КАСПЕР - не нужна помощь (2013-16.11.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

ЧУДОШКО МОЁ ЛЮБИМОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Я немного суеверна, когда на Мотькиной фоточке появилась радуга, то она нашла своего замечательного Романа. И я верю, что теперь у ЛЮБИМОГО КАСПЕРА появится хозяин, который по достоинству оценит эту собаку и будут они жить- поживать и радовать друг друга. Оставила Касперу 1000р наличными Коле.
 
19.06.2011
1 418
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Красаучиг!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Конечно, меня сейчас закидают консервными банками типа "каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны", но все-таки не надо было отдавать собаку, и довольно сложную, людям с детьми, которым некогда и не охота с ней заниматься, а если каждый из последующих таких хозяев будет его колошматить, как говорит Ирина, что он от поднятой руки шарахается, то это вообще не пристройство.
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Я не знаю колошматили его или нет. Но то, что он при поднятии руки падал пузом на землю и щемился первые минут 20 - это факт. Милка аж глаза вылупила, не понимая , что с собакой. А ведь он меня хорошо знает и помнит. У собак, как и у людей - СВОЯ СУДЬБА!!!!!!!!!!!!!!! Кто то в любви и заботе, как только глазки открылись, а кто то , как Каспер должен пройти ОГОНЬ, ВОДЫ, И МЕДНЫЕ ТРУБЫ!!!!! Но он пройдёт - я в этом УВЕРЕНА!!!!!! Если и выжил, и терялся ни раз и в ШРМ ни раз возвращался , ЗНАЧИТ ЕГО СУДЬБА - ЖДАТЬ И ДОЖДАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

сегодня в 17ч. на голодный телеф....7173 1000руб на малышонка
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Я вообще не понимаю, какой он доминант. =-O
Я конечно в них не спец, но к этому прониклась с его первого появления. Абсолютно нормальный, отвечающий на доброту , контактный мальчишка. Уж не знаю почему принято, чуть что их за шкварник давить. Моё ИМХО и никто никогда меня не переубедит, что собаке элементарно надо привыкнуть к новому месту, людям и всему остальному. Потому как ни крути новый дом- это стресс даже при видимой спокойности. А уж устраивать незнакомому для собаки человеку , построения собаки - не думаю, что такой старт хорош. Не готов, нет терпения - не бери.
 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Святые слова *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

YulyaStelsi сказал(а):
Я вообще не понимаю, какой он доминант. =-O
Юль, поддерживаю на ВСЕ 1000%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Каспер - НЕ ДОМИНАНТ!!!!!!!!!!!!!! Как раз на оборот. Он только в спокойно - подчинённом состоянии чувствует себя комфортно. И подчиняется он с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ, а не противится, как многие собаньки. И ещё он пищевик. Даже при сильном возбуждении - дал команду " сидеть", похвалил, сунул в рот вкусняшку - и он ТВОЙ!!!
 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Ириш, мне он с первого взгляда понравился, мне его так жалко, не надо его отдавать в семью с маленькими детьми, пожалуйста! (Может потому, что я их не особо люблю по отношению к животным :-D )
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

А кто-нибудь видит, что написано желтым цветом? :-D
 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Это лучше не видеть :-D :-D :-D :-D :-D Потому и желтым!
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Согласна, вообще в семьи с малютками,собак нужно пристраивать очень и очень аккуратно. Молодой маме не до собаки, часто у неё нет возможности даже выспаться, не то, что за собакой ухаживать и гулять её как положено. Я уверена, что Ирен очень серьёзно отнесётся к выбору ручек. Ну а я готова курировать собаку после пристройства. И сделаю это с огромным удовольствием.
 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Ира, Вам с Дусей обеим - чмоки и респектище!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Дело даже не в том, что некогда следить, хотя следить, в первую очередь, нужно за детьми. Дети часто сами провоцируют собак, не понимая последствий. Могут ущипнуть втихаря, наступить на хвост. Когда моей дочери было 4-5 лет, она как раз практиковала такие действа. В результате мой керри-блю терьер шарахнул ее клыком под глазом, до сиз пор шрам остался. Я ее долго пытала, что такого она сделала собаке, после отпирательств она все-таки созналась, что он спал, а она нагнулась и сильно дунула ему в нос. Вот и получила.У меня даже в мыслях не было наказать собаку. Поэтому если собака зарычала, предупреждая, нужно сначала разобраться в ситуации почему, а не выгонять ее сразу из дома.
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

LenoKK сказал(а):
Я ее долго пытала, что такого она сделала собаке, после отпирательств она все-таки созналась, что он спал, а она нагнулась и сильно дунула ему в нос. Вот и получила.У меня даже в мыслях не было наказать собаку. Поэтому если собака зарычала, предупреждая, нужно сначала разобраться в ситуации почему, а не выгонять ее сразу из дома.
Редко, кто в аналогичной ситуации сохранит самообладание, таких как Вы единицы!!!!!!!!!!!!! И уж тем более будет "ПЫТАТЬ" ребёнка, пытаясь досконально восстановить картину произошедшего . Схема проста: НЕТ СОБАКИ - НЕТ ПРОБЛЕМЫ!!!
 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Ириша, как там поживает Кася? Вы будете смеяться, но я себя чувствую спокойнее, если он в приюте, наверное, потому, что это приют такой - для иных собак лучше неудачного пристройства *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Каспер чувствует себя нужным и любимым. Жрет подушки и радуется гостям.
Юль, не переживайте - у него все хорошо. Очень тянется к людям.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.