КАСПЕР - тема для обсуждения

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Всем добрый день! Спасибо Модераторам, что почистили тему. Только я так и не получила ответ на мой вопрос. Кто едет со мной к Богдану??????????? И поедет ли вообще хоть кто нибудь???????????
 
02.10.2010
1 008
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

superdusya сказал(а):
Только я так и не получила ответ на мой вопрос. Кто едет со мной к Богдану??????????? И поедет ли вообще хоть кто нибудь???????????
так Тарас же Вам вчера написал,что если у него получится,то он поедет с вами.,пожалуйста,напишите в какое время Вы собираетесь,чтобы он мог понять,как ему построить свой день!
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Анна, посмотрите ЛС.
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Дай - то Бог!!!
 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Ира, прошу написать хоть пару слов *WRITE* и Тараса тоже прошу отписаться :)
 
19.06.2011
1 418
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

marianna сказал(а):
Ира, прошу написать хоть пару слов *WRITE* и Тараса тоже прошу отписаться :)
Ну как тут не отписаться, когда Марианна просит :-D :-D
Собака в хорошем состоянии, мне даже кажется, что лучше, чем в Шарике была. Поправился, шерсть блестит. Настроение у псины тоже хорошее. Ласкается, играется.
Про хозяина, увы, аналогичного сказать не могу. Проблемы в социальной сфере и со "здоровьем".
Мое мнение такое - пока Ира супердуся к ним ездит, собака более-менее застрахована. Если контроль закончится, будущее собаки видится скорее в черном свете :( как то так.
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Всем добрый вечер!!!!!!!! Сегодня навестили Богдана вместе с Тарасом, огроммое ему спасибо!!! Богдашка, как всегда весел и игрив!!!! Сегодня чистила зубной камень , снять удалось не всё - собака устала. Собака здорова, ухожена. Но есть проблемы у Сергея, о которых я информировала и раньше . Конечно Сергей очень любит Богдана и Богдан его тоже очень полюбил. Но жизненные обстоятельства Сергея складываются не в его пользу.
 
A

Anonymous

Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

И хде у нас Каспер?Что-то давненько о нём не слышно.А интересно-о-о...
 
10.02.2012
5 171
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

И кто у нас новые хозяева?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо огромное ребятам,которые отвезли собаню -Вероника и Вячеслав *GIFT* *GIFT* *GIFT* Каспер теперь живет в Балашихе,у новых папы и мамы,еще у него сестренка и братишка :-D *KISSING* *KISSING* жду ребят.когда зарегистрируются... :-[ кто берет шефство? :-D
 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи! :)
 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*

СЧАСТЬЯ!!!!! УДАЧИ!!!!!! ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
19.06.2011
1 418
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
... :-[ кто берет шефство? :-D
Ира супердуся, кто ж еще [:-} :-D
 
24.01.2013
30
0
6
Мои зверушки
Брюс(Каспер)- питбуль
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем здравствуйте! Новый ребенок чувствует себя нормально, от сухого корма мы отказались сразу залез в открытую мультиварку и оценил мамину картошку с мясом :-D . Поначалу как привезли был осторожен и не отходил от двери, потом учуял как мама начала накладывать ужин чтобы разогреть, сразу все прошло, вечером перед прогулкой дал спокойно одеть комбинезон и спокойно пошел гулять. Очень добрый и ласковый пес Спасибо большое за него.