая : D.D.S. canine tooth paste и гель для профилактики отечественный , самый простой, но очень хороший Дентаведин. А Анна размачивает сушку или нет? Вы в следующий раз посмотрите повнимательней зубные карманы на нижней челюсти. Я Касперскому чистила зубы, немного капризничает, но всё же даёт. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за то то , что взяли моего ЛЮБИМЧИКА на кураторство, а то для меня это очень далеко. Можно я Вам буду немножко надоедать с вопросами ????
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

БРЮС - *OK*
 
10.02.2012
5 171
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги(КУРАТОР-Фотвеб)

Ирина, давайте созвонимся - писать не люблю...
89152585601
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.