КАСПЕР - не нужна помощь (2013-16.11.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Оспидя!!!! Ну, держим кулачки!!!!! *YES* *YES* *YES*
 
24.12.2012
353
0
16
35
МОСКВА,ЗЕЛЕНОГРАД
Мои зверушки
Адель-очаровательный лабродорчик,Клёпик-милашка той,Кошка-Тигра!
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Фоточки от Каспера из нового дома!!!!удачи малыш!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *HI* *HI* *HI*


 
10.02.2012
5 171
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Этот поросенок долго в Шарике не задерживается! Только бы повезло на этот раз!!!
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
05.01.2010
5 330
21
38
40
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

не возвращайся уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мне Александра понравилась. Очень рассудительная девушка, приятно было познакомиться *GIFT* В Каспера влюбилась и не смогла уехать без него *PARDON*
Вечером созванивалась - мальчик ведет себя хорошо *YES* Иру суперДусю обрадовала, дала контакты Саши чтобы они обсудили все нужные моменты. Кто лучше Иры знает Касперского?!
В добрый путь *HI*
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сегодня познакомилась с Александрой. Проговорили с ней часа два, а может и больше. Всё, что можно обсудили . Всё ,что нужно записали. Впечатление от общения ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ!!!!!!!!!!! Жаль, что очень далеко от меня живут. Смогу навестить только в апреле. Но Таня (Flora), обещала помочь если что. У неё рядом живёт курируемая собака. У Александры своя квартира, работает искусствоведом , график работы - саморегулируемый. Она не новичок, имеет опыт содержания собак. У Саши на даче живут два алабая.Теперь про Касперского. Саша решила оставить имя КАСПЕР!!!!!!!! УРА!!!!!!!!! Мальчик очень хорошо себя ведёт, слушается, выполняет все команды,ходит у ноги, не безобразничает. Забрался разок на диван в гостиной, но по первому требованию слез с извиняющейся рожей. Саша купила корм хиллс , размачивает его и добавляет консервы хеппидог. Я рассказала, как ухаживать за зубьями. Саша сказала, что рядом с домом лес и поле для выгула очень большое. Я УВЕРЕНА, ЧТО В ЭТОТ РАЗ , КАСПЕР " СЕЛ НА ЯКОРЬ". Александра зарегистрировалась на форуме, обещала сегодня отписаться и выложить фотки Касперского. Первое время будем на ежедневном созвоне. Ну вот вроди бы и всё. Остальное расскажет МАМА КАСПЕРА. Ну а все МЫ, будем ждать ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!
 
27.09.2010
8 174
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Каспер - толстый уродливый гнус :-D
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Chimaera сказал(а):
Каспер - толстый уродливый гнус :-D
Дмитрий, АЙ, ЯЙ,ЯЙ!!!!!!!!!!!!!!! Каспер - КРАСИВУЩИЙ АТЛЕТ И ЛАПУУУУШКААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я поняла, это Каспер выбирает себе хозяев. Просто предыдущие его не устроили, вот он и сделал все, чтобы вернуться, тот еще хитрец. Только что обратила внимание, что у Каспера нос курносый.
 
04.03.2013
142
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем доброго вечера ! )

Каспер чувствует себя прекрасно , привыкает ко мне , ходит хвостиком , заглядывает в глаза и долго выразительно смотрит ) на данный момент ведет себя безупречно , с уважением и послушанием , гуляет на поводке с доп. карабином , играет с мячиком , в общем все тихо-гладко ) жду когда окончательно освоится )) на данный момент есть только один момент , который мне хотелось бы подкорректировать - когда выходит на улицу , писает сразу же, около подъезда , Ира уже дала пошаговую инструкцию )))) ну и конечно же , поскольку пока нет информации каким кормом его кормили до , наслаждаюсь газовыми атаками )))
Отдельное спасибо хочется сказать Тане и Ире ))) , приятно встретить таких же помешанных на собаках людей )))
 
04.03.2013
142
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

LenoKK сказал(а):
Я поняла, это Каспер выбирает себе хозяев. Просто предыдущие его не устроили, вот он и сделал все, чтобы вернуться, тот еще хитрец. Только что обратила внимание, что у Каспера нос курносый.
думаю мужчинка наконец определился ;-)
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ура, вижу, что Александра на форуме, ждёмс рассказа!!!!!!!!!!!!!!
 
04.03.2013
142
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

superdusya сказал(а):
Ура, вижу, что Александра на форуме, ждёмс рассказа!!!!!!!!!!!!!!

Да я пока 10 сообщений не набрала , долго все выкладывается ( но думаю такими темпами скоро все урегулируем )) жду название корма , а то приходится довольно часто проветривать )) дала этот гадкий энтеросгель, стерпел молча, по-мужски )) скоро пойдем гулять , посмотрим как там дела обстоят ... ))))
 
04.03.2013
142
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Chimaera сказал(а):
Каспер - толстый уродливый гнус :-D
Вы наверное имели ввиду чуть недокормленный очаровательный добряк ? )))
 
04.03.2013
142
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну вот , мы нагулялись , набегались , к мимо проходящим собакам интереса ноль , когда начинает бегать , все время оглядывается , чтобы убедиться что я рядом , сладость неимоверная , кстати не смотря на обильную порчу воздуха стул сформированный , как искусствовед ))) могу сказать цвета fallow , те коричневато-желтый . Первый раз мылись с шампунем , почему-то побаивался зайти в ванну , а завела туда , сначала сел , потом лег , потом кульбит и уже на спине ) чувствовалось легкое напряжение , но теперь мы довольные , чистые , покушали и смачно грызем косточку из сухожилий )
 
04.03.2013
142
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

И кстати благодаря Ириным подсказкам мы больше не писаем у подъезда и в качестве поощрения наслаждаемся кусочками пармезана )))
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*GIFT* Саша привет!Я тоже очень рада за Каспера и то что вы наконец-то встретились!Я вери хеппи!!!
 
24.12.2012
353
0
16
35
МОСКВА,ЗЕЛЕНОГРАД
Мои зверушки
Адель-очаровательный лабродорчик,Клёпик-милашка той,Кошка-Тигра!
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ура *GIFT* *GIFT* *HI* *HI* *HI* ура ура!!!!
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Kasper сказал(а):
И кстати благодаря Ириным подсказкам мы больше не писаем у подъезда и в качестве поощрения наслаждаемся кусочками пармезана )))
Саш, очень рада, что первая проблема и чётко выполненное предписание, дало положительный результат. На счёт корма , пока не выяснила. Завтра позвоню Коле в ШРМ попробую узнать. Может и с этим кормом всё нормализуется, продолжай два раза в день давать энтеросгель, понаблюдаем пару дней. То, что помыла Касперского - это здоровско!!! Ты ему теперь смыла всё его прошлое!!!!!!! Завтра позвоню.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.